Свежие истории от 15 мая 2013

1. Рассказал(а) Анатолий

Несколько сериальных "ляпов" на военную тематику глазами женщины.

Мужской род просто не видит таких мелочей как то, что в... 1942 году в сериале "Снайпер" у героини выщипанные бровки на передовой как-то подозрительно смотрятся. Она их что, в перерывах между бомбежками выравнивала?

А когда она периодически рыдала, то

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артем

Почти ночь. Муж уехал отвозить друга с семьей в аэропорт. Я расстилаю постели, готовясь ко сну. Надо заметить, что у нас двушка, и спим мы с супругом на разных кроватях. Сей факт я не афиширую нигде и никому, и тем более соседям.

Согласитесь, имея возможность, когда все спят как им удобно, то это офигенно.

Он храпит, я тоже, он закидывает

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Дама

Про ребенка: лева научился виртуозно пользоваться скайпом. находит приложение в айфоне. открывает. находит нужную ему бабушку. нажимает на чат с бабушкой. нажимает кнопку звонка в правом верхнем углу. выбирает видеозвонок. звонит. тут-то и начинаются проблемы — говорить лева по-прежнему не умеет

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

luty:

Кто-то на ганзе отвечал на вводную "Вы без еды, компаса, карты, ножа, одежды, связи и огня оказались в тайге зимой. Что делать? " — прилечь в сугроб, улыбнуться и принять позу, в которой вы хотите остаться в вечности.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Артем

Был у меня пёс породы ньюфаундленд, большой, чёрный, лохматый зверь, иногда их ошибочно называют водолазами. И сиамская кошка, были они одного возраста и с самого раннего детства росли вместе. Пёс носил кошку как щенка или котёнка, за шкирку, но только до того момента как она забеременела, как он это понял не знаю, видимо какая-то звериная

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Света

Кстати, хочешь пример позитивного мышления?

Сейчас в метро бомжа видела. С книгой "как добиться успеха в жизни"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Артур

У меня только одна фобия — боязнь высоты, акрофобия по-научному. Змей не боюсь, собак не боюсь, а высоты боюсь так, что мне даже на высоких каблуках дурно делается. Тем не менее, пару раз в жизни мне довелось заниматься самим настоящим скалолазанием.

Никогда не забуду первый раз. Мы с подругой только что с удовольствием осмотрели Никитский

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Август

Сегодня на Киевке стоял на аварийке в левом ряду ВАЗ. А сзади был Майбах. Все проезжающие водители загадочно улыбались.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Семен

1983 год. Мы — компашка студентов, рещили отдохнуть на природе.

Собралось 6 человек, решили отдохнуть на природе, где-то пару часов на электричке, за Люберцами. 5 человек ждут 6-го, он появляется вместе с нужной электричкой. Машем рукой, забегает в первый попавшийся вагон, встречаемся внутри. как положено, тихий, "безкомпрессорный"

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Алексей

Готовимся к переезду. В квартире, разумеется, бардак, ибо переезд по своей разрушительной силе равен трем пожарам. И где-то в недрах оного бардака дочурка откопала старую попсу, про которую уже и думать забыли. В частности, весьма популярную в бывшем USSR немецкую группу "Boney M". Ходит по квартире и напевает: "Обама... Обама-мама... "

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024