Свежие истории от 12 октября 2006

1. Рассказал(а) вав

Миша, 2,5 года, рассматривает фото в газете: мужик в противогазе стоит в сортире на фоне писсуаров. Делает вывод: "Осел. Злой."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Юрий

Когда учился в военном училище, у нас был преподаватель по черчению. Он был веселым мужиком и приколистом. Как-то раз, он подходит к доске, чертит. А в одном месте нужно было заштриховать. Стоит лицом к доске и держа мел в руке громко произносит:-... а теперь товарищи курсанты, здесь, мы заштри... Кто-то из нас не выдерживает и в тишине аудитории слышим продолжение фразы: — х.. ем! Преподаватель поворачивается и невозмутимо так, поправляет: — да не х.. ем курсант, а мелом, мелом!!! А тем, чем вы сказали, в другом месте штрихи наносят.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Банкир

Перевели сотрудника по фамилии Нам (кореец, кажись) в отдел, в котором сидит девушка по фамилии Хренова.

Отдел теперь называется "НАМ ХРЕНОВО"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Alex_ZD

Некая контора. Начальник — такой вальяжный немолодой мужчина, уже начинающий седеть и грузнеть, но всё ещё красивый. Принимает на работу новую секретаршу. Девочка вся из себя, туфельки на шпильках, костюмчик, накрашенная-наманикюренная, взгляд класса "не подходи, не тронь!". Естественно, начальник хочет проверить, какова она работница. Причём столь же естественно, что как женщина эта пигалица его не интересует Итак, сажает он девушку за клавиатуру, и говорит:

— А теперь, моя дорогая, набирайте то, что я диктую.

Девица вспыхивает:

— Я не Ваша, и не дорогая!

Начальник, философски так:

— Наверное, потому и не моя, что не дорогая...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Alex_ZD

Был праздничный день. Жена поставила в духовку пирог. Пока все гости кушали и выпивали, она периодически бегала на кухню проверять готовность пирога. Потом проверять пошел дедушка с моим четырехлетним сыном. Из кухни дедушка и внук (мой сын то есть) возвратились гордые собой. Дед гордился внуком похваливал и называл настоящим хозяином. Сын (дедов внук стало быть) гордо произносил "мы с дедой..." Кто-то из гостей, немного погодя, предложил пройти на кухню и посмотреть всем вместе как малыш научился проверять готовность пирога. Компания поднялась и заполнила малогабаритную кухню до предела, все навеселе тянули головы, что бы лучше увидеть священнодействия малыша возле плиты. Малыш проникся значением момента, солидно продел белое полотенце под горячую ручку крышки духовки, под одобрительный гул гостей аккуратно приоткрыл подпружиненую крышку. Заглянул в жаркое нутро духовки, потыкал палочкой в пирог, затем серьезно и размашисто перекрестил пирог и со словами "Ну х[рен] с ним, пусть печется", заботливо прикрыл духовку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Maxim Kanoonnikov

Прогуливался я как-то с собачкой возле местной больницы.. благодать

— вечерело, люди расходились с работы по домам.. и тут смотрю выходит женщина из здания, а собачка моя к ней пристраивается и в сумку лезет с огромным интересом... женщина говорит — "Уберите собаку, у меня там МЯСО".. Ну я подозвал собачку к себе, и смотрю на здание откуда женщина вышла с МЯСОМ, это был... МОРГ!

Приятного аппетита любителям чебуреков ;)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Mail.zp.ua

В Украине на прошлой неделе праздновали профессиональный праздник пожарники (их десять лет назад в спасатели переименовали).

После торжественной части, где кому звание давали повыше, а кому похвальный лист, тройка спасателей, получившая моральную похвалу, решила продолжить "банкет" в наших традициях.

Было куплено

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) SERGEI.

Если вы ненавидите свою работу...

1. По дороге домой остановитесь рядом с аптекой и зайдите в отдел, где торгуют термометрами;

2. Купите ректальный (aн@льный) термометр "Джонсон и Джонсон". Только не ошибитесь, Вам нужен термометр именно этой марки;

3. Когда приедете домой, заприте двери, задвиньте шторы и отключите телефон, чтобы ничто не потревожило Вас во время сеанса терапии;

4. Оденьте самую удобную одежду, например спортивный костюм, и ложитесь на кровать;

5. Откройте упаковку и достаньте термометр. Аккуратно положите его на прикроватную тумбочку так, чтобы он не разбился;

6. Достаньте инструкцию, которая прилагается к термометру, и прочтите ее. Обратите внимание на предложение, напечатанное мелким шрифтом:

"Каждый ректальный (aн@льный) термометр, изготовленный Джонсон и

Джонсон, проверен индивидуально"

7. Теперь закройте глаза и тихо повторите пятьдесят раз: "Я так рад, что не работаю в отделе контроля качества компании Джонсон и Джонсон"!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) renchik

В одиннадцать утра замдиректора выходит из своего кабинета с чемоданчиком, кивает мне и говорит:

— Буду в два!

Я посмотрела на часы и кивнула.

В час дня замдиректора неожиданно возвращается. Я строго смотрю на часы, потом на него. Он испуганно:

— Щаз уеду….

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) OpenRu

История из студенческой жизни. училась я на юрфаке самого престижного ВУЗа Украины. На заочном отделении. Ну, сами понимаете, народец разный был... кто где работал. И военные, и домохозяйки, и, типа меня работники суда, и помощники следователей (такие раньше были).

И была на курсе у нас девица, помощник следователя. Вот если ее описать,

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024