Свежие истории от 6 мая 2011

1. Рассказал(а) Тема

Вы не поверите:

На фабрике Энгельса в Манчестере рабочие в тяжелейших условиях работали по 13 часов в день. Заработанных денег им с трудом хватало на пропитание.

Рабочих у Энгельса штрафовали по любому поводу и постоянно снижали и без того нищенские расценки. На полученные за счет нещадной эксплуатации рабочих средства Энгельс содержал

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Арсений

Предыстория такова: в одном маленьком городишке на Владимирщине решили энтузиасты возродить вишневые сады (а история гласит, что именно в этом городке аж пятьсот лет назад начали на Руси эту вишню выращивать...)

Решили начать сажать большой общественный сад, что успешно и сделали. А для торжественности и создания новых традиций предложили в

ЗАГСе направлять молодоженов сажать молодые вишни...

И вот... Далее со слов главного вишенного энтузиаста:

"По данным ЗАГСа сегодня должны были сочетаться 12 пар. Две мы засняли, потом была еще одна пара, на которые у меня не хватило заряда в фотоаппарате, потом мы заготовили для всех оставшихся потенциальных пар ямы, вбили колышки (подвязывают они своими цветными лентами, а первая пара заготовила специальную ленту для своего саженца с именами). На спуске от Вечного огня положили в пакете саженцы, и я с топором (не оставлять же на улице?!) зашел в ЗАГС предупредить, где и что находится.

Привратница сильно удивилась: оказывается, в день росписи в ЗАГС еще никто с топором не заходил. Так что только завтра узнаем: сколько было пар... "

Представляю, что подумала работница ЗАГСА, когда вошел человек с топором и спросил: "Три пары молодоженов были, остальные где?!! "

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дитя

Klim73: Как там просторы Суоми?

Pjrosenok: Ваня дебил, Ваня [ч]удак конченный, убью гада

Klim73: ну это понятно, а Суоми как

Pjrosenok: Ваня, заполняя анкеты на визу, в графе "цель визита" написал sex-туризм, в Финляндию, б%%%ь! !! Нихт виза!!! на дачу мы едем водку с горя пить, хочешь — приезжай

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Арнольд

Из форума: "Неблагодарность — плата за добро".

А я с кентом в 1988 (нам по 14 лет было), спасли чувиху годов восемнадцати — не дали ей утонуть в реке. Затрахались нырять, хорошо, что течением далеко не унесло. Так она потом после комплекса реанимационных процедур, вмазала мне пощечину и убежала. Но я не в обиде, потому что пока мы её из воды тащили, я её за сиську успел потрогать; свою первую в жизни девичью сиську. Живую!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Дима

Ххх: бывают в жизни огорчения, прям перед ceксом ругаемся, и женщина в гневе выкидывает новую упаковку с презервативами в окно, да к тому же выгоняет из дома. Иду ночью по улице и размышляю, ну какая же подстава, какова вообще вероятность…..

Ххх: и тут мне чуть ли не на голову падает нераспечатанная упаковка презервативов. Еще один бедолага =(

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Тоня

Ням!: Женечка

Женечка: Дада

Ням!: А кто тебе винду переставлял?

Женечка: Блин, а я уже не помню, а что такое?

Ням!: Давай напряжемся и подумаем. Cловосочетание "криворукий хер" у тебя с кем ассоциируется?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арнольд

На Newsru наткнулся на заметку:

В Сеть попало ВИДЕО: Тимошенко с собачкой бегут 10 километров

....

Отвечая на вопрос одного из блоггеров, она ли заснята на этом видео,

Тимошенко написала: "Да, позавчера, когда я бегала, я видела двоих незадачливых папарацци. Но я не могла представить, что кого-то интересует монотонный бег по кругу".

...

Пролистал до конца — там заголовок следующей статьи:

"Юлию Тимошенко могут взять под стражу, если она не перестанет бегать от следователя": )

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артур

Аналог истории от 04.05.2011г.

Советские времена. Мы вчетвером на последние деньги за полчаса до закрытия магазина купили огнетушитель какой-то бормотухи, и оказалась бутылка с пробковой пробкой. Штопора не было, открыть – никак.

Протолкнули пробку внутрь, но бутылка с длинным горлом, пробка застряла и не проходит. Не помню, кому пришла в голову идея ударь ладонью по горлышку сверху. Ударили. Выпало дно у бутылки!

Так надо было выпить, что нашли, у кого занять денег, уговорили кого-то из выходящих после работы продавщиц вынести бутылку (магазин был уже закрыт), и все-таки выпили!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей
-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Света

—: Если лето будет столь же жарким, как и предыдущее, самым актуальным подкатом будет "Привет, у меня есть кондиционер"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024