Свежие истории от 17 мая 2023

1. Рассказал(а) Артур

С восстановлением данных у меня была история. Знакомая пожаловалась, что вот решила обновить систему на ноутбуке, и как-то чего-то не тудой жмакнула, и ета вота скотыняка отформатировала ей диск. А там столько всего важного!

Ну и я сдуру говорю — да какие проблемы, давай свой ноут, всё восстановимо.

Запустил, не помню, то ли акронис, то ли регенератор, и шкряб-шкряб-шкряб, всё восстановилось. В основном фоточки, конечно, из всяких поездок, семейных, и одиночных.

Навосстанавливалось такого, что лучше бы оно не восстанавливалось. Потому, что восстановилось же всё, в том числе и удалённое самими пользователями.

А я же что, буду разбираться? Отдал как есть.

Вскоре они развелись. А она со мной до сих пор не разговаривает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Потребовалась мне замена унитаза. Купила, доставили, мастер приехал все сделал. Зовёт меня посмотреть, встал в дверях и говорит:

— Вот, все готово пробуйте!

Я в ступоре смотрю на него, в голове куча мыслей (Нужно при нем обязательно? Нельзя ли потом? А можно хоть дверь закрыть?). Не знаю, сколько б я ещё стояла в недоумении, но вскоре он, вздохнув, сам нажал на кнопку, сказал "все работает" и ушел.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Икота

Работаю терапевтом (временно, перед ординатурой). В последнее время совсем не высыпалась, работу писала да на работе задёргали... В итоге усталость взяла своё: прикладываю фонендоскоп к груди пациента, спрашиваю: "Алло? "Не услышав ответа, громче: "Алло?! "Когда поняла, было очень стыдно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Зяма

Был в нашей роте старшина, сказать про него г@ндон-это ничего не сказать. И вот перед дембелем, в качестве аккорда он сделал нам предложение, от которого мы, по понятным причинам, не могли отказаться(поехать домой последними).

Предложение сводилось к тому, что бы вскопать его огород, он жил в частном доме, и посадить картошку.

Был среди нас один х@хол, сам из деревни. Он то нам-городским и подсказал, что нужно сделать.

Короче, два дня мы коллекционировали пустые консервные банки. После чего, вскопали его огород и картошку посадили в этих банках.

Уже дома переписывались с сослуживцами помоложе, они писали, что картофельная ботва перла на удивление очень высоко, старшина потирал руки в предчувствии небывалого урожая. А когда он выкопал вместо картошки консервные банки в его речи приличными были только предлоги. Сослуживцы писали, что офицеры части дали ему кликуху "старшина картофель".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адриан

Однажды...

Поделился со мной историей бывший советский участковый.

— Я не за понятия и по должности и по сути, но иногда они лучше чем закон. — тяжело вздохнул он. — А началось все с того, что две женщины на моем участке стали писать друг на друга доносы. Обе из сферы обслуживания, одна продавцом и

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) И.И.

Мне только исполнилось 17 лет. Ежедневная вечерняя прогулка с собакой. Обходим район, гуляем, вот уже подходим к подъезду. А там какой-то тип стоит. Точно не из числа соседей: по силуэту и одежде сразу поняла, что раньше его не видела. Подхожу ближе к подъезду, аккуратно поглядывая на него. Лицо рассмотреть нереально — весь укутанный,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Зяма

Приехала к знакомой на дачу. Когда увидела её собаку, у меня сердце остановилось. Кавказская овчарка худая настолько, что у меня слёзы на глазах появились, смотрела на меня такими грустными глазами, что я подумала её украсть. Я приехала на такси и забрала его. Я отдала его в хорошие руки, видела, как он набирает вес, он стал просто красавцем. Когда зашла к нему последний раз, он сначала меня не узнал и даже начал гавкать, а потом завилял хвостом. Его счастливые и радостные глаза были моей наградой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Недавно прочитал чудную историю про межкультурные коммуникации и деловой этикет.

В общем, наверное, все знают тот стереотип про британскую вежливость? Ну на этом половину своей карьеры Стив Фрай построил, все эти "Простите сэр, я не хотел вас беспокоить, но если вы соблаговолите уделить мне секунду вашего бесценного времени,

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зяма

Эх, Детство

На днях, так уж получилось, пришлось ехать на радиорынок Ждановичи (Минчане знают), пока искал то, что нужно, долго разглядывая витрину, меня отвлек детский плач и визг с требованием купить вертолетик. Стало интересно, обернулся и точно — за спиной стоит папашка с сыном лет 6-8и около витрины радиоуправляемых моделей вертолетов. Меня тоже интересует авиация. Пошел посмотреть, что почем, да и продавец не подвел: все показывает, как красиво летают вертолеты (сам в прошлом увлекался авиамоделизмом), да и погода без ветра. Благодать, одним словом... Управлял продавец сразу двумя вертолетами, кои барражировали у нас над головами. В общем, Авиа шоу собрало довольно приличную толпу человек так 15-20, в основном, мужики в районе 35-45 лет, а тут мелкий все клянчит и ревет, какой папа не хороший — не хочет купить ему вертолет. Мужики, посмотрев на все это дело, говорят папашке: мол, отжалей денег, купи мелкому игрушку, он и молвит: "Да, купил я ему еще на прошлой неделе". Вот тут мелкий подрывается на визг и орет: "Ага, купил мне, а сам играешься и мне не даешь".

Ржали долго. ЭХ, ДЕТСТВО.

Всех — с наступающим Днем космонавтики!

Jazz

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алан

"Напрасный едок"

"Кто не работает, тот ест. Учись, студент! " — говорил верзила Федя в исполнении Алексея Макаровича Смирнова в советской комедии "Операция Ы и другие приключения Шурика". Каждый, кто смотрел этот фильм, хорошо помнит сцену распределения алкоголиков, тунеядцев и хулиганов на общественно полезные работы. Однако приходилось ли

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024