Свежие истории от 15 сентября 2007

1. Рассказал(а) Дядя Артьом

Приехал к знакомым посмотреть на свежепостроенный дом. Особнячок торжественный, аквариумного типа — сплошное стекло. Все ничего, да вот только на высоте метров 6-ти над входом в стекле дырочка, сантиметр в диаметре, а ниже, на пару метров, пятно непонятного происхождения...

Воображение начало рисовать оживленную перестрелку, злых мальчишек с рогатками, пьяных игроков в дартс. Мысли прервал голос хозяйки дома — "Ворона. Врезалась и обосралась".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Саша

Была тут одна история, про парня, который в магазине покупал презервативы и мишку — игрушку мягкую. Денег не хватило, и он попросил сбросить мишку.

Итог: публика ржёт. Сразу видно: "наглый идет тр১§ться.

А представте себе, если бы он сбросил презики и ОСТАВИЛ мишку??

Что подумают люди? Или тупой, или гей, или лузер-романтик/девственник.

А что ВЫ подумали бы? ?

Пора нам задуматься о том, как поменялись в обществе понятия...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дима

Батя опер. Сегодня пришёл с дежурства и рассказал.

Чел приехал домой, а квартира вскрыта. Вызвал милицию, приехали, всё как положено осмотрели-сфоткали-опросили...

Ночью вызов по тому же адресу, только от соседей — стрельба.

Группа прибывает на место — дверь ограбленной днём квартиры изрешечена, соседская напротив - тоже.

Оказалось, мужик с горя накатил, придвинул трюмо с зеркалом к входной двери со сломаным замком, достал припрятаный пистолет и лёг спать. Ночью проснулся по нужде, пошёл в тубзик с пистолетом и увидел себя в зеркале. Ну и...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Без имени

О каверзах высшего образования!

Четверть века назад было... Я, на втором курсе престижного высшего заведения (не буду говорить, какого, дабы не дискредитировать), нахожу в популярном журнале задачку: "Мужик с собакой пешком от автобусной остановки следует к своему дому. Его собака, скорость которой в два раза выше, постоянно бегает от мужика к дому и обратно к мужику, пока он идет к дому. Вопрос: Какое растояние проделает собака по отношению к расстоянию, пройденному мужиком." Я, как человек уже обремененный азами высшей математики, через систему пределов и интегралов, пыхтя, исписываю листок бумаги и через полчаса получаю заветный ответ. Весь гордый собой и с чувством превосходства подхожу к своему младшему брату (десять лет разница и, соответственно, второй класс школы) дабы привить ему тягу к знаниям и продолжению образования, говорю:

— Олег, я тут задачку одну нашел — хочешь решить? — заранее превкушая его невежество.

— Какую задачу?

Я торжественно зачитываю задачу и вопросительно смотрю на него. Через мгновение получаю ответ: "В два раза!" — у меня шок. ..

— Как!?

— Так скорость собаки в два раза выше...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Don_Tamazino

Произошла эта история очень давно и рассказанна мне то ли отцом, то ли кем-то из его друзей.

Отец у меня геофизик, и вот картина, едет геофизическая партия. Впереди уазик обычный, следом уазик "буханка", а дальше лаборатория на газ 66 и бурстанок. Рассказчик сидел во второй машине на переднем сидении. В переднем уазике сидят семь человек, то есть двое сидят сзади на откидных лавках. И вот попадает вся эта кавалькада в отару овец. Конца края ей не видно, чабанов тоже. Полог в переднем уазике откидывается, оттуда высовываются две хитрые рожи, оглядев всё вокруг и не узрев чабанов пара слаженно перегибается, хватает барана и затаскивает в машину, тут ж полог опускается и машины чинно продолжают ползти сигналя сквозь отару. Не проходит и пол минуты как из переднего уазика народ начинает вылетать как-будто там граната рванула. Все кто наблюдают за этим ничего не могут понять. Оказывается орлы второпях не разглядели, и затащили в уазик не барана, а волкодава который этих баранов охранял.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Don_Tamazino

История, расказанная другом.

Купили сыну двух морских свинок, не долго думая, назвали их мама и папа. Ну, а так как сын не рвался за ними присматривать, хотя до покупки умолял купить ему их, пытались ему делать нравоучения из области "если ты не будешь за ними смотреть, они умрут".

Теперь картина маслом. Папа забирает сына из детского садика, то ли из школы, и приходят домой. Дома обнаруживают, что одна из свинок таки умерла. Сын, естественно, весь в слезах. Отец, не долго думая, берёт дохлого зверька и идёт выносить его на помойку, в этот момент звонит телефон, звонит мама с работы, узнать, как у чада дела. Чадо всё в истерике и всё, что смог выдавить из себя на распросы мамы, почему он плачет, было то, что "папа умер". Мама, естественно, тут же — в обморок, сын кладёт трубку и продолжает плакать. Возвращается папа и, ничего не подозревая о звонке жены, пытается как-то успокоить сына. Маму кое-как откачали валерианкой на работе, и она пытается второй раз позвонить домой, тут трубку берёт муж, и она опять падает в обморок

Всё, занавес...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) вова из новосиба

Советский Союз. Водка и вино продается только с 11-00. Задолго до 11-00 в винный магазин стоит большая очередь больных с бодуна. Голова у всех трещит, сушняк душит ну и прочие последствия пьянки. Мимо очереди идет кошка. Вдруг один мужик хватает камень и бросает в кошку, та с визгом убегает.

"Ты че, охренел? Кошка-то причем?"- спрашивают его.

"Да ну ее. Тут голова трещит мОчи нет, а она ТОП, ТОП, ТОП"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) nastya

Навеяно методами контрацепции.

После аборта врач первое время посоветовала предохраняться таблеткой аспирина "во внутрь".

Мы предохранялись, но! было неприятно не только мне, но и супругу: аспирин разлагался на отдельные элементы и неприятно натирал "изнутри". Почему??? Оказывается! а мы-то дураки!!!

Надо ведь было после, а мы ДО!!!

Оба смеялись. "Просветила" младшая подруга. Спасибо, Наташа!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) nastya

Вчера, собираемя домой. Действующие лица: я и моя коллега. Собираясь приговариваю: "Я ботикАм чищу рыло". Замените "а" на "о" и представите глаза моей коллеги))). Апофигей — вопрос: "КОМУ???"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Warrior

Едем мы с женой куда-то ночью. Я за рулем, она зади. Вижу, на дороге стоит девушка, голосует. Ну думаю, подброшу. Остановился, она села рядом и тут же выдает: А курит у вас найдется...? Прикурила и говорит (наверное подумала, что я таксую), а не хочешь отдохнуть? Жена молчит, я поддерживаю разговор: А какие расценки, какие услуги и тд.(ради прикола) Она перечислила все услуги, расценки, и говорит: Я тебе такую устрою, тебе даже и не снилось. Тут жена: А может сейчас покажешь, заодно и я научусь и устрою ему такое дома, вобщем-то я сомневаюсь, что кто нибудь сделает моему мужу лучше чем я. У девицы глаза чуть не вылезли из орбиты.

Классная у меня жена!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024