Свежие истории от 5 мая 2006

1. Рассказал(а) Richi`k

Буквально сегодня. После очередной попойки расказываю знакомым про бурно проведённый вечер (читай — ночь, т. к. знакомые либо програмеры, либо работают в тех-поддержке, пытаюсь расказать на "понятном" им языке... Тоисть полная отключка организма — "и тут винда слетела"; попытки осознать реальность — "загружаюсь в безопасном режиме"; рассказы друзей про мои вчерашние похождения — "восстановление контрольной точки" и т. д. История рассказывалась детально, с полробностями и с вливанием большого количества пива, и с каждой минутой "всплывали" новые подробности... Кто-то из толпы сказал:

— "Ага, а с утра состояние — "невозможно отобразить страницу, ошибка 404"...

З. Ы. в тот же вечер он проверил все на себе...:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Харьковчанин

Пришел вчера домой, а дочка мне говорит: "На обед мама снова нам приготовила свинину по-еврейски" и показывет на сковородку, стоящую на плите. Вздохнув — пошел чистить картошку, даже не заглянув под крышку.

Для тех, кто не знает — евреи свинину не едят и сковородка была пустая. Зто звучит как. ..

P.S. Евреи пусть не обижаются. Даже мысли не было кого-то обидеть.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) КОКС

С шефом завел разговор на тему где и в каком ресторане лучше кормят, какие экзотические блюда он пробовал. На вопрос "Он когда нибудь пробовал крокодила?" ответ поступил незамедлительно:

"Крокодила не ел, но трахать приходилось!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) FLY

Москва. Центр. Дворы. 2 часа ночи. Зима. Пьяные в ноль люди пытаются выяснить, какая радиостанция лучше. И решили они это выяснить, на засыпанной снегом машине. Долго вокруг нее бегали, писали частоты радиостанций, рисовали их логотипы... а потом увидели, что в незаведенной машине, без света сидят 5 огромных мужиков и как-то недобро на все это смотрят:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Юлькин

Рассказал знакомый. Далее с его слов:

— Выхожу я из метро и вижу такую картину — стоят три парня лет двадцати и держат транспарант: "кун@лингус — 30 рублей". Все проходят мимо, с улыбкой. Тут один не выдерживает и восклицает: "Я чего-то не пойму — это, что дорого или у всех мужики есть!!!"

Смеялся долго...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Glass

Приближался в институте экзамен по жуткому предмету "Основы аудита", который вела не менее жуткая дама. Вероятность сдать экзамен ей с первого раза была равна нулю. Идем накануне с однокурсницам и обсуждаем, что бы такое придумать, чтобы сдать с наименьшими потерями времени и сил. И рождается идея, что можно купить преподавательнице бутылку хорошего коньяка. На что моя подруга с сомнением говорит:

— А поможет? Может она в рот не берет? — вторая ни на секунду не задумываясь отвечает:

— В рот она, может, и не берет, а насчет коньяка мысль хорошая!

Как стены родного института от нашего хохота не рухнули:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Юля

Пошли мы с мужем как-то гулять на улицу, и долго так гуляли что когда пришли домой то очень хотелось есть, а пришли мы я подмечю не очень то и трезвые, и вот сделала с трудом бутерброды поставила их в микроволновку, стоим ждем, и тут когда уже все готово вытаскиваю я тарелку, она падает и стекло мелко бьется, и бутики все в стекле, но так как нам очень хотелось есть, то мы попросту этого не заметили, и когда утром встали то очень удивились почему на столе лежат стекла в крови, и у нас рот весь порезан. А я думала что это у меня во рту так хрустит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Roman

Еду по Родному городу Иркутску в сторону Синющиной Горы. Знак ограничения скорости 40 км/ч

Я о чем-то спорю с женой и не замечаю, что моя скорость около 70 км/ч. И тут я вижу, что на своем издюбленном месте притаились "ментята" (инспекторы ГИБДД).

Про себя думаю: "до них метров 50 осталось, если они меня заметили, то остановят в любом случае, а если отвлечены чем-то, то может и проскочу"- и добавляю газа.

Когда я уже без 3 секунд проехал их "засаду" (в душе ликуя) из их авто успела высунуться рука с "паской", а следом за ней и весь оставшийся инспектор.

Так как к "ментам" я отношусь с искренним уважением (они такие же люди как и мы, но у них работа такая), я широко улыбаясь подхожу к нему и говорю:

— А ведь я очень надеялся, что вы неуспеете меня остановить...

— А я, блин, в проводе от рации запутался, и еле успел (с искренней и неподдельно добродушной улыбкой говорит он).

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Andrei.

Случилось ето вроде в прошлом году...

Лето, хорошая погода... У другана моего Каддилак Еscalade на 24" колесах был, музыка, все дела... И его кореша с нами приципились, на Гранд Черокее. 22" колеса, тонированный, бас слышно за 2 квартала. Я, скажем так, 180/100+ и не все из етого жир:) И еще я предпочитаю голову брить, примерно раз в месяц летом.

Так вот, мне нужно было заехать к другому парню че то забрать...

Подьехали, я вышел, зашел к ниму домой... Сидят у него какие то 2 то ли китайца, то ли откуда то оттуда... И какие то они... настороженние...

Я забрал что надо, мы с пацаном по русски побазарили (живу в Канаде), и я уехал.

Потом он мне рассказывет:

Я продавал машину как раз, приехали ети смотреть машину, деньги уже при них вроде... Почти все закончили.. И тут (в окно видно) задрожали стекла (басы) потом подьехал баааальшой белый каддилак, высадил че то большое, лысое, и слегка небритое, отьехал немного, подрулил Гранд Черокее, и обе машины остались стоять перед домом. Ето лысое зашло, посмотрело на китайцев, и че то начало на непонятном языке обсуждать... Китайцев почти пришлось ловить что бы они через заднюу дверь или форточку не вылезли. ..

На самом деле я добрый:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Alex_ZD

Сегодня…

На остановке девушка, лет 23-25 (часто с ней ездим в одной маршрутке), достаточно накачанная, но выглядит стройной (очень). В руках (точнее на плече) сумочка "дамская" (спортивная сумка, кило 80 выдержит спокойно).

Ставит сумку рядом, начинает голосовать маршрутке.

Мимо едет парень на роллах, нагибаясь, хватает сумку и... роллами вперед летит. Ручки сумки натягиваются, сумка не шелохнулась.

Девушка берет сумку, разворачивается и с дури бьет парню (не то в печень, не то в голову). И спокойно заходит в маршрутку.

PS сидячее место в маршрутке ей уступили.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024