Свежие истории от 8 февраля 2006

1. Рассказал(а) Cadaver

Абсолютно реальная история. Было это 5 лет назад, жил я тогда в одном областном центре России. Знакомый мой собрался сдавать на права, но правил не знал, да и ездить толком не умел. Тогда он попросил двух своих друзей (меня в том числе) помочь ему. Все трое были с бородой. На этом сходство внешнее заканчивалось. И по возрасту лет на 5 отличались. Один друг отлично знал Правила, а я хорошо езжу на машине. Экзаменуемый применил немудреную хитрость — на его карточке для сдачи не было фотографии. Сначала Правила. Экзаменатор:

—... , заходи на сдачу Правил!

Заходит первый "помошник", сдает без единой ошибки. Далее вождение. Так ДРУГОЙ гаишник принимает.

—... , давай на вождение. Сажусь я. Дело было зимой, колею в "воротах", откуда тронуться нужно было и обратно заехать, уже укатали — скользко. Машина — "шестерка". Делаю все аккуратно, спрашиваю разрешения со "второй" тронуться. Гаишник в ауте — если б все курсанты так ездили, типа. Лучшая сдача экзамена за неделю и проч. Я возьми и ляпни:

— Так почти 20 лет за рулем!

Немая сцена! Понимаю, что нужно как-то объясняться.

— Папа, говорю вот только машину решил доверить, надо права получить.

— Не очень щедрый у вас родитель, — прикалывается гаец и ставит "сдал" в карточку.

А когда фотографироваться на права вызывали, друг уже сам пошел!:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Alex_ZD

Двое студентов пригласили к себе двух девушек. После соответствующих возлияний разошлись по кроватям и через некоторое время заснули. Часов в шесть девушки проснулись и тихо-тихо ушли на первую электричку. Некоторое время спустя проснулся один из парней и, естественно, никого рядом с собой не обнаружил. Быстро просканировав комнату, он обнаружил на соседней кровати какое-то тело, перебрался туда и сразу заснул.

Утром декан делал обход. Открывают они, значит, дверь, заглядывают в комнату, а там на одной кровати два голых мужика в обнимку дрыхнут. Ну, деканат, натурально, в полном составе охреневает и начинает расспрашивать соседей из других комнат, не замечали ли они в поведении этих деятелей чего-то подозрительного. Соседи, естественно, ничего не понимают, думают, что все из-за вчерашней пьянки, и начинают их выгораживать — ребята, дескать, тихие, спокойные, не пьют, не курят, девушек к себе не водят, все время вместе...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Alex_ZD

Был в одном университете такой преподаватель — Лиходеев Николай Палыч. Очень тихонький и примерный старичок, на студентов не pугался, двоек не ставил, помирать, впрочем, к вящей радости обучаемых, тоже не собирался. Все его всячески любили, холили, лелеяли и даже по-дружески при встрече толкали в грудь. Но однажды его один кадр просто-таки довел. Не помню, какой он у нас предмет вел, но сидел тот нерадивый деятель на последней парте, и постоянно мучил бедного старичка ехидными комментариями к месту и не очень. И вот.

Старичок этот говорит:

— Сейчас будем решать одну из моих любимых задач...

— Ваша любимая — наша ненавистная.

— Да откуда Вы знаете? — кротко так удивляется старичок. — Мы же ее еще не решали. Может, она Вам понравится.

— Не может, — отвечает этот гад, — все, что нравится Вам, мне ненавистно.

Препод ехидно задумался.

— Вы уверены? — спросил он после паузы.

— Да, — нагло сказал студент.

— Абсолютно?

—!!! Абсолютно!!!

— Тогда, молодой человек, — горестно пожал плечами препод, — Вы пе[тух]...

Вот это был фурор! После этого старичок был месяц, наверное, народным любимцем.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Одна немолодая, но очень интересная женщина в выходной день, находясь на даче, решила сходить в лес по грибы. Пошла. Шла, шла, грибочки собирала. Вышла на просеку с тропинкой и спокойненько по ней пошла, любуясь природой.

Вдруг за спиной какое-то движение, обернулась, бежит прямо на нее здоровый мужик, быстро так бежит и явно с какой-то целью. Она рванула, ведро впереди себя, через метров пятьсот чувствует — больше не может. Остановилась и приготовила ведро к битве. Мужик добегает до нее и несется мимо. Она смотрит ему вслед и видит у него на спине номер — спортсмен. Дальше мимо нее проползает, сгибаясь от смеха, группа остальных участников кросса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

В нашем городе появился аквапарк. Читая форум о впечатлениях нашла высказывание одного молодого человека:

Самый кайф, скажу я вам, валяться с похмелья в детском бассейне. t +32 и глубина от 0 до 20 см

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) intty

У меня есть друг. Каждый раз, когда я прихожу к нему, он моет полы. Однажды я спросил его, чо ты, как я не приду, все время полы моешь? А он говорит: “Звонок у нас очень громкий, а кот — очень пугливый”!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Max_Payn

Сидим, прикалываемся над прогой по изучению инглиша, типа она слово или фразу говорит, а ты повторяешь. При этом комп или соглашается или нет. Ага, попалась мне значит фраза, с повторением которой мой комп категорически не соглашался. Ну разозлил он меня и я с той же интонацией говорю "Ну не пи[тух] ли ты? "... Согласился, гад.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ната

Дочке — 2 года. Муж пришел домой с работы, переодевается в ванной.

В это время дочка залетает в ванную и видит папу голым. У нее округляются глаза и она произносит: "Ух ты". Затем подбегает к папе, дергает его за член и убегает. Мы долго смеялись.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Чеширский Кот

Пардон, если уже рассказывала раньше.

Реклама по ТВ.

Рекламировали какой-то напиток, и там еще молодые парни катаются на досках (не помню названия!!!) по волнам, потом останавливаются, блаженно падают на сушу, и один из них спрашивает: "А продавца кто-нибудь видел? "

И без паузы, следующий ролик: "Его видели все!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дружбанъ

Девчонка из нашей группы сегодня спрашивает: "У тебя ВИАГРА есть?" Я отвечаю, что нет. В голове вопрос, зачем ей-то. Между тем, слышу: "Я без нее жить не могу, такая классная". Оказалось, она про группу музыкальную...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024