Свежие истории от 18 мая 2015

1. Рассказал(а) Аркадий

В любом городе есть район где не то что бы все хулиганье живет но большая ее часть точно, а что делать... В общем года прошли, а народ ТАМ остался в прошлом. Приехали с другом на день варенья-машина бодрая на 2 лимоне ценой упакованная внутри по самый нормал. В общем как конфетка для ребенка — ну не устоять. Только по одной замахнули — сигналка

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Александр
-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Арнольд

Матч чемпионата мира по хоккею, матч Россия-Швеция, наши выигрывают в тяжелой борьбе. Комментатор Виктор Гусев как всегда порадовал очередным перлом: "В голову болельщика попала шайба! Болельщик, по-моему это наш болельщик, радуется, у него кровь на лице, и он быстро куда-то убегает! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Андрей

Звонок раздался в десять утра. Мария Ивановна отложила вязание шерстяных носков и сняла трубку.

— Ваш внук только что совершил серьезное ДТП, — торопливо объяснял неизвестный. — Вдребезги разбита дорогая иномарка, есть жертвы, а это от трех до пяти лет лишения свободы… Чтобы помочь внуку избежать уголовной ответственности, нужны

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арнольд

Я окончила пед. универ и у нас была байка про парня, учившегося на социальном факультете (в основном девчонки).

Парень на 3-м курсе пришел в деканат и требовал перевести его на математический или любой другой факультет СРОЧНО! В деканате не очень хотели этим заниматься, т. к. большая разница в предметах и много чего ему придется пересдать. Все пытались узнать причину такого решения, но парень был ооочень настойчивым и клятвенно обещал все объяснить после перевода. Хорошие люди из деканата ему помогли перевестись и тогда он открыл причину:

"Я поступил на этот женский факультет из-за того, что очень хотел купаться в женском внимании. Так и было первые полгода, потом они приняли меня за "свою", я понемногу изучил все тонкости макияжей, нижнего белья и всяких женских штучек. На втором курсе я знал всю личную жизнь каждой сокурсницы, ее менструальный цикл и точные размеры. А на третьем курсе случилось страшное — утром я выходил из переполненного автобуса и подумал, а не порвал ли я колготки? "

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Алан

Одиннадцатилетнему Коле дали подержать новорожденного братика. Держит бережно, практически не дышит, прижимает к груди так трогательно, что у родителей слезы наворачиваются. Мама, с придыханием, спрашивает:

— Что ты сейчас чувствуешь?

— Чувствую, если уроню, ты меня убьешь!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Арсений

Отцом стать легко, гораздо труднее стать ПАПОЙ.

Моя 19-ти летняя дочь заканчивает экономическую гимназию. В Германии такой обычай, что в конце они одну неделю сходят с ума (Моттовохе), ходят в школу в разных костюмах. Например, один день как первокласники, один день в пижамах и т. д. и вот, когда темой дня были герои детства, дочь сказала — "А я приду как папа, потому что папа мой герой детства. "

Слеза счастья катилась по моей щеке. Я стал ПАПОЙ. Я не зря прожил свою жизнь. Какое это счастье. Желаю всем мужчинам когда-нибудь стать ПАПОЙ.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Артем

Знакомую, переехавшую из России, принимают на работу в финский детсадик.

Заведующая:

— О, ты русская! Здорово! Можешь сыграть нашим детям на балалайке?

Знакомая (тихо офигевая):

— Э-э-э... Не могу.

Знаете, что сказала заведующая?

— ДА ТЫ НЕ СТЕСНЯЙСЯ!!

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Август

В честь 80-летия метро станции объявляют известные артисты.

Александр Розенбаум объявляет станции:

— Осторожно двери закрываются следующая станция Пушкинская.

Через мгновение голос машиниста:

— Не верьте Розенбауму, он врет. Следующая станция Баррикадная.

Улыбнуло всех.)

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Адриан

Звоню по городскому телефону другу. Трубку поднимает его трехлетний сын и быстро докладывает: "Папа какает. "И... гудки.

Звоню другу через некоторое время уже по сотовому, даю информацию о предыдущем звонке и интересуюсь с иронией о его самочувствии. Он отвечает: "Ух, хорошо, что это был ты. Я из туалета слышал звонок и реплику сына, спрашивал его потом, кто звонил, но он только испугано глазами моргал. Я уже всех знакомых в уме перебрал и смоделировал свое поведение с ними...".

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024