Свежие истории от 29 января 2009

1. Рассказал(а) Sergey

На небольшом совещании наш начальник, после прочтения письма от зарубежных коллег, вспылил:

— да х** мы на них ложили!!!

Переводчица заметила:

— Фу, Евгений Александрович! Как вы не красиво выражаетесь! Не ложили, а клали...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Дитя

—: ты зря ржёшь, у нас на одной из фирм когда-то помню был костюмированный движ: всем, кто пришел без костюма, премию не выдавали

— мда:)

— админ быстро выкрутился — скрутил где-то кулер, прицепил на свитер и сказал, что он сцуко карлсон

— короче весело

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Андрей

На аэродроме очень мало мест, где можно погреться или хотя бы укрыться от ветра. Старший авиамеханик соединения З. нашел такое — и коротал за свежим детективом редкую свободную минутку в кабине боевого вертолета, отправляемого на ремонт…

За вертолет зашли, оживленно беседуя, и летчики готовящегося неподалеку к полету звена истребителей. При этом один из них встал напротив пушки, и даже оперся на нее рукой. На механика, развалившегося в пилотском кресле укрытого чехлами “крокодила”- ноль внимания. Не видят!!! Оценив момент, первый юморист и весельчак полка З. шутейно нажал кнопку принудительной перезарядки пушки…

Для справки — пушка перезаряжается сжатым воздухом, издавая при этом очень громкий звук и дергаясь — как при реальном выстреле!

И что?

А то:

— штаны летчика мгновенно оказались ”полны” (“медвежья болезнь”!);

— у всех пилотов обширный нервный срыв;

— плановые полеты – сорваны;

— механик З. обрел злейшего врага на всю оставшуюся жизнь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Александр

Что нужно для счастья?

Я, например, не знаю, а вот отец мне следующую байку рассказал.

Отец мой — водитель-дальнобойщик с 40-летним стажем. Как-то в 80-х годах возил он в составе группы таких же водил откуда-то с Астраханской области на север арбузы. Загрузили машину — "КАМАЗ" с прицепом-"шаландой" (это длинный такой прицеп)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Катерина

Друг моего старшего брата – югослав, работает на стройке каким-то серьезным инженером. Русский язык знает достаточно хорошо, но говорит с таким сильным акцентом, что уловить смысл сказанного можно далеко не всегда.

В минувшую субботу мы с ним договорились, что он заедет ко мне домой устранить небольшую поломку. Когда я позвонила ему, телефон долго не брали, а потом раздался сдавленный голос югослава: "Катья… Сегодня не могью… Перьезвонью…" — и в ухо мне ударили короткие гудки. Я была заинтригована – голос звучал так, будто югослав крепко примотан веревками к стулу, а изо рта у него на пару секунд выдернули кляп.

На следующий день, в воскресенье, он перезвонил и устало сообщил, что приехать сможет только в следующие выходные.

— В чем дело? – стала допытываться я, — у вас что-то случилось?

— Да, — грустно ответил югослав, — нас вчерья босс бил…

— Что? Вас?? Бил начальник??? – перепугалась я, судорожно соображая, кому сейчас можно позвонить, чтобы успеть оказать хоть какую-то посильную помощь пострадавшим. Ну и нравы на этой стройке!

— Какой начьяльник, Катья? – раздраженно откликнулся югослав, — я говорью, Боос у нас вчерья бил! Губерьнатор.

Губернатора Калининградской области зовут Георгий Боос.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Адриан

Тестя положили в больницу. На 1 этаже у них столовая. На двери надпись "ЗАПРЕЩАЕТСЯ входить в пищеблок ПОСТОРОННИМ!!! Штраф от 500р.-- до 1000р. " Стало интересно кто решает какой штраф давать и как нужно входить на 1000.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

В г. Ангарске есть АЭХК, производит "тяжелую воду" и урановые стержни для АПЛ, но самое главное не это, а то что в результате в специальные каналы в огромных количествах сбрасывается отработанная горячая вода из контуров охлаждения. Там-то и обитают КРУГЛЫЙ ГОД некоторые некоторые виды аквариумных рыбок, хотя зимой бывают морозы под -40. В советское время, говорят, их ловили как "букеты домой" — поживут пару недель и сд@хнут, потом можно новых наловить.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

"Не рой яму другому..."

Значит было это лет так... ать назад.

Мне 15 лет. Приехала я в гости к родственникам в Новосибирск на зимние каникулы. Зима. Холодно не то слово. Были выданы валенки, теплый шарф который заматывался чуть ли не на глаза. Значит вот в таком "обмундировании" меня и посылают в магазин прогуляться за хлебом и чем то

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Артур

Только что. Первый канал. Выпуск новостей. Олег Дубина (газпром) разговаривает по громкой связи со своим украинским коллегой (имя забыл, допустим Иван Иваныч):

— Иван Иванычь?

— да. (связь громкая)

— Дубина!

Далее похоже вырезали т. к. Олег Дубина уже стоял в другой позе и продолжал диалог. Похоже его назначали на пост не понимая, что переговорщик из него не очень...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Тоня

ReMmI:

Сейчас звонок был. Я говорю: "да" и тут мой друг в трубке заявляет: "что то ты нифига не моя бабушка" и кладет трубку:-D

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024