Свежие истории от 18 октября 2008

1. Рассказал(а) Боря

Самое витиеватое выражение — это "ступай добрый молодец, откель явился". Чтобы понять, что тебя послали в п%%%у требуется время и некоторое количество мозгов)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Света

Сегодня осознала смысл строения вселенной... Вся разница между мной и нашим админом в том, что, когда он тыкает во все подозрительное в системнике, вдумчиво качает провода, потом вытаскивает и облизывает процессор, он сцука ПОНИМАЕТ смысл своих действий!!!

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Антон

Дальний Восток, глухая тайга, золотодобывающий прииск. Прииск — довольно большое хозяйство, где в числе прочего имеется собственная свиноферма. На ферме, для поддержания свинского поголовья держали двух хряков. Звали этих животных незатейливо: Васька и Борька. В силу своего положения хряки жили в отдельных загонах, на которых красовались таблички с их именами.

И вот на прииск прибыл новый главный инженер: как раз Борис Васильевич.

После того, как он посетил ферму, на загонах для хряков старые таблички исчезли, и появились новые: "Хряк №1" и "Хряк №2". Иначе чем "Хряк №2" с тех пор на прииске главного инженера никто не называл.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Альфред

КАК В АПТЕКЕ

Сегодня с утра побрёл в супермаркет. Взял два поллитровых пакета кефира.

Решил прикупить ещё бутылку коньяка. В винном отделе своя касса, поздравил кассиршу с Новым годом. Она печально говорит:

— Ох, голова-то как болит...

— Девушка, у вас тут вон сколько разных лекарств — на любой вкус! — пошутил я.

— Нет, ваше, пожалуй, получше будет, — ответила она, показывая на кефир.

Леонид Хлыновский "Короткие рассказы"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Аркадий

Из протокола участкового:

— Мною, старшим лейтенантом Петровым, проведены следственно-розыскные мероприятия по заявлению гражданки NN о пропаже 5 (пяти) уток, в ходе которых были тщательно осмотрены берега колхозного пруда. Уток нигде не обнаружено-наверное УТОНУЛИ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дитя

Сидел в гараже, разбирал старый хлам. Среди кучи бонусных матерей нарыл одну рабочую. Поискал камень, — нашел. Короче, в итоге собрал комп. Посмотрел, подумал — "надо гнать". Посмотрел на старый холодильник, — подумал: "Термалтык!" Просверлил в морозилке дырку, шнурки вывел, упаковал эту радость, чтоб не намокла, пустил, разогнал — работает! Теперь у меня модный корпус — круче любого Термала, охлаждение — супер, с интегрированным холодильником.

Подумываю об апгрейде. .. и наладке подачи пива с интерфейса винды и подсветочку синенькой сделать.))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тромб

Ехал в троллейбусе, народу тьма, толкучка. На остановке заходит новая толпа, и какая-то тётка лет под 50 начинает наезжать на парнишку лет 20, мол "смотри куда прёш и тд". парень молчит, тётке это не нравится она продолжает "затычки в уши засунул и думает умён, воспитали ущербное поколение" и тд. Парень молчит. Тётка продолжает, к ней подключается 2 бабки, все в духе "в наше время таких как ты в лагеря на перевоспитание отдавали" и тд. Наконец парень не выдерживает, вынимает наушники и тихо но так что все его слышали говорит рядом стоящей девушке "Девушка, передайте тем особям что я не знаю коровий язык и не могу с ними общаться". До конечной доехали в полной тишине, на лице половины мужиков сияла блаженная улыбка.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Грузию ждет неделя праздников. Завтра страна отмечает одновременно день своего покровителя – Св. Георгия – и годовщину "революции роз". Вчера же в Госканцелярии (аппарате президента) Грузии объявили о праздновании куда более важного события – 2000-летия принятия христианства в стране. Этому событию посвящены освящение Кафедрального собора Св. Троицы в Тбилиси и международная конференция "ХХ веков христианства в Грузии".

Надо думать, в ходе конференции специалисты прольют свет на то, каким образом Грузия приняла христианство не только раньше всех прочих стран, но и раньше самого Иисуса Христа, которому в ту пору было 4 года. Если учесть, что Христа распяли в 33 года, получается, что грузины стали христианами на 25 лет раньше.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Тоня

ехал в лифте у друга. И какая-то цука под кнопкой СТОП подписала маркером "РАБОЧАЯ"... ну дык я как русский человек-не поверил пока сам не попробовал. .. Действительно рабочая! 2 часа б%%%ь в лифте просидел!!!((((

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

Муж отжог.

Отправляюсь в роддом, собираю пакет с вещами, этот упырь кладет в пакет кубик Рубика...

На вопрос — накуя? отвечает- А что б не скучно было.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024