Свежие истории от 29 декабря 2014

1. Рассказал(а) Зина

Договариваюсь по телефону с представителем заказчика о встрече у метро, он описывает себя:

— Ну, я такой высокий, в черном костюме... (вдруг грохот, шум падения)БЛЯТЬ ТЫ Ж Е%%%%Й НАХЕР!!!

Через 20 секунд спокойным голосом:

— Ну, вы меня легко узнаете, у меня синяк под глазом...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зина

Был у нас в гаражах один мужичок. Отец милого семейства, интеллигентный и приятный дядька. Была у него мечта, любил он после возни со своей машиной помечтать в кругу приятелей и соседей по гаражу: "Вот отстрою дачу, пчел разведу... Ну разве не здорово?! сидишь вечером на лавочке, хорошо — ДАЧКА, ПЧЕЛКИ..." Мужики к мечте относились уважительно, мол действительно — дачка, пчелки — хорошо, ну за дачку! и за пчелок! И часто над вечерними гаражами звучал этот тост.

Мечта сбылась. Дачный домик отстроен, куплен первый улей. Довольный отец семейства обмывает покупку с соседями по гаражу. Жена с 6-летним сыном задерживаются на даче. Блаженное выражение на его лице медленно меняется, когда к гаражу подлетает его авто и оттуда вываливает его супруга и, рывком открыв дверь, вытаскивает ревущего сынишку. Бурятов в семействе не наблюдалось. До сего момента. Глаза у паренька заплыли от укусов, не смертельно конечно, но не кисло. Рев тоже не слабый. Жена с диким гневом и презрением смотрит на Отца семейства, все на мгновение теряют дар речи. Сын тоже делает паузу в реве. Поднимая дрожащую руку, наш глава семьи вопрошает:

— Вова, что это?

— Это, папа, — тут 6-летний сын абсолютно точно копирует отцовскую мечтательно-восхищенную интонацию, но вкладывая в неё недетскую долю сарказма: "ДАЧКА! ПЧЕЛКИ!!!"

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Как говорил наш преподаватель по уголовному праву (сам — практикующий адвокат), выставляя перед началом экзамена халявные тройки всем желающим:

— Чем меньше студентов из вашей группы готовится к сдаче экзамена, тем спокойнее я сплю, зная, что и в дальнейшем буду востребован как специалист...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Тоня

Поехали на дачу. Там у нас дрова в сарае спёрли. Сказали об этом соседям. Соседка такая: "Да фиговые у вас дрова, тонкие". Совсем не палится...

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) натали

В связи со скачками курса доллара-евро люди кинулись покупать что ни попадя (всё жаловались что бедные кстати). Вчера бабуся рассказала в связи с этим историю: А мои-то машину купили, такую дорогую-красивую. Правда, ни он, ни она ездить не умеют и прав у их нету, ну эт ничего, зато внучка будет с хорошим приданым! (а внучке 5 лет!: -)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алексей

Интервью с бабушкой в Донецке. Закутанная в тряпье, пожилая женщина с очень правильным литературным русским языком, отвечает на вопросы сытенького журналистика:

— Как вы здесь живете?

Лучше всех. Нам никто не завидует.

И улыбнулась снисходительно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Адам

Пишу потому, что многие наверное не видели..

Показали видеофрагмент об выпавшей из порвавшегося пакета ещё живой рыбе и лежащей рядом с лужей. Подбежала собака и носом стала нагонять воду на жабры задыхающейся рыбы и видно было, что делает пся это вполне осознанно.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арнольд

Справа овцы, слева волки

Разгул девяностых, вы работаете в маленьком ресторане(в зале один) который связан пуповиной с большим(в смене 18 человек), узнаёте что повадилась одна бригада из Москвы приезжать(из первого десятка), приедут одного отметелят, остальные в страх и давай куралесить, денег не платят. Чтож скоро и до вас доберутся.......

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Зина

В 1714 году, во время Северной войны, русская армия под командованием Голицына вышла в тыл шведскому корпусу и заняла позицию. Шведы тут же атаковали, но были отбиты. Офицеры предложили Голицыну немедленно начинать контратаку, воспользовавшись смятением противника.

Однако Голицын решил дождаться еще хотя бы двух атак шведов. Только после третьей отраженной атаки русские перешли в наступление и без особого труда разбили неприятеля...

Чего же ждал Голицын? Он ждал, пока шведы, бегая туда-сюда, утрамбуют снег... zabaikalez

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Артур

Бандиты были разные.

Давным-давно общаюсь с бывшим бандитом Митяем. Уникальный человек, биографии хватит на три романа и пять пожизненных, но речь сейчас не о нем. Точнее, не совсем о нем.

Во времена оные князь Митяй относился к своим оброчным мужикам и бабам с нетипичной для тогдашних дворян мягкостью. Кровавые расправы

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024