Свежие истории от 14 июня 2008

1. Рассказал(а) Toxic_Avenger

Навеяно историей про ногти в сигаретах.

Лет 7 назад, еще во времена моей учебы в университете, было у нас в группе 2 камрада. Звали их, допустим, Рома и Сергей. Врагами они не были, но какая-то напряженность в их отношениях определенно присутствовала, не помню даже из-за чего.

Так вот, как-то Сергей подколол Рому, причём довольно жестоко.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Марат

Есть у меня счастье — красавица жена. Это помимо того, что умна, по-женски мудра, ласкова со мной и с детьми, расторопна в хозяйстве и на работе. В общем кладезь женских достоинств. Разумеется, не один я эти достоинства замечаю, и к ней постоянно клеются все мужики — от коллег и друзей, до случайных попутчиков в транспорте. Поскольку она человек не злой и вежливый, отшивать ухажеров обычными методами не умеет. Фразы типа "Я замужем", "У меня дети", "Я люблю мужа", как вы понимаете, не очень-то действуют. Несколько лет назад я в шутку предложил ей отмазку, которая была в шутку же опробована, но действует до сих пор безотказно даже на наглых, пьяных и агрессивных. В ответ на попытку познакомиться она с совершенно безмятежной и очаровательной улыбкой говорит:

— У моего мужа 27 сантиметров!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Serg

По мотивам истории за 8 июня про чела, который с целью практики японского, взял себе в японском чате ник Yasuko, и поржал с японца которого звали Uebu_Nogami (во-первых если уже читать по-япоски то будет звучать "уэбу ногами" без какого либо ударения)

А вот ник что взял себе наш соотечественник — по японски еще забавнее. Yasui-по японский дешевый. ko- ребенок. еще "ko" в определенном конексте, можно интерпритировать как девушка. Так что с точки зрения японского языка и контекста, ник в чате Yasuko — дешевая девка. (вспоминаются чехи и надписи в ресторанах "Девки даром")

К тому же Yasuko -исключительно женское имя. Все японские имена заканчивающиеся на "ko" — женские.

Так что "Uebu_Nogami" — предупреждение Мужику с именем Yasuko, чтобы АХТУНГА не было:)))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Kudeyar

Сегодня жена звонит и просит решить квадратное уравнение, ну я ессно не помню нифига из школьной программы — на помощь, как всегда друг-интернет, вот што нарыл:

Таблицы квадратных уравнений существуют многоразличные жидосионистские таблицы: таблицы Брадиса, чтобы считать синусы(тьфу!) и косинусы(анафема!); есть и таблицы логарифмов(тьфу, слово-то какое!). все сии суть таблицы еретичные и греховные, бо не должно инженеру(нанотех) православному(МП) оскоромитися подобными числоблядованiями. подобныя им по форме, но паки отличные по сути Таблицы Квадратных Уравнений ниспосланы Великому Инженерио самим Боженькой(МП) и, стало быть, канонiчны. потребны таблицы сии благословенныя(МП), дабы инженер(нанотех) находил в них решения квадратных уравнений, ему во время работы встречающихся. дабы не осквернить себя, считая решения квадратного уравнения по числоблядской формуле(да ить и не упомнишь её, окаянную), инженер(нанотех) смотрит в Таблицу, в коей для различных значений коэффициентов(извините за сотонинское слово) квадратного уравнения Боженькою начертаны его решения. и так мудро сии Таблицы Боженькою(МП) устроены, что ничего простому сермяжному инженеру(нанотех) кроме этих Таблиц и Лекала и не надобно, чтобы трудиться на своём родном Заводе(стальная болванка!) во славу Нанотехнологий(слава Святопутену! ). и уж тем паче не надобно никакой, помилуй Господи, топологии(анафема)!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Leyli

Рассказал муж, работает на СТО:

Приехал чиниться мужик на дряхлом Форде. И выдал им (мастерам в смысле) три бумаги из разных СТО, примерно такого содержания:

Проведены следующие виды работ:...

Рекомендации: доработать в условиях специализирующихся станций техобслуживания... почистить... заменить... и т. д. и т. п.

Мужик-то нудный оказался, морочил народу голову целый день, достал, короче, и он и его машина. И тоже требует бумагу, типа отчета.

Муж говорит: выдали мы ему бумагу, всё чин чинарём, он её в карман сунул и поехал, и жалко, что при них не прочитал — не дал на его выражение морды лица налюбоваться после прочтения. А бумага была следующего содержания:

Проведены следующие виды работ:

1. Диагностика системы такой-то..

2. Диагностика. .

3. Проверка..

И т. д.

Рекомендации:

ЗАМЕНА МАШИНЫ

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) лопс

История из общаговского фольклора. Один товарищ, впервые прибившийся к сайке ростоманов, очень бодро дунул косячка. Почувствовав себя не в своей тарелке, он ушел в сортир "попудрить носик", а потом напрямую в свою комнату. Среди ночи проснулся от чуть слышно шепчащихся потусторонних голосов. Слов не разобрал, но голоса в темной комнате слышались отчетливо.

Спрятался под одеяло и боялся всю ночь, потел и клялся себе "ни в жисть больше. .." Утром осмелел и решил выяснить что к чему. Оказалось — радио.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Кошмарик

Давно, где-то под Дрезденом, подъехали на бензоколонку, заправляться. Вышел я из авто полюбопытствовать, как это происходит у них. На этой заправке система была примерно такая: на колонке несколько кнопок: "на 20 марок", "на 50 марок", "на 100 марок", "полный бак".

Нажимаешь кнопку, бензин сразу начинает заливаться в бак. В это время водитель идет платить за бензин.

Я, естественно, задаю своему немецкому коллеге вопрос:

— А что будет, если я не заплачу за бензин, а просто уеду?

Немец впал в легкий ступор. Переспросил:

— Как это, просто уеду???

— Ну, допустим, я вор. Украл бензин, понимаешь?

— Понимаю.

Немец задумался. Секунд через тридцать напряженной мозговой деятельности коллега хлопает себя по лбу и радостно сообщает:

— Так здесь, наверное, есть видеокамеры! Если ты уедешь, не заплатив, номер твоего авто сообщат в полицию и тебя арестуют!

— А если номер грязный?

Тут у немца делаются огромные глаза, абсолютно ошарашенное лицо и задается следующий вопрос:

— КАК ЭТО, "НОМЕР ГРЯЗНЫЙ"???

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Ъ

В газете объявлений: опечатка в объявлении: "Перематываем электродвигатели и генераторы в сжатые сраки". Скандал! угрозы уволить половину рекламного отдела... До тех пор, пока не пришел благодарный клиент с цветами и коньяком, просил оставить объявление в том же виде ещё на месяц, говорил количество заказов увеличилось втрое

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) loralo

КУРЫ Б/У В витрине магазина лежат такие полудохлые полумороженные курицы. На вопрос что это означает, в очереди за этими самыми курами прокатилась такая волна смеха, мол, "а мы тоже заметили". Продавщица подумала, потом обиделась и возмущенно сказала:

— Это не то, что вы подумали (по очереди покатилась уже не волна смеха, а гогот наш Русский, больше так ни один народ не смеется).

Продавщица, уже перекрывая гогот с вызовом, какие мы все тут недоразвитые ответила:

— Б/У это означает БЕЗ УПАКОВКИ!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) senser2

В паспортном столе стою в очереди.

К амбразуре подходит мужик. Хочет бабушку из квартиры выписать.

Паспортистка ему говорит, что нужно личное присутствие бабули...

И тут произносится лучшая фраза дня:

— Ща, на Южное кладбище съезжу и привезу!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024