Свежие истории от 22 февраля 2023

1. Рассказал(а) admspock

Собака Лори была большой и толстой. А, главное, ленивой. Вся прогулка у Лори заключалась в тяжком заползании на газон, через бордюр, справлении нужд в сторонке и плюханье на травку, где она мирно посапывала часик, пока хозяйка читала книжку.

Никого эта картина не волновала, да даже если бы и волновала, Лори было на это насрать. И то чисто

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Денис

Генри Форд терпеть не мог пафоса. Он часто подчеркивал, что любит домашнюю кухню, выступал против модернизации выпускаемой модели всякими модными штучками и не стремился, как другие богачи, обзаводиться яхтами, ходить на скачки или участвовать в азартных играх. Деньги не испортили его: и во взрослом возрасте он любил наблюдать за птицами и есть вареную картошку с кожурой.

Вместе с Томасом Эдисоном и еще парой друзей он часто отправлялся в походы. Они разбивали палатки, разжигали костры и общались. Во время этих походов по инициативе Эдисона они не брились, сами рубили дрова и занимались другими делами, за что их и прозвали "четырьмя бродягами".

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зяма

Недавно был суд за нанесение тяжких телесных. 8 лет занимаюсь боевыми искусствами, гулял вечером в парке рядом с домом и нарвался на пранкера-идиота. Выпрыгнул он из-за деревьев в каком-то диком гриме, в крови, с топором, типа напугать. Ну я и испугался, тело сработало раньше мозгов, пробил ему двойку в голову и ногой в бок. Перелом челюсти, носа, выбил два зуба и сломал ребро. Вроде и жалко дурака, но виноватым себя не считаю. Суд, кстати, оправдал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Алексей

В Ютюбе иногда комментарии к видео — намного интереснее, чем содержание видео. Попадаются интересные рассказы. Один из таких комментариев, который мне понравился, я привел ниже.

"Дед как-то рассказывал, давно, ещё в советское время, здоровенный бурый медведь вышел на базу геологов. Выждал, пока вся бригада не покинет базу, и пошёл к вагончику

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Yuliya Kravchenko

В юные годы, только начав встречаться со своим будущим мужем, решила прощупать путь в его сердце через желудок. Но по дороге чуть не застряла в печенках. К слову сказать, возиться с тестом не любила никогда, но чего не исполнишь ради любимого. Итак- мои первые пирожки. Решила сделать с картохой. Теорию, т. е. рецепт, я вроде знала а вот практики

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Про Красавицу

Самка бегемота по кличке Красавица пережила блокаду Ленинграда только благодаря служительнице зоопарка Евдокии Дашиной, которая каждый день приносила или привозила на санках 40 вёдер невской воды для заполнения бассейна бегемотицы, поила её, грела, обмывала тёплой водой и смазывала кожу камфорным маслом. Ведь от пересыхания кожа бегемота трескается и покрывается "кровавым пОтом".

Каждый день Красавица получала 4–6 килограммов овощной и травяной смеси и ещё 30 кило распаренных опилок для заполнения желудка. Животное очень боялось обстрелов, и во время налётов Евдокия обнимала, гладила и успокаивала Красавицу.

Когда Евдокия обессилела, по радио кинули клич: погибает удивительное и редкое животное! Тогда ленинградцы стали каждый день приходить и приносить для Красавицы воду и еду. Благодаря помощи людей Красавица дожила до 1951 года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) ЖЖ greenbat

... Заехала ко мне как-то Карма с Айболитом. Да-да, ни имен, ни фамилий у нас, блогеров, одни кликухи поганые. Но меткие, как у индейцев сиу. Айболит, в частности, потому Айболит, что несколько десятилетий лечит зверей. Когда он сел возле холодильника и стал обменивать свой жизненный опыт на мои макароны, мне захотелось протереть глаза — не Даррел

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зяма

Работаю в суши баре администратором. У нас в День Рождения предоставляется скидка. Заходит бабуля сделать предзаказ как раз на свой День Рождения. Записав ее заказ, по стандарту спрашиваю: "сколько палочек вам нужно?" На что она с улыбкой говорит: "ну если никто не помрет - то 5". Вот это я понимаю чувство юмора.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Еду домой с работы в такси, приспичило покурить, прошу водилу открыть окно, он говорит:

— Оно сенсорное, сама открой

— Как это сенсорное? — отвечаю ему я

— Ну, как телефон сенсорный, так и окно.

Я не поверила и решила проверить: И, о чудо, ведь правда сенсорное, я так офигела чуток, но была в восторге, играла всю дорогу, поднимала его пальчиком и опускала пальчиком))) думала себе такую же крутую штуку в машину сделать надо)))

Подъезжаем к дому, таксист начинает дико смеяться, взахлеб просто, тут я понимаю что где то меня на[дури]ли: D Оказывается этот идиот всю дорогу нажимал на кнопочку когда я трогала окно:D

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адам

Бурение – работа очень грязная, особенно если у тебя обычная отечественная буровая установка, а сам ты не на рычагах, а работаешь с трубами и образцами. Мало того, что землю поднимаешь, так еще и установка обычно подтекает разными маслами. Так что чистым никто не уйдет. Поэтому после экспедиций с бурением вся верхняя рабочая одежда либо ликвидируется,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024