Свежие истории от 12 июня 2007

1. Рассказал(а) Бармен
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Axioma

Аптека в Харькове. После сессии никак нельзя было обойтись без таблеток валерьянки. Приглядели пузырек за 95 копеек, просим у аптекарши, а она спрашивает:

— Вам какой, отечественной или болгарской?

Мы ей:

— Да нам бы вон ту, за 95 копеек.

Подала. Стало интересно, какая ж нам досталась, поэтому читаем: "Произведено в Белоруссии". Ага, отечественная, значит, ну не Болгарская же она!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) алекс

История произошла несколько лет назад. Иду мимо прдовольственных ларьков, за ними кучка бомжей тусуется, их летом у нас наплыв. Отдельно стоят двое — бомж и бомжичка, что-то между собой выясняют, она на повышенных тонах, он кивает, видно, что у него трубы горят. И тут апофеоз, она размахивается и шмяк ладонью по морде, звучит сакраментальная фраза: "За поруганную верность!"Он по-моему даже оторвался от своих напряженных мыслей. Во как, шекспировские страсти, Отелло и Дездемона с помойки.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) missis

В немецком городке Киль 64-летнйи пенсионер стал виновником самого необычного засора канализации. Уверенный, что немецкие марки, которые были национальной валютой страны до 2002 года, больше не имеют никакой ценности, он спустил 30 тысяч своих сбережений в унитаз. По котировкам 2006 года, это составляло 15,3 тысячи евро.

Сантехники, прибывшие для ликвидации засора, были поражны, однако вернули пенсионеру его деньги. Позже приехал сотрудник местной полиции, который проводил старого немца в банк, где остатки его сбережений были конвертированы в евро и помещены на счет. Везет европейцам... Они до сих пор имеют возможность обменять свои старые деньги на новые в государственных банках.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Чеширская

Сидела сегодня в Инете почти до утра, потом решила немного поспать.

Компик выключила, улеглась, сплю.

И под утро увидела сон.

Вижу себя родимую изнутри, но в виде длиннющего списка ссылок, отличающихся только порядковым номером, типа www.1ru-1.su, www.1ru-2.su, и т. д.

И во сне думаю — надо бы уже вставать, время, позавтракать надо, дела делать, и т. п.

Но сил на вставать и позавтракать нет. Что делать?

Во сне нажимаю на одну ссылку — чтобы проснуться, на другую — чтобы аппетит появился. И — верите — начала просыпаться с жутким аппетитом!

Мама потом рассказала: сидит она смотрит телевизор, и тут слышит крик из моей комнаты. Она распахивает дверь, и — картина маслом: я почти проснулась, но еще с закрытыми глазами кричу — дайте мне поесть, пока ссылка работает!

М-да, отдыхать все-таки хоть иногда надо.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) VIP

Андрюша идет с мамой из сада:

— А мне в саду сегодня почему-то дали половину яблока...

— А другим, что ли, по целому?

— Нет, всем по половине.

— Значит, так положено.

— Как это положено, если я могу целое съесть!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Disney

Со слов знакомой:

Сижу с дочкой 3,5 года, муж — дальнобойщик, соответственно дома появляется нечасто и сейчас в очередной раз застрял на какой то там границе. Дочка выдет:

— По папе соскучилась. Ну этот мужчина, забыла как его зовут, который иногда живет с нами!..

Медленно сползаю под стол.

Р. S. Позвонила мужу рассказала, бросил все и приехал. Правда на 3 дня только.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Mihooil

Суббота. 6 Утра. 50 км от города. Река. Мы с другом в лодке на середине реки рыбачим. По берегу проезжает машина. Сначала в одну сторону, затем в другую. Потом машина снова возвращается, останавливается напротив нас.

С пассажирского сидения вылазит женщина, явно навеселе, и на всю округу орет: "У вас случайно на найдется лишнего презерватива? ".

Больше мы рыбачить не могли.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Mihooil

Были времена, когда я возвращалась с работы поздно и мой муж, укладывая нашего пятилетнего сына, не рассказывал ему сказки, как большинство родителей, а давал небольшие научно-популярные лекции. Сыну это нравилось и когда, против обыкновения, мне выпала честь уложить его, он обратился ко мне с просьбой: "Расскажи мне про лазер, или про молекулы". Потом посмотрел на меня, подумал и продолжил: "Или хоть про колобка."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Mihooil

Есть такая рыба толстолобик, семейство карповые, его разводят в прудах как карпа, но есть у него одна отличительная черта — жрет толстолобик только ил и отмершие водоросли, то бишь на удочку снаряженную червяком или тестом поймать его не возможно, ловят его только сетями или спускают пруд и выгребают неводом. За информацию отвечаю как бывший ихтиолог.

И вот приезжает товарищ с рыбалки (ездил на платные пруды) и рассказывает — ни один карп у них так и не клюнул, но зато они поймали трех толстолобиков на лапшу Р%%%н!!! Этож какую надо химикалию засунуть в продукт, чтоб на нее рыба начала клевать, которая в принципе ни на что не клюет!!!

Я говорю а как догадались то? У местных подсмотрели, говорит, мы бы еще больше поймали еслиб умели этот и@учий Р%%%н как следует на крючок одевать, мсетные то уже насобачились! Я вот думаю как дох[рена] на Руси долбо%%ов-экспериментаторов — вот с какого бы перепугу нормальный человек лапшу на крючек наматывать стал? Но с другой то стороны эксперимент удался! Молодцы...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024