Свежие истории от 19 октября 2006

1. Рассказал(а) Kozlov

История из Брянского Государственного Технического Университета.

Случай произошел примерно в 94-ем году на кафедре ДВС. Было у нас две группы 92-ДВС1 и 92-ДВС2 и занимались мы в тот день в одной аудитории. Староста ДВС1 ваш покорный слуга, а Толик Козлов, соответственно, староста ДВС2. Лекция проходила поздней весной и как обычно в это время года народ с нетерпением ждал звонка, чтобы вырваться на свежий воздух. Звучит звонок, все немного привстают и напрягают мышцы для победного рывка к дверям, уши как локаторы поворачиваются за преподавателем. Наконец преподаватель говорит:

"Лекция окончена. Первая группа свободна, а вашу группу Козлов я попрошу остаться."

Все падают не успев вскочить. .. После этого вторую группу частенько называли "группой козлов".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) не мое

Поехал отдохнуть на Канарские острова, остров Тенерифе. Нервы намотаны, три дня пьянствовал в отеле, а потом жена достала, пора осмотреть достопримечательности. Вечером взял машину напрокат, утром опохмелился и поехали... Сначала дали круг вокруг острова, по- моему километров 300,(что поразило, впервые в жизни видел знак ограничения

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Университет культуры. Лекция по истории. Ведёт её бабушка — 90-летняя преподша. Увлечённо рассказывает о политике Екатерины, постепенно переходит на царей вообще, монархию и т. д. Народ спит. Вдруг бабушка встрепенулась, поняв, чтоот предмета лекции отошла, и выдает: Дети, а какой вы курс?

Мы, слегка офигев, отвечаем: Первый.

Она: А какая тема лекции?

Тут кто-то вполголоса говорит: А как меня зовут?

Все лежали

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

Спим с мужем, к нам пристраивается кошка. Закон кошачьего сна: кошка должна спать с человеком в позе как можно более удобной для себя и как можно менее удобной для человека. Ложится она к мужу на голову и начинает урчать. Лёха сдвигает её в сторону и сквозь сон бубнит:

— ну, зачем я в шапочке лёг?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Света

Мама моя работает в больнице. Звонит ей однажды папа на работу, просит позвать, на том конце провода (а нам всё слышно) одна тётка спрашивает другую: а где Лариса?

Та отвечает: а она пошла с первой на седьмую.

Папа вклинивается в разговор: Перехватите на пятой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) одинокая волчица

Полтора года назад мы приехали жить в Германию и мой 7-ми летний сын Ваня пошёл в 1-й класс. Примерно через 3-4 месяца он начал понимать дойч, но разговаривать ещё не мог.

И вот приходит он домой грустный ижалуется что один мальчик его постоянно дразнит. Ванюха понимает, что тот его дразнит, а ответить не может. Парень он у меня не из робких, а тут блин вся проблема по-немецки не может отпор дать. Так продолжалось где-то неделю. Наконец я не выдерживаю и провoжу с ним воспитательную работу, что-то вроде того что "ты же сынок у меня мужик и должен уметь стоять за себя" и "что русские не сдаются".

На следующий день моё чадо явилось домой счастливое.

— Мама, он больше меня не обзывает!-заявляет

— Почему? Подрались?

— Нет. он стал опять обзываться, а я подошёл к нему и по-русски ему говорю "послушай, козёл, а хочешь, я тебя русским базаром загружу?" И стал его по-русски обзывать и даже два раза сматерился.

Да, всётаки могуч и прекрасен русский язык - тот поцан, ни слова не поняв тем не менее быстро ретировался и больше никогда нетрогал моего сына. Горжусь тобой, Ванюха!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Никита

Только что услышал по радио что некие австралийская компания Arasor International и ее партнер в США Novalux представили новый продукт — лазерный телевизор. Судя по комментариям вещь неплохая, плазма и LCD отдыхают. Производители заявили что производство лазерных телевизоров начнется в 2007 г. Информация заинтересовала, полез в Интернет узнать поподробнее. В Rambler-е набрал "лазерный телевизор", первая по списку ссылка: "Цены на Price ru: лазерный телевизор". Мы опять впереди планеты всей?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) жу

Вчера в магазине стройматериалов рассматриваю обои. За стендом слышится мужской голос, обращенный к продавцу:

— Подскажите, пожалуста, вначале нужно линолеум положить, а сверху плинтус, или наоборот?

Блондинки отдыхают!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Доктор Зигмунд

История эта, можно сказать, первой свежести. А если точнее, то произошла 5 октября сего, то есть 2006 года. Немного о себе для введения... Я студент славного вуза МЭИ и был приглашён своим одногруппником на его день рожденья. Естественно, встал вопрос о подарке. И перебрав все возможные варианты, мы вместе с моим приятелем Лёшей (тоже приглашённым),

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Марго

Преамбула: лето, утро, за мной зашла подруга, дабы вместе идти на работу.

Амбула: Застёгиваю босоножки стоя, образно говоря, "раком". Над брюками просвечивает резиночка стрингов. Супруг проходя мимо натягивает ее подальше и отпускает, больно блин...

На вопль выскакивает из кухни подруга "что стряслось-то? ". Мой ответ довел обоих до истерики: "а он меня натянул и отпустил..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024