Свежие истории от 12 февраля 2007

1. Рассказал(а) Без имени

У знакомой проблема с водопроводом — банально краны текут. Пристает к сотруднику: — Давай ко мне быстренько сгоняем — ты мне прокладки поменяешь...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Без имени

В начале декабря прошлого года приятель водил на узи свою беременную жену. Их заверили — мальчик 100%.

В конце января этого года жена благополучно разродилась двойней. Oбе девочки!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) SerP
-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Belka

Прочитанным навеяно.

В годков этак 7-8 поехала к родственнице. Барышня особо рационализационными идеями не морочилась. Проще говоря, в её доме все не как у людей. На себе испытала девайс видимо от/для воров.

Обычный стол. На столе кактус. Высота кактуса см 50. Посажен в горшочек диаметром см 5 в основании, т. е. меньше диаметра самого растения раза в 1,5. В комплект также входит старая абсолютно тупорылая животина типа "собака обыкновенная".

Сам процесс отпугивания непрошеных:

Собак сопровождает всех гостей по квартире. По пути натыкается на всё подряд, в т. ч. и на стол. Прохожу мимо этой мебелины.....:( Теперь знаю как выглядит падение башни.

P.S. Клин вышибали клином. Тетка весь вечер ковырялась в моих ладошках и пальчиках иглой. Обе руки заживали около недели.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Lyonya

О профотборе в армии. Не было в нашем вузе военной кафедры и довелось мне 7 лет назад, после окончания, служить в рядах наших доблестных национальных вооруженных сил. Когда нас — молодых новобранцев — привезли в часть, принимающий лейтенант в порядке знакомства стал делать перекличку и интересоваться, кто чему учился на гражданке. Дойдя до моей

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Mihooil

Дело было в Таллине году в 85. Я попал туда в командировку, вечером делать было нечего... Короче стою в очереди за водкой, до закрытия магазина остается минут пятнадцать. Очередь довольно большая, но народ культурный, стоят мирно. Говорят кто по-эстонски, кто по-русски.

Вдруг в магазин влетает какой-то работяга в ватнике, окидывает глазами очередь и видно, что стоять ему в облом. Начинает приставать к народу:

— Мужики, пустите без очереди, мне на работу надо! Не могу стоять, на работу опоздаю!

На что пожилой эстонец меланхолично замечает:

— А что случитца если ты сегодня придешь на работу тресфый?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Лена

Это мне папа рассказал, учился он во втором меде, где-то в 80-х. Так вот... военная кафедра... юноши и девушки...

Препод: "Товарищи, студенты, моя задача: сделать из девушек-студенток женщин-врачей и вы должны мне в этом помочь!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) А.

Выгружали мы как-то с товарищем коробки с товаром из багажника моей машины, чтобы отнести их в офис. Дислокация такая: Саня стоит у багажника наполовину занырнув вглубь и пытаясь вытащить тяжеленную коробку из дальней части багажника, а я стою в метре от него сзади, чтобы принять коробку. Тут я смотрю – идёт его жена и показывает мне знаками, чтобы я молчал про её появление. В общем подходит она сзади к своему супругу, который стоит в позе бедуина, собирающего трюфеля и так нежно сзади одной рукой берёт его за яйца, а другой рукой наглаживает по жопе. Для начала Саня выронил приподнятый из багажника ящик себе на пальцы, а потом пизд**улся головой о крышку багажника. Затем так мееедленно и осторожно поворачивает голову в мою сторону… этот взгляд я не забуду никогда! В нём было смятение и испуг, разочарование во всём человечестве и в частности в товарище, который, как ему показалось средь бела дня вдруг сделался голубым и начал грязно к нему приставать! Ну потом он конечно увидел, что рука, делающая ему приятно принадлежит его любимой жене, со вздохом облегчения и прижимая руку к сердцу сказал: "Фу мля…. вы совсем охренели так шутить! Я уж было подумал, всё – потерял товарища!"

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Вячеслав

Что-то сомнительно стало мне по поводу траффика по выделенке. Позвонил Провайдеру, говорю, что у меня по ночам шлюз отключен, скачивания инфы быть не может, хотя мегабайты по статистике прописаны и деньги предъявлены(. Отвечает, что у вас модем остался включенным в ночное время! Вот, думаю, или я дурак, или модем неизвестно куда принимает кучу мегов, ведь он может только ответить пакетом из нескольких байтов, что он "жив". Выключил вчера и модем на ночь. Сегодня утром смотрю статистику — ПРИ ВЫКЛЮЧЕННОМ ШЛЮЗЕ И МОДЕМЕ ДАЖЕ, ВХОДЯЩИЙ ТРАФФИК ОКОЛО 2 МЕГОВ!

Официальные хакеры, млин!

Не доверяйте провайдерам!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Gener

Тут на днях простыл. Пью таблетки. И вдруг решил почитать инструкцию. Нашел такой раздел (в инструкции), называется "Лекарственное взаимодействие". После его прочтения меня мучает сомнение – а для кого пишут эти инструкции?! Вот дословно пишу текст!

ЛЕКАРСТВЕННОЕ ВЗАИМОДЕЙСТВИЕ

Препараты, повышающие кислотность желудочного сока, и кислые напитки инактивируют эритромицин. Препарат не рекомендуется назначать одновременно с ацетилцистеином, линкомицином клиндамицином. Эритромецин снижает клиренс теоффилина и подавляет метаболизм карбамазепина, увеличивая их сывороточные концентрации и потенциальную токсичность. Эритромицин может снижать клиренс непрямых, антикоагулянтов(варфарин) и потенцировать их гипопротромбинемический эффект. При одновременном применении эритромицина и эрготамина возможно развитие периферического вазоспастического эффекта. Эритромицин уменьшает клиренс триазолама, усиливая его фармакологическое действие. Препарат препятствует также элиминации циклоспорина, что приводит к повышению его сывороточной концентрации и увеличению содержания креатина в плазме. При одновременном применении эритромицина и ловастатина увеличивается развитие рабдомиализа ( с повреждением почек или без него). У эритромицина и олеандомицина наблюдается перекрестная устойчивость.

А потом и думай пить такие таблетки или нет!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024