Свежие истории от 13 октября 2006

1. Рассказал(а) James Gexley

Как-то вскрыли у моего соседа квартиру. Ну, милиция, понятное дело, приехала, стала по квартирам ходить, свидетелей искать. Заходят ко мне двое в форме, просят показать документы. Спрашивают, типа слышал ли я чего. Видят в комнате два компа. Подходят, смотрят.

— У вас интернет есть?

— Да.

— Значит у вас все программы нелицензиоонные. Значит мы сейчас пишем акт на изъятие процессоров для экспертизы.

Я рухнул на пол и забился в конвульсиях. Менты стояли в непонятке. А на все это с экранов скромно мотрел Линукс.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) James Gexley

Преамбула 1. В Киеве пошла мода на всякие поздравительные бигборды типа с днем варенья, вадик!

Преамбула 2. Киевгорадмин. проводит кампанию по борьбе с наркоманией. На бигбордах клеют плакаты типа "Мама, почему я умер?" с могилкой на черном фоне и "Мама, почему я урод?" С шестипалой ладошкой на черном фоне. И снизу лозунг потому что у наркоманов не бывает здоровых детей. амбула 1. Два спаренных бигборда (типа на одной ножке два щита) на одном из них "С днем рожденья, Вадик", а на соседнем "Мама, а почему я урод?".

Н-да, шесть лет -0 шесть пальцев. амбула 2. Реклама очередной модели моторолы. На черном фоне ладошка с телефоном, а снизу надпись белой краской из баллона. Мама, почему я урод?

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Виктор

Звонит мне сотрудница. Говорит, что не может зайти по сети в другой компьютер. Говорит, что все проверила все работает, в зайти не может. Я подхожу, проверяю есть ли сеть. Сеть есть. Пытаюсь зайти в другой компьютер, не могу. Подхожу к этому компьютеру — а он даже не включен. Вот так женщины мучаются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Украина. Крым. Симферополь. Утро.

Врываюсь в свой офис в преотличнейшем настроении и говорю:

— Ну-с, что у нас хорошего-доброго-вечного?

На что мой сотрудник, по натуре своей меланхолик и скептик, отвечает:

— Ничего. А у вас?

— А у нас в квартире газ! — ответила я ему. Настроение мое еще больше взлетает, порадовавшись такой вот детской присказке, и:

— Оксан, ты думаешь что это вечное?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Анджик

Идет лекция по финансовому праву. Предмет серьезный. Все с серьезными лицами аккуратно записывают каждое слово преподавателя. Устали. Преподаватель, видя, что народ уже малость "припух", решил разрядить обстановку и рассказать о своей студенческой жизни, благо, что высших образований у него два. Все рады паузе. Тишина. Закончить свой рассказ он решил тем, что признался нам, что вот по финансовому праву у него была "одна единственная четверка" (до этого он намекал, что в обоих ВУЗах у него были красные Дипломы) и выдержал паузу... один из студентов не растерялся и тут же вставил фразу: — "среди изобилия троек"...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) board.lutsk.ua

сидю за ноутбуком... пропал инет... роутер не светиццо, значит вырубили свет! лезу через GPRS... поинетил, захотелось кофе с сигореткой.. иду на кухню, клац кнопку чайника... через пять минут вспоминаю: света нет... фигня, наливаю воды в чашку, ставлю в микроволновку!!!(это ж надо так задумацца!)... клацаю кнопками, понимаю, что СВЕТА НЕТ!!! тоже фигня... набираю в каструлько воды, ставлю на плиту, открываю газ и нажимаю кнопку поджига... раз... еще раз... еще пару раз... смотрю — не горит!!! понимаю, что СВЕТА НЕТ!!! достал зажигалку, прикурил газ и сигаретку, покурил, проверил почту... в итоге вода выкипела до остатка(плитка автоматом не вырубает!) и кофе я так и не попил. ..

Вот она — электрификация всей страны... мать ее туды!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) angela-melek

Турция. Анкара. Продуктовый маркет. Священный месяц рамазан. Играет спокойная восточная музыка. Мусульманский народ неторопливо делает покупки. И вдруг совершенно неожиданно (правда!) впаривает Гарик Сукачев со всей мочи на все просторы торговых залов! Ура!!! Мы везде

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Sara

Соседка рассказала.

Лет 50 назад перехали они с мамой с периферии в столицу Карелии, Петрозаводск. Столицей он был только по названию, во дворах животинка всякая гуляла, лошади, например.. Соседка тогда еще и в школу не ходила и говорила только по карельски.

Появилась у нее во дворе подружка. Да вот беда, по карельски-то и не понимает, а наша по-русски ни бум-бум. В слезах как-то к матери прибегает. Мол что же ты. Сама-то русский знаешь, а меня не учишь! Ну вот скажи, хоть как это — и на лошадь под окном показывает- называется. Та ей — лошадь. Ну все, радости нет предела! Язык знаю, сейчас подружке всю душу изолью, ну все расскажу, что накопилось!

Через 15 мин теперь уже подружка вся зареванная подруливает. "Тетушка, ну что это ваша Ниночка заладила! Все лошадь, лошадь, лошадь, лошадь..."

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Alex_ZD

Вот лето, воскресенье, позднее утро. Мама с папой сына отправили в пионерский лагерь — расслабляются вдвоем душой и телом. Она на кухне завтрак готовит, огурчики режет, он в комнате пол натирает — обычная однокомнатная квартира. Одинцовский проспект, верхний этаж, окна настежь распахнуты. Внизу озеро блестит, народ загорает. А жара стра-ашная

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Без имени

Вчера звонит тетка и просит соеденить с шефом. Я у нее спрашиваю: "А вы кто, по какому вопросу?" Она долго и нудно объясняет что сломался втдопровод и только он сможет помочь. (А я работаю в приемной у главы администрации нашего района). Я ей объясняю что надо обратиться в водоканал и т. д. , и т. п. Тетка закипает и говорит мне, что они ничего делать не будут, надо с главой разговаривать... В общем так мы препираемся довольно долго. Наконец она вопит в трубку: "тогда я сама ему позвоню!" Я ей говорю:

— Пожалуйста, звоните.-на что она изрекает гениатьную фразу:

— Так я и звоню! Это вы почему трубку берете?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024