Свежие истории от 25 сентября 2008

1. Рассказал(а) Александр
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дама

ABRO:

Да это фигня ещё! Я учился на факультете ФЭСТ и он считался самым престижным в нашем ВУЗе. И, понятно, что там учились одни мужики:) на весь факультет было только две девушки, одна из них была в нашей группе. Она и рассказала мне чудесный анекдот:

— Идут две девушки! Одна красивая, а другая с ФЭСТ!

После чего закатилась пугающим смехом и спросила у меня телефончик о_О я сразу покрылся прыщами и у меня выросли очки...

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Sprut

С удовлетворением в расписании Олимпиады обнаружил традиционно любимое соревнование.

"Длина. Мужчины. Квалификация."

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Аркадий

Зарисовка из жизни.

К магазину подъезжает ИЖ, может Орбита, а может Ода, я в них не разбираюсь. Умеренно потасканный. Не битый, чистый, но и не Бентли, конечно. Опускается стекло, высовывается водитель, ключом открывает замок, выходит. Потом поднимает стекло, закрывает ключом замок, уходит.

Вот такая жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Темофеич

Рассказывает знакомый:

К нам на фирму приехал бельгиец — представитель сотрудничающей фирмы.

И как раз во время визита у него случилось обострение: ноготь на мизинце стопы врос в палец. Надо вырезать ноготь, а мужик страшно боится операции

(в принципе простейшей). "Ничего", — говорят врачи в местном госпитале,

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Турандот

Случилось вчера.

Рассказываю о том как наблюдал лунное затмение и девушка просит объяснить как оно происходит. Объясняю, что земля загораживает собой луну и мы видим на луне тень земли. На что девушка — Не надо меня дурить, ночью солнца нет! !! Я ей — Так луна же не светится сама! Она — ДА!!??

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Старшая сестра НЕ моя замужем. А у ее мужа отец уже на пенсии, и выработал он себе привычку раз в год ездить за границу. В этом году по приглашению старых друзей посетил он Израиль. Меня же, как счастливую обладательницу еще дедовского ИЖ 2715, находящуюся к тому ж в отпуске, он попросил встретить его в аэропорту, позвонив из-за границы, прибавив, что у него много багажа, поэтому обращается именно ко мне. Прибываю в аэропорт, картина даже не маслом, а овсом, скорее всего: выходит на

30-градусную жару человек в полушубке, ватных штанах (кроличью шапку несет в руке), с чемоданом, к которому прикреплены ремнями валенки.

Оказывается, его знакомые зачем-то взяли с собой в Израиль много теплых вещей, которыми там не пользовались, и с ним вернули их на Родину.

В

Тель-Авиве он напялил их на себя, чтоб не было перевеса багажа, во

Франкфурте он хотел часть вещей выбросить, но ему их вернули (думали: старик потерял), и в конце концов основательно испекшийся, злой, под недоуменно-веселыми взглядами других пассажиров он привез их домой.

loralo

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Тромб

NR>>> Мотик купил? Че не хвастаешься?

DB>> Скутер купил. Самый обычный китайский четырехтактник, табуретка

DB>> на колесах, 50 кубиков. Через несколько дней железку купил

DB>> сантиметров восемь длиной и с дырочками (как в детском

DB>> конструкторе), раза в полтора дороже скутера:).

SP> Что сломал?

Ключицу:).

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

СОЛОД (17:20:45 5/09/2008)

Я сегодня заработался, и осознал, что сегодня пятница только тогда, когда в 4 часа с криком "Кто последний - тот лох!" сбежал директор

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Анатолий
-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024