Свежие истории от 21 августа 2006

1. Рассказал(а) Наталия

Дело было по осени. Привезли мы с огорода морковку, свеклу и т. п. домой, и поставили в прихожей. а в это время мой братишка где-то вычитал, что витамин А позволяет вырости. И содержиться он естественно больше всего в моркови. Вот он и стал поглощать сей полезный продукт в больших количествах. но вот незадача, через какое-то время он жалуется маме на понос. Мать естественно спрашивает меня что он ел в последнее время. На что я отвечаю морковь. Она решила проверить: оказалось что мальчик съел пол мешка моркови. Каково же было удивление брата, когда мама сказала, что этот овощ надо было заправлять маслом или майонезм, для лучшего усвоения, и что эти полмешка ему оказались вроде слабитеьного, а не усиления роста

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Матильдочка

Одна моя подруга, проснувшись рано утром после отличной вечеринки с кучей выпики, захотела утолить свою жажду.. Ещё не раскрыв глаз, она проходит на кухню и первым что она увидела, большая бутылка с минеральной водой... Сделав залпом несколько больших глотков, она понимает что пьет чистейший спирт, который её мама заботливо оставила на столе!! ПРовела она несколько часов над унитазом. На этом история не заканчивается... После того, как она успокоила все свои внутренности, и отпилась крепким чаем, она пошла в ванную, где её опять стошнило, так как она начала чистить зубы, папиным кремом для бритья!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Affa

Вчера вечером на стихийном рынке около дома увидел бабульку. Долго силился вспомнить где же я её видел. Вспомнил! Она в нашей больничке в лаборатории (где анализы принимают) работает. Бабулька продавала баночки с закручивающимися крышечками...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) missis

Дело было давно. Когда я еще была маленькая, школьница. У нас в семье все обязанности по дому распределялись. Нам с сестрой часто поручали чистить картошку. И вот чистим ее чистим, потом бежим к маме и спрашиваем, хватит, или нет. Мама деловито заглядывает в кастрюлю и говорит: еще штучки три нужно почистить. И так продолжалось несколько лет. Мы росли, но все время "трех штучек" не хватало. То ли мы не угадывали количество, то ли росли и ели в связи с этим больше.:-) Однажды мы начистили очередную порцию картошки, отобрали из кастрюли три штучки и побежали показывать кастрюлю маме. Мама, как водится, говорит: еще штучки три нужно. Мы с сестрой из-за спины достаем три картофелины, кидаем их в кастрюлю и готово. У мамы было непередаваемое выражение лица. Она расхохоталась. Даже теперь, спустя много-много лет, она вспоминает "штучки три".

PS С тех пор, количество картошки, маму всегда устраивало.:-)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Без имени

Забираю я вчера сына из садика. Пришел маленько пораньше, сижу жду.

А воспитательница им в процессе игры задает вопрос: — Дети! Кто мне скажет, что такое стопка?

У меня — вихрь мыслей. Младшая группа, водку вроде не пьют. Да как можно спрашивать-то такое. Только рот открыл для протеста, как вдруг тонкий голос:

— Елена Ивановна, стопка — это когда много друг на друга сложено!

— Правильно, дети!

Мне стыдно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Casper

Уволился я из рядов доблестной и т. д. почти год назад, но с собой привез впечатляющие документы. А конкретнее: когда стоишь дежурным по роте, то в случае любого происшествия виновника заставляешь писать рапорт в первую очередь на командира роты, а дальше уж как пропрет: или ротный забьет на все, или рапорт дальше идет. Так вот, несколько рапортов бойцов:

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Tina

Навеяно историей о подгладывании.

Была у меня соседка в коммуналке, тетка стервозная и жутко "любознательная" до чужой личной жизни. Обожающая всех обсуждать и осуждать. А мы с мужем по молодости были беспечны, дверь наша была мало того без замка, да вдобавок на месте оного была неслабая дыра. Приходит как-то ко мне приятельница и просит подравнять фату (замуж собралась). Я велела ей надеть это белоснежное чудо, чтобы подрезать прямо на хозяйке, а сама пошла руки мыть, чтоб не испачкамть ткань. Выхожу из ванны (она дверь в дверь напротив нашей комнаты) и вижу "картину маслом": соседка стоит Г-образно и с упоением разгладывает что-то в моих "апартаментах". Вдоволь налюбовавшись на эту поганку, занятую сбором информации, я тихонько похлопала ее по спине и вежливо спросила, можно ли мне пройти...

КАК она подпрыгнула! А вид ее выпученных глаз на перекошенной физиономии и заикающиеся оправдания были бальзамом на мою истерзанную ее сплетнями душу...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Affa
-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Casper

Только что. Сижу, читаю ленту ржача за сегодня. Пива уже так нормально попил. На корпус монитора сбоку (возле экрана) садится муха. Я смотрю на нее. Бесит, падла. Надо согнать. Начинаю сгонять... Ага... Курсором мыши... Секунд десять мышу дернул, пока не доперло, что за пределы экрана эта гадская стрелка не вылазит. Пришлось насекомую рукой сгонять.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) 1DOCENT

Вчера ездил к другу детства (а вернее отрочества, а еще вернее вместе 5 лет тренировались) Илюхе. Поездка к нему была банальной и ничего неожиданного не предвещала. На подъезде к мск звонок, смотрю на номер — Йо чувак, да это же теща!!! Добрый день, добрый, ты к Илье, да, захвати для тети посудомоечную машинку, да не вопрос, сказано сделано.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024