Свежие истории от 25 августа 2007

1. Рассказал(а) Мадина

Несколько лет назад работала я медсестрой в больнице. Рано утром после ночной смены усталые идем домой с подругами. Идем, болтаем о своем, проходим мимо двух бомжей и слышим, как один говроит другому: "Видал? Ночные бабочки с работы возвращаются."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Korso

Из личной перепески...

Эпиграф.

— - Вам унитаз нужен?

— - Был нужен, да взяли уже.

— - А может и я на что сгожусь?

— - Может и сгодишься, если [дол]бальник так же широко открывать будешь.

aa11111: Здравствуйте! Я очень хочу быть вашим туалетом...

Korso: Че, наблевать в тебя с бодуна,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Doc

Улыбнуло сегодня. Иду утром на работу, у входа в метро на Лесной, там где обычно тусуются "асоциалы", сидит поддатый мужичок, небритый, грязный, еще вроде не бомж, но потрепаный изрядно. Так вот, сидит он, греется на солнышке, улыбается щербатым ртом, в руках бутылочка пива, а еще округлый животик обтягивает сильно изоранная майка с гордой надписью "DOLCHE&GABBANA". Просто лицо компании, блин...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Георгий

Вчера 23.08.2007г. Находясь на платформе Курского вокзала в ожидании пригородной электрички приблизительно в 17ч.45 м. наблюдал картину отправления фирменного поезда "Буревестник" -Москва-Нижний Новгород, поезд фирменный, весь такой фирменный поезд просто блеск, все бы ничего, но последний вагон отличался от остальных своей невзрачностью и табличкой фирменный поезд Москва -Брест, вагон был с пассажирами. Интересно куда этот поезд поедет в первую очередь, кому из пассажиров повезет (см. георграфию)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Настя

Самолет, перед взлетом стюардесса идет с подносом леденцовых конфет и предлагает каждому со словами: "Пожалуйста, по одной." Молодой человек берет две конфетки. Она ему: "Я же говорю по одной". На что он ей ответил: "Я одну для Вас"

Стюардесса: "Я на работе не сосу!", покраснела и убежала. Молодой человек ей вслед: "А когда можно подойти?" Весь салон самолета умирал со смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Настя

Знакомая вчера рассказала.

Манечка была у нее (привычка в смысле) засыпать в троллейбусах, трамваях... Только вот сядет и спит... Так вот едет она, мест возле окна не было, пришлось сесть возле прохода. Как всегда заснула. Рядом сидел мужчина, так она и головку на него. Он, видать, тоже чего-то сонный был. Короче, спят они вместе. Голубки. А в трамваях звоночек такой есть, ну двери когда там закрываются. Так вот ситуация: Звонок, знакомая (думая, что она дома):

— Толик, открой двери.

Мужчина:

— Ты с краю, ты и открывай.

Разбудил их хороший, бодрый ржач.

Знакомой пришлось чего-то выйти раньше и не на своей остановке.

После этого чего-то не спится ей в общественном транспорте.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Настя

Мы сидели вместе. Несколько лет отсидели. Я и мой одноклассник Валерка за одной партой. Когда мы надоедали друг другу, приходилось ругаться, но делали мы это изощрённо-интеллигентским способом. Открывали географический атлас и — понеслась:

— Ты — Оклахома.

— А ты — Дублин.

— А ты — Сикоку.

— А ты — Кобе.

— А ты — Уппсала.

— А ты — Тулуза.

— А ты — Мадрас.

— А ты — Гваделупа.

— А ты — Бухара.

— А ты — Брахмапутра.

— А ты — Осло, Осло, Осло!

Много лет прошло с тех пор, но Титикаку я ему до сих пор простить не могу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Настя

Случился у меня прикол. Вобщем я с мамой собирала брата в садик и получилось так что мы...

Во первых утром протоптали друг другу ноги. Во вторых мне сломали палец на ноге. Когда я заорала от боли я начала прыгать на одной ноге. Позади меня стоял велосипед брательника и я об него споткнулась. Упала. Потом мама собрала братика и ушла отводить его в садик. В это время пока мама провожала ребёнка в садик я решила что нибудь съесть. Я открыла холодильник и полка в холодильнике сломалась от перегрузки продуктов. Масло разлилось на полу ия хотела побежать за тряпкой, но не тут то было я только сдвинулась с места как подскользнулась и горе было мне когда я ухватилась за полку где стояла ваза с водой. Вода вылилась на меня, ваза разбилась и полка упала мне на ногу где был сломан палец. Я незнаю почему уменя такие не удачи, но это ужас. Я с детства врезаюсь и бьюсь ногами и руками обо что можно!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Екатерина

история про кота

Кот Василий проживает в пос. Вожгалы Кировской обл. , окрас черный,8кг живого веса, вобщем очень красивый и крупный экземпляр. По ночам он дежурит на местном молокозаводе, который находиться рядом, нужно пересечь только огород. Каждую ночь он приходит на завод, типа для отлова мышей и получает законную пайку сметаны, столько сколько сможет сьест. Шерсть у него переливаеться и вообще он доволен собой и жизнью. Но вот мыши почему-то не переводяться и даже численость их увеличиваеться и поэтому на заводе проводятся профилактические мероприятия по истреблению мышей. А там это делается следующим образом -плинтусы по преиметру помещений обмазывают специальным клеем, мышки пробегая, приклеиваются.

Утро. Картина: женщины-работницы слышат ужасаюшие кошачьи вопли-Вася зовет на помощь-бедный кот приклеился к плинтусу вместе с тремя мышками которые посетили этот коридор. Всю ночь он испытывал этот позор и только утром его обстригли с этого плинтуса, причем с трудом. Так Василий лишился половину своей красоты с правой стороны. Неделю он ходил смущенный-думал о смысле жизни.

Потихоньку шерсть стала обрастать и к Василию возвращается прежний лоск.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Валентин

Так уж получилось, что был у меня друг наркоман — Серегой звали.

Вот вижу, идет он как-то домой с одним корешем (Васей). Ну, подзывает он меня; как дела и так далее. Потом он говорит: "Пошли ко мне домой, мы вот травки купили сейчас варить будем. Ну, поднимаюсь я к нему, начинают они варить. На растворителе варили, прямо в комнате, испарение страшное, дышать нечем. Когда уже вроде сварили, так Серега начинает, значит, в шприц набирать, а потом говорит своему корешу Васе:

— Вася, а у тебя иголка есть?

(В)(на полном серьезе):

— Нет, нету. Только булавка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024