Свежие истории от 1 октября 2008

1. Рассказал(а) Адам

О трудностях мультилингвального общения.

Это случилось пару месяцев назад на Кубе. Как известно местное население там говорит на испанском, хотя работники гостиниц иногда немного понимают по английски. Я так подозреваю, что мой английский не вполне хорош и поэтому, если есть какая проблема стараюсь говорить подробно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) lezvion

Дочитайте до конца

Что-то захотелось мне взять интервью у девушки легкого поведения. Но не у тех бездомных гостей столицы, что на тверской улице сдаются в аренду по $50, а у настоящего профессионала своего дела. Попросил Димку найти мне Такую. Он большой спец в этих делах... Обещал устроить мне интервью электронное, анонимное. Сижу,

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Denis Yatsutko

Очередная девочка заказала поиск готовой курсовой работы. Я не нашел, она ушла. Через пару дней приходит с просьбой распечатать титульный лист. Пускаю на печать, смотрю — тема та самая, которую она заказывала.

Спрашиваю:

— Нашли все-таки?

— Ой, — говорит, — вы не поверите! Пришлось все самой писать! Просто ужас!.. И чем они там занимаются, в своем интернете?..

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

— Кость, у нас у всех мышки перестали работать сегодня!

—???

— У всей бухгалтерии!

Ну, пошел... Тык — не работает.. У второй, третьей, четвертой.. Что, мля, за мышиная лихорадка такая.. Перегружаю компы, выдергиваю мыши — не работает..

Вставляю свою — работает.. В задумчивости переворачиваю одну из мышей — сенсор заклеен бирочкой с инв. номером! Инвентаризая у них вчера была!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) JS

Был свидетелем такого случая. Иду по улице, навстречу — муж с женой с сумками с рынка тащатся, чуть сзади — ихнее дите. Идет, капризничает:

— Не хочу домой идти, не хочу!

Мать идет, терпеливо молчит, а батяня разоряется:

— Как ты достал нас уже, сколько можно на нервах играть, замолчи немедленно, люди что подумают и т. д.

В конце концов парень заходится в истерике и отказывается вообще куда-нибудь дальше двигаться. Папан не выдерживает и, размахнувшись сумкой (надо сказать, довольно увесистой на вид) двигает ей пацана по корпусу. Здесь наконец-то вступает в конфликт евойная маман и выдает, обращаясь к верному:

— Ты че, дурак? — (здесь я ожидал, что начнется процесс воспитания папика по поводу неверных взглядов на воспитание сына), внимание, окончание фразы — перл: — Там же майонез, разобьешь!

Удивлению моему не было предела!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Август
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Людмила

У нас в городе решили площадку, где трамвайные пути проходят, превратить в рекламу.

Облагородили всё, посадили травку, цветы — теперь она похода на логотип производителя пива.

НО!

По закону в рекламе должно быть написано про минздрав — пиво вредно и т. д. Рекламщики сделали её из пластика и просто повтыкали в землю...

Прошёл месяц — из букв собрали гордое "ЧЛЕНОИЗМЕРЕНИЕ — ДИБИЛИЗМ!"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аня

111: Ппц, сижу, ржу дома, не могу успокоиться))

222: Чего там?

111: Короче, стою сегодня, курю около метро, после универа ко мне подходит пацан и спрашивает спички. а я как раз утром из дома коробок прихватил. ну, я, ни слова не говорю, вытаскиваю из кармана, протягиваю.

222: ))

111: Он так смотрит, говорит, что зажигалкой то удобнее

111: Я опять же молча лезу в тот же карман и достаю "Крикет"

111: Он прикуривает, отдает зажигалку, смотрит на меня секунд десять и говорит, типа, в шутку: "Какой карман удивительный: все, что ни попросишь, все есть, небось, и конфеты есть"

222: Тааак, я начинаю догадываться)

111: ))))Не поверишь, уже неделю ношу с собой несколько "Бон пари".

111: Я молча достаю из того же кармана леденец, он ошарашенно берет его, его глаза полны ужаса

222: Ппц, бедняга))

111: После этого я говорю ему: "Ты потратил все три своих желания", выкидываю сигарету, разворачиваюсь и ухожу

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Андрей

В дополнение к историям о глупости Д. Яцутко от 28.09.08

Секретарь учебной части копирует на ксероксе мои методички для студентов.

И тут приходит преподавательница и просит отксерить свои учебные программы. Они представляют собой брошюрки, в которых она закрасила коректурой ненужные строки и вписала вручную нужное. Секретарь копирует брошюры и оставляет на столе... Через некоторое время преподавательница приходит за сделанным и начинает скандалить- почему вписанное от руки... не набрано типографским шрифтом! Объяснять, что ксерокс работает как фотоаппарат и воспроизводит лишь то, что ему дали- было бессмысленно...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Боря

у меня вот один клиент купил новострой, и думать забыл, мы его год искали, как оформление пошло, когда нашли, он долго лоб морщил, а потом — "блииин, точна, точна-точна, вспомнил, ага, я к вам с такой блондинкой приезжал, у неё ещё собачка малюсенькая была. .. во дела, вааще забыл, что квартиру купил".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024