Свежие истории от 3 апреля 2008

1. Рассказал(а) Malish001

Не мое.

Список самых курьёзных оговорок и выражений новосибирских депутатов был опубликован на сайте областного Совета.

"Виктор Егорович, я же не возбуждаюсь, когда ты стоишь у микрофона", — сказал Геннадий Бессонов, обращаясь к Виктору Кузнецову.

"У нас два члена Совета Федерации. Как считать одну треть от них?", — Анатолий

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) www

ВОТ ТАК "ПЕТАРДА"!

Как учил незабвенный Карлсон (тот самый, который живет на крыше), в любой проделке самое главное "посмотреть, как жертва сердится". Ну вот, и я такой же.

Сижу, понимаешь, дома, никого не трогаю и даже смерти лютой вроде никому особенно не желаю, а тут на тебе: местные гопники затеяли петарды рвать, в пень их пядь.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Bigimot

Преамбула.

В то доброе старое социалистическое время жил в нашем городке Павлик. Попробую его описать. Лет под 50, рост 160, бочоночек, но не толстый. Образование — неоконченное начальное, но у меня было стойкое подозрение, что справку о нём он купил.

Причём был он очень даже неглупый и матерно остроумный. До неповторимости.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Марья

Ехала вчера с мужем и сыном на маршрутке. Смотрим, а вся маршрутка обклеена маленькими объявлениями. Читаем на дверях "Не дергайте дверь, берегите голову"

"Нельзя впихнуть незапих[рено]мое" на стенах салона "Заводы-рабочим, земля-крестьянам, деньги водителю!"

"Сдачу не клянчить"

"Не отвлекайте водителя, молитесь молча" ну и т. д. дальше не помню. Все полчаса, проведенные в маршрутке, мы тыкали пальцами в эти маленькие листочки и ржали. Вот такие в Вологде прикольные водители, а может пассажиры, уж не знаю...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Андрей

Смешная опечатка на взгляд. ру: "С помощью Orion США планировали совершать полеты не только к Международной космической станции, но и не позднее 2020 года повторить высадку на Луну и оправиться на Марс."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) coma

ТОлько что:

Работаю настройщиком компов. Заколупался с ноутом, там дрова не хотели становится. И весь в этих мычслях иду покупать че-нить покушать. А конкретно 200г пиченья.

Прихожу к продавщице и говорю:

— Мне пожалуста 16-ти разрядного печенья. ..

По глазам было понятно — я с луны!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) MiHaS

Найдено на одном форуме:

"Здравствуйте!!!

У меня важный вопрос ответа не знаю так как нет опыта в компьютерах...

Если фотография не бумажная а компьютерная формата джпг то возможно ли с ее помощи сглазить человека или навести порчу? Тот же самый вопрос про приворот... И еще... то что размер фотки ограничен 40 кб правда что это сделано специально. .. чтоб качество не позволило делать то что я написал выше?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) MiHaS

Стою в очереди в кассу в продуктовом магазине. Впереди стоит женщина средних лет, а с ней бабушка совсем древняя. Кассирша подносит продукты к машинке, которая считывает штрих-код. Бабуля смотрела-смотрела и выдала:

— Она понюхать что ли дает?

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) MiHaS

Митинский рынок. Мороз градусов 25. Ларек с б/у КПК. Естественно, все окошки законопачены напрочь. Во избежание лишних открытий окошка висит объява:

"Мы торгуем КПК. Если Вы не знаете, что такое КПК, что он делает и для чего он Вам, просьба не беспокоить".

Ниже приписка: "DVD на КПК не проигрываются!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Кошмарик

Ознакомился с результататами социологического обследования: 70% российских женщин жалуются на то, что подвергаются ceксуальным домогательствам на службе!

Посочувствовал им.

Потом прочел результаты еще одного исследования: 30% женщин хотели бы уволиться со своей нынешней работы!

Да, им тоже не позавидуешь!

А потом вдруг задумался: ведь 70 + 30 как раз и составляют 100. Так кто все-таки больше заслуживает сочувствия: те 70% женщин, которых домогаются, и они продолжают успешно трудиться, или остальные 30% — жертвы ceксуального недомогания, которые хотят уволиться, потому что на них никто не обращает внимания?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024