Свежие истории от 22 декабря 2008

1. Рассказал(а) Анатолий

Есть у меня знакомый, Мурат зовут. Чистый славянин, почему так назвали – не знаю. Родителям виднее. Парень спокойный (пока его не трогают), здоровый как бык. На данный момент – холостой. Месяца полтора-два назад поехали они с товарищем прокатиться на Муратовой "Копейке". Вроде, с девушкой договорились встретиться. Договорились – в Аркадии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Людмила
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Света

Tul: слушай а ты как поставила винду?

Анна: В смысле?

Tul: у меня пишет "неисправимая ошибка"

Анна: Ну... я долго смотрела на нее щенячьими глазами. .. и она как-то сама поставилась)

Tul: ок, сейчас попробую

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Дама

ччч: у меня знакомый медкомиссию к армии проходил. всех врачей прошел, остался психиатр (или психолог, я хз). там стандартный тест на нормальность — ответить на пару вопросов и нарисовать домик и человечка. Так этот придурок нарисовал анимешную девочку с ушами и хвостом, а на вопрос врачихи, типа, что это, стал рассказывать про анимешников, про аниме, про японцев, потом плавно перешел на рассказ о ролевиках... они проболтали часа полтора.

— наш человек ) ччч: вы все психи походу. ему справку дали, что он ненормальный.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Адам

Преамбула: дочке 11 лет, читает запоем, вся весна и лето прошли под знаком "Мастера и Маргариты" (фильм и книга). Рок-оперу "Иисус-Христос — суперзвезда" тоже неоднократно слушали...

Амбула: зашли они с бабушкой в кафедральный собор г. Казани. Идет служба, поет хор и голоса певчих перекрывает мощный бас. Начитанное дитя громко вопрошает: "это что, ария сатаны сейчас?"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Spirit: Мы сегодня с Германом наспор от автостанции до работы добежали )

ra!nb0w: кто кого?

Spirit: начальник нас.

Spirit: за опоздание )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Тима

С сайта знакомств:

Парень в 18:57: привет))))давай знакомиться)))))!

Девушка в 19:05: Ды как же это ваше "привет))))давай знакомиться))))" ЗАЕБЛО!!! Вы что ничего оригинального придумать не можете!!!

Парень в 19:08: как заебло ваше говно про банальность, как я еще на х[рен] напишу, что хочу познакомиться, не используя глагол "познакомиться", или тебе, б%я стихи Поля Верлена на поллиста нах[рена]чить?!?!?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Боря

— Кстати, сегодня прикол был.

— Езжу я на мотоцикле всегда с дальним светом (кроме ночи, там уже переключаюсь), так заметнее на дороге. Еду, смеркается... а фар не видно. Ну думаю, не горят, блин.

— Оказывается, из-за мокрой дороги вся морда заляпалась до такой степени, что свет фар не пробивался на дорогу. Сразу пришла в голову мысль, которую позже претворил в жизнь — аккуратно в грязи пальцем нарисовать сердечки.

— Итог: на светофоре симпатичная "ситроенша" дала свой телефон.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Анатолий

= Ну тупы-ы-ые! =

Рассказывал мне один мужик здесь, в заграницах. Когда только появился танк Т-72, военные эксперты НАТО никак не могли понять, как при таком низком силуэте в него можно усадить четыре человека экипажа. И так, и сяк пытались наложить силуэты людей на силуэт танка – не получается, хоть тресни.

И вот на одном из парадов лучшие экипажи этих танков провезли по Красной Площади на УАЗиках. И в каждой машине сидели три низкорослых казаха и один долговязый прибалт-наводчик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Аркадий

Я сомневался, что блондинки тупые, читал много анекдотов про них.

Но оказалось, что это действительно так! Эта история это подтвердит.

У друга моего был день рождения, пригласили друзей, подруг. И среди подруг была Аня — очаровательная блондинка. Всем было хорошо, гуляли, веселились. А у именинника дома был комп. Те, кто не привык к таким праздникам и не хотели пить — сели за комп именинника. А на компе у него, среди разных смешных фоток был такой рисунок: Вверху, как заголовок было написано — "Тест для блондинок", чуть ниже было нарисовано игровое поле "крестики-нолики", где была свободна всего лишь одна клетка. В ней блондинка должна нарисовать крестик — и она выиграла. Все позвали для прикола нашу блондинку — Анечку... И не зря!

Милое создание посмотрела на рисунок круглыми глазками, не понимая, что от нее хотят. После чего сказала фразу:

— А что это за "Хо-Хо-Хо"?

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024