Свежие истории от 16 февраля 2008

1. Рассказал(а) loralo

Не мое. Историю рассказал колега.

7 марта, офис. Заранее решили отметить 8-е марта. С утра все (мужчины) поехали покупать цветочки для любимых колег женского пола. Праздновать начали в 11.00 утра. Мой коллега и еще 2 человека хорошо приняли и потянуло их 3-х на чердак. А на чердаке пререкрытий как токавых нет, просто балки и к этим балкам крепиться навесной поталок, передвигаться там естественно можно только по балкам.

Значиться залезли они туды, пошлялись немного, выбрали место и сели... с бутылкой, с закуской... И значит-с один из них захотел пипи... Не долго думая, он встает и начинает поливать... Ему говорят: "Ты чего придурок делаешь?! Это ж все сейчас вниз хлынет!"

Напоминаю, кроме подвенсных потолков больше приград нет. А он и отвечает: "Я разбрызгивать буду!!"

И начинает своим прибором болтать в разные стороны. Болтал-болтал и доболтался... подскальзнулся... А под ним естественно офис операторский отдел...

С криком и грохотом он проломил потолок и уцепился за балку. Там сидела женщина, немолодая, на нее, на бумаги, на комп валятся куски потолка и еще поливает как из ведра... Картина: торчит пол мужика из потолка, ширинка расстегнута, оттуда торчит хер и из него извергаеться поток на комп, на бумаги и на бедную женщину. ..

Поздравил, блин. Долго он потом извинялся.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) КопАня

14 февраля. По телевизору с утра треплются о народных приметах: мол, увидишь в этот день малиновку — муж будет моряк, щегла — миллионер, воробья — человек небогатый...

У нас, конечно, малиновок не предвидится, так что меня бы вполне и воробей устроил...

Но ПЕРВОЕ, что я увидела, выйдя из подъезда — двух "целующихся" ГОЛУБЕЙ!!!

Вот не прёт так не прёт...:((((

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) КопАня

Подхожу к газетному ларьку. Разыскивая глазами нужную газетку, натыкаюсь на журнал "Тайны Звёзд" с фотографией Абдулова и заголовком:

"ВСЁ САМОЕ СТРАШНОЕ ПОЗАДИ! ОН ПОШЁЛ НА ПОПРАВКУ!" ж80

Сразу вспомнился анекдот об обществе оптимистов "Кеннеди ранен!"

:)))

Оказалось, продавцы ещё не расстались с надеждой кому-нибудь втюхать ноябрьский номер...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Collapse

Со слов сослуживца.

У нас в Сеастополе, да и вообще по восточной Украине, цены-то хоть и в гривне написаны, но народ по старой памяти все равно рублями все обзывает, типа "Скока эти сигареты?" — "Три рубля" и т. д.

Собственно случай. На конечной самого популярного троллейбуса (№ 12) возле ларька девочка лет 5, явно приезжая, услышав диалог типа того, что указан выше, с неподдельной обидой в голосе, на всю остановку выдает: "Мама, а почему они свои деньги называют по-нашему?!" Народ вокруг лег...:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Павел Юрьевич

Слушаю "Европа плюс Владимир" идет реклама какого то мероприятия в ночном клубе с началом в полночь. Завершается бодрым хором ведущих: "Торопитесь! Каждой Золушке по тыкве!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Ugo

Сегодня в маршрутке... Многие, наверное, видели в маршрутных микроавтобусах телевизоры, по которым всякую муть крутят... Сегодня я случайно прочитал в нем подобие доброго совета следующего содержания: "В зимнее время можно легко отказаться от использования холодильника. Его вам заменит вывешенная за окно авоська. А неиспользуемый холодильник с радостью послужит вам платяным шкафом."

Я был в глубоком шоке!!! Кому пришла в голову идея просто пустить это в эфир? Да, когда я был молодым и у меня не было холодильника, я хранил некоторые продукты на подоконнике, но когда он у меня появился... Мне и в голову не приходило разморозить на зиму холодильник, закинуть кастрюлю с супом за окно в авоську, а в морозилке носки разложить!

Вобщем, довольно сложно понять для чего был дан этот совет жителям Петербурга, где последние две зимы вообще холоднее +3 редко бывает...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) LeoDC

Наверное это всем уже надоело, но сегодня кондукторша в автобусе упорно и настойчиво просила "Пройдите в зад пожалуйста"..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Полечка

Видела в магазине ценник: пряжа для вязания... ну скажем, "Шерстинка", не важно. Цена (по-моему): 85 руб за моток. Ниже — состав ниток: альпака (особо мягкая шерсть) — 66%, акрил — 40%, полиамид — 14%. Что интересно, на упаковке самого мотка числится 60% альпаки и 40% акрила, без полиамида!

Вот как можно заставить продукцию работать на 120%!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Лилека

Давно было дело.. Моя знакомая взялась (исключительно по недостатку средств) подрабатывать уборщицей в туалете 14 автобусного парка. А, поскольку она на основной работе трудилась в бухгалтерии, то все трудяги знали ее в лицо. И вот моет она мужскую уборную, а тут влетают замасленные ребята, и видят бухгалтера в необычной обстановке и начинают ее изматывать вопросами:

— А почем нынче поссать?

Она (моя гордость!), не растерявшись, отвечает:

— А по тарифу! Стою с сантиметровочной линейкой! У вас руки в масле. .. Держать... нечем! А тут я с линейкой! Чем больше... тем меньше тариф!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Лилека

Подруга рассказала вчера. Сижу я у сестры, входит ее муж, изрядно навеселе. Та, ессно, с упреками, типа, ОПЯТЬ? А он начинает оправдываться и рассказывает такую БЫЛЬ(?):

— Еду я на машине по довольно глухой дороге, вижу — в кювете валяется лошадь, телега перевернутая, а под нею мужичка придавило. Помог я им выбраться, мужик, от счастья обалдевши, кинулся меня благодарить! Да я, грит, что хош для тебя сделаю! Хочешь, коня подарю! А я: "Да что ты, браток, я ж на 7 этаже живу."

Тот не унимается: "А хошь, дочку свою за тебя отдам!" А я: "Да, женат я!.."

Тут он и говорит: "Ну, напиться-то со мной ты не откажешься?!" Не смог я ему третий раз отказать...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024