Свежие истории от 4 мая 2015

1. Рассказал(а) Артем

Значит захожу в на автостоянку. солнушко тепло. смотрю кошака разморило и он прилег в теньке под капотом чьей то легковушки.

Пока иду, навстречу мне мужик выходит. проходит мимо той машины под которой лежит кот, и КААААК ЧНХЕТ! Неожиданно даже для себя, на удивление громогласно, аж стекла задребежали в сторожке!

Мужика от чиха

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Анатолий

Да что ты знаешь о подозрительных взглядах? У нас на шашлычки летом однажды друг семьи приехал, патологоанатом. Подходит и говорит: "О, мангал, отлично! А я как раз мясца привёз".

Все сразу протрезвели и собрались домой.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Зина

Мой знакомый очень любит женщин. Как-то раз его сосед по лестничной площадке уехал в командировку и оставил ему ключ от своей квартиры; ну, там цветочки полить, рыбок покормить и т. д. А тут случился какой-то праздник. К товарищу гостей понаехало очень много. Выпили все, естественно, как следует, допоздна засиделись. Стали спать укладываться, гостей уложили, а самим (товарищу и его жене) места не осталось. Вспомнили они про квартиру соседскую и пошли туда переночевать. Знакомый мой просыпается глубокой ночью и ничего понять не может: квартира чужая, мебель незнакомая, рядом голая женская задница. Ну, он сразу духом воспрял и давай пристраиваться. Говорит ей:

— Как тебя хоть зовут?

А жена ему:

Что-о-о?!

А он:

— Прости, радость моя. Это я спросонья.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Света

На моей старой работе подавляющее большинство народу было, скажем так, не очень сильно в компьютерах. Редакция газеты, толпы журналюг и корректоров старого уклада (все хорошие профессионалы, этого не отнять), и пара-тройка молодых и борзых специалистов со мной в том числе.

Решил я как-то для собственного "духовнага абагащения" попробовать поработать с видео. Сижу, гайды курю, ковыряю разное. Тогда я впервые ознакомился с функцией захвата экранного изображения в реальном времени. Записал минут десять процесса своей работы (верстка газеты), "отзеркалил" во времени, запустил в винампе на полный экран и курить ушел.

Возвращаюсь. На безопасном расстоянии от моего компа стоят два ответсека с выпученными глазами. На экране свежесверстанная газетная полоса самостоятельно разбирается обратно, неумолимо стремясь обнулить сделанную работу. Подхожу, жду реакцию. Дрожащим шепотом: "Юра, у тебя компьютер гонит". — "Не", — говорю. "Я автопилот написал, тестирую".

Вскоре обо мне разошлась молва, как о могучем-мега-труэ-программисте, и со всей пятиэтажной организации ко мне потянулись люди за решением околокомпьютерных проблем, которые в 95% случаев решались перезагрузкой. Я работал там еще три года, но репутацию так и не подорвал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Коля

—: С какой стороны не сядешь от костра, дым всегда идет на тебя.

— Примерно также обстоят дела с выбором полосы движения, куда бы не перестроился, эта полоса будет двигаться медленнее соседних.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Дима
-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Антон

Брательник мелкий (15 лет) жжет! Остался один дома, решил сварить пельмени. Ни xpена не знал как это делать и додумался (!) позвонить в службу техподдержки с этим вопросом!

И что бы вы думали? Ему рассказали!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Зина

Кто-то поменял входную дверь, а старую оставил прямо в подъезде, так, что выходить из подъезда стало затруднительно. На следующий день появляется у лифта записка "Господа из 12 квартиры уберите свою (е.. аную) дверь!".

Еще на следующий день внизу писульки ручкой появляется приписка:

"Дверь не наша".

Финальная приписка, после которой дверь все же убрали:

"Прежде чем пи.. деть снимите хотя бы номер с двери".

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Алексей

Иногда бывает так, что стоят двое, слушают третьего, один понимает так, а другой все наоборот.

Собрались мы давным-давно всей семьей на майские праздники. Бабушка, дедушка, тетки, дядьки и мои двоюродные брат и сестра, последние младше меня на 5 и 10 лет соответственно. Брат уже отслужил в армии, учиться дальше не захотел, а устроился

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Дитя

—: Почему-то мне кажется, что у финансистов не все в порядке с головой.

— Курс доллара растет — плохо, падает - тоже плохо...

— просто всё плохо =)

— Знаешь, служащие банка встав перед выбором, где хранить деньги — в банке или в банке, выбирают банку.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024