Свежие истории от 17 июня 2008

1. Рассказал(а) Nekto A.

Еще про лихие 90-е и КПП. Татария, Чистополь, автовокзал. Ходит таксер и читает заклинание: "Одно место до Нижнекамска... Одно место до Нижнекамска..." А мне как раз в Нижнекамск надо. Че-почем, договорились, короче. Подхожу к машине (новехонькая "Волга"), а там уже сидят два вполне характерных пассажира: загривки как у львов, волос на голове на 2 мм, роспись идет аж от ногтей. Ну, думаю, попал! Но не врубать же задний ход — не по-пацански как-то. Ладно, едем. На выезде КПП. Там всю нашу компанию выгружают, ставят под стволы и "вещи к досмотру". Ну, у меня-то досмотреть можно было только умывалку и какой-то затрепанный "дюдик", а у попутчиков — бооольшущая такая сумища. А на самом верху — здоровый такой топор в каких-то сомнительных пятнах. "Топор-то вам зачем?" — спрашивает один из проверяющих. "А щас вот, — мрачно отвечает один из пассажиров, — пост проедем, таксиста завалим, а тачку угоним".

Все, занавес.

Это сейчас смешно, а когда я представил, что придется доказывать, что "подельников" вижу первый раз в жизни, было не до смеха.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Настёна

Из утренней беседы двух сотрудниц в офисе:

— Как там ваша розочка, не умерла?

= Нет, стоит мёртво!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) QQ

Еду я значит в автобусе стою в самом передке пялюсь в зеркало на водителя он смотрит на меня, думаю про себя какой симпатичный и скромный паренёк, и так почти всю дорогу, нет бы человека не отвлекать от работы, все равно продолжаю пялиться (ну правда никогда не видела таких симпатичных молодых водителей), он на меня поглядывает, обмениваемся взглядами и вдруг вижу на стекле, которое ограждает водителя от меня, в уголке мелким шрифтом надпись: "НЕ СМОТРИТЕ НА ВОДИТЕЛЯ! ОН СТЕСНЯЕТСЯ! " улыбнуло))) и ведь правда перестала смотреть, сама застеснялась!:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Марат

Во времена моего глупого, но веселого отрочества имела хождение такая прибаутка: я, мол, когда вырасту, стану акушером-сварщиком. Помню, хихикали до потери дыхания. Так вот, по работе мне приходится практически ежедневно просматривать на сайтах государственные и муниципальные торги. Сейчас захожу на один сайт и вижу запрос: "Предмет торгов: Поставка электродов для гинекологии".

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) crow1309

"... две звезды как в невесомости..."

Услышалось другое —... как в небе Сомасти...

Долго искала созвездие Сомасти. Не нашла.

Наконец-таки узнала, как правильно, и призадумалась. А почему, собственно говоря, КАК в невесомости. Они же и так там "плавают".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024