Свежие истории от 1 декабря 2006

1. Рассказал(а) Марина

Супруг мой работает в МЧС, а именно в одной из пожарных частей в городе N. Далее — от его имени:

Пятница, усталые инспекторы разошлись. Как всегда по пятницам мы с бывшим сослуживцем режемся в спортзале в части в теннис. И на этот раз заходим в спортзал — а стол уже занят караульными...

Я интересуюсь, естесственно, когда они закончат игру. Солдатики мнуться - только что начали.

Мне обидно — итак с приятелем редко видимся. В полушутку с полунамеком говорю:

— Ну что, придется мне вызов ложный сделать, чтобы услать вас на пожар...

С этими словами я выхожу в корридор.. Ну, понадобилось отлучиться по нужде... Минуты не прошло — завыли сирены и братки как ошпаренные умчались на пожар, поднятые по тревоге.

Освободившийся теннисный стол мы заняли немедленно, и все бы ничего, но минут через 40 приезжает тот боевой расчет. Командир их беззлобно, но осуждающе смотрит на меня. Понять я не мог ничего до тех пор, пока женщины на пульте не сообщили, что вызов был ложным.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) ОZORник

Дочка-первокласница пришла вчера из школы с книжкой и сказала, что нужно прочитать рассказ "про Лям". Думаю, что за Лям такой, прочитал, никакого Ляма в рассказе нет, переспрашиваю, а Лям-то где? Она твердит — "рассказ про Лям". Долго бились. Оказалось — "надо прочитать рассказ "по ролям". Тупые родители...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Елена

Подруга рассказала, работает воспитателем в детском саду. Если кто помнит, на праздники силами воспитателей устраиваются утренники, сценарии тоже сочиняют сами, и чтобы не повторяться, идут на разные изощрения. Новогодний утренник в прошлом году. Детки нарядные и взволнованные. Вдоль короткой стены музыкального зала впритык наставлены скамейки и стулья: зрителей много — бабушки, мамаши уселись битком, выйти уже невозможно. В самой гуще женщин сидит упитанный папаша, очень довольный собой. Все смотрят представление. Дед Мороз (воспитательница в красной шубе) не обделен музыкальными способностями: ходит с саксофоном, из которого должны появиться подарки (я же говорю — нездоровая фантазия сценаристов). Пытается говорить басом: “Сейчас я подую в саксофон и случится чудо!!!”

Пытается дуть, но сакс старый, кем-то из родителей подарен, у него нет мундштука и звук не получается. Опять: “Щас я дуну!!!”, а звука нет. И тут в гробовой тишине довольный папашка проявляет инициативу: “Дай я попробую!!!” Берет реквизит, набирает полные легкие воздуха и дует. В наступившей гробовой тишине громко раздается характерный звук, но не саксофона: от натуги папашку пробивает нехилый пердёж! Мгновенно он становится мокрым и ярко-красным, пытается сбежать, но через плотно посаженных тетенек выбраться невозможно! С закрытыми глазами он обреченно садится на стул. Таких аплодисментов в садике еще не слышали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

Нашла это резюме на одном из сайтов по поиску работы. Желаемая должность — бухгалтер, зар. плата — 1000$:

"Профессиональные навыки:

Умение работы с персоналом усидчивость добивацтся поставленых задач

Образование:

Среднее специальное. Весшее Эконмическое.

Опыт работы:

Оптовая розничная торговля. Ведение Автотранспорта с полным анализом. Основные средства МБП. Приход и рсход товара. Товаровед. Знание и ремонт комьпьютерной техники".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Affa

В Екатеринбурге цирковая семья взяла в снятую квартиру пантеру на неск. дней, подлечить, что ли. Ну и поднимается мужик вечером по лестнице, парень с девушкой тусуются на площадке, и собачка с ними немецкой породы, которая успела уже на лестнице пописать. Мужик замечание сделал: "нехорошо, мол", и в ответ вполне естественно получил полную свою характеристику в изящных эпитетах. Молодежь, когда с собакой, она смелая очень. Ну, мужик обиделся и вышел с кошкой на поводке. Кошка, увидев представителя нелюбимого семейства, очень громко сказала "мяу" (или что там они говорят в подобных случаях?), чем обратила всю троицу в паническое бегство. Уже на выходе несущаяся поджавши хвост немка сшибла с ног входящую в подъезд тётеньку, причинив той "менее тяжкие телесные повреждения, повлекшие кратковременное расстройство здоровья". Эта тётенька милицию и вызвала. Дело разбирал мировой судья, который приговорил обе стороны к штрафу и возмещению тётеньке ущерба солидарно в равных долях.(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Affa

Слушайте рассказ о победе добра и справедливости над тупостью и злобой.

Рассказано моей знакомой. Поздний вечер, она стоит на платформе "Текстильщики" и ждет электричку. На платформу заходят четверо ментов. Трое — нормальные супермыши, толстые, с усами, у одного даже автомат. А четвертая — мелкая совсем девка, лет 20-22.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Affa

Не мое, не мое.

Австрия. Вена. Метро. На очередной станции заходит в вагон [мав]р с пакетиком чипсов и садится напротив типично австрийской старушки – есть такой тип хорошо сохранившихся стервочек, аккуратно вылизанных и вечно недовольных. И вот та начала нудно возмущаться – дескать, понаехали тут разные, сидели бы себе в Африке на своих пальмах,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Affa

Тоже не мое.

Супружеская пара отправилась на отдых в пансионат на берегу озера. Муж любил рыбачить, а жена читать. Однажды утром муж вернулся после трехчасовой рыбалки и решил вздремнуть. Никогда ранее не плавая на озере, жена все же решила покататься на лодке.

Она отплыла на небольшое расстояние, стала на якорь и продолжила читать. К ней подплыл офицер речной полиции. Он привстал в своей лодке и спросил:

"Доброе утро, мэм. Чем вы занимаетесь?"

"Читаю книгу", — ответила та, (думая, "разве это не очевидно?

"Вы находитесь в зоне, где запрещена рыбалка, " — произнес офицер.

"Простите, но я читаю, а не рыбачу."

"Да, но у вас с собой весь инструментарий. Я должен буду арестовать вас и доставить в участок.".

"Если вы это сделаете, я обвиню вас в ceксуальных домогательствах," — ответила женщина.

"Но я даже не дотронулся до вас!" — ответил офицер.

"Да, но у вас с собой весь инструментарий!"

МОРАЛЬ: Никогда не спорь с читающей женщиной. Скорее всего, она также умеет думать.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Vladilena

Сейчас правлю один отчет. Понравилось сочетание:

— ------------------------------------------------------

ОАО АК"УРАЛЬСКИЕ АВИАЛИНИИ" — в СБ РФ ЖЕЛЕЗНОДОРОЖНОЕ ОТДЕЛЕНИЕ 6143 ЕКАТЕРИНБУРГ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Fenix

На днях прихожу домой с работы, распрягаюсь значит, ботинки снимаю в прихожей, супруга ужин готовит, на стол накрывает и т. д. В общем, семья готовиться трапезничать. Говорю супруге, что сейчас пойду (!)вымою руки и буду готов сесть кушать. Она мне что-то говорит, механически соглашаюсь, киваю головой и тут сквозь мысли о работе, договорах, заказчиках и проч. пробивается наконец-то сказанная супругой фраза "Яйца тоже ополосни".

Я в ауте, на лице ступор, в голове проносятся картины одна другой кровавей(медицинский скальпель, части тела, нанизанные на вилку и т. д.) Жена поворачивается и невинно вручает мне кастрюлю со свежесваренными куриными яйцами, потом до нее доходит смысл сказанного. Общий хохот. Занавес.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024