Свежие истории от 8 января 2021

1. Рассказал(а) Аркадий
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Зяма

Когда котята моей кошки немного подросли, я стала приучать их к горшку. Проснутся — тащу их в лоток, поедят — тащу в лоток, и так целый день. В общем, сходили они в лоток пару раз. А ночью просыпаюсь от того, что котята вереницей заходят в спальню и пищат. Они за день усвоили, что если хочешь в туалет — проси тетю, она отнесет.

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Иван

Папа купил кавказскую овчарку и называет её пёсикот, всегда думала почему. А я собак боюсь жутко, ну всё, думаю, загрызёт. Так у этой огромной медведицы характер, как у кошки! Она всего боится, ко мне полчаса пыталась подойди, но убегала, даже кошек шугается; а ещё, если её за ушком погладить, то почти мурчит.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Антон

Лох не мамонт или Без меня меня женили

Работал тогда в милиции. Год 2006-2007. Отписывают мне материал, присланный к нам в город из сельского района, с целью опроса фигуранта. Суть материала, насколько помню, почему фигурант уклоняется от уплаты алиментов. Телефон был, пригласил жулика к себе, тот пришёл и рассказал занятную историю.

Сам он родом

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Арсений

НОВОГОДНЯЯ РАСПРОДАЖА

Утром у лифта встретил соседку по этажу. Она была с сыном лет восьми, к своему стыду, я даже не помню как его зовут. Хороший такой мальчик, вырос на моих глазах, буквально за каких-то пол года — от роддома и до восьми лет. А как зовут, убейте, не припомню. Помню, что когда-то увидел у него маленький, ещё

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) Аркадий

Однажды Ампер шел по улице, производя в уме какие-то вычисления. Вдруг он увидел перед собой черную доску, такую же, как в аудитории.

Обрадовавшись, он подбежал к ней, вынул кусочек мела, который он всегда носил с собой, и начал писать формулы.

Доска, однако, тронулась с места. Ампер, не отдавая себе отчета в том, что он делает, пошел за ней.

Доска набирала скорость.

Ампер побежал. И только общий смех прохожих привел его в себя.

Тогда он заметил, что доска, исписанная его формулами, – это задняя стенка черной кареты.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) Икота

Мне приснилось, что я умерла. На том свете ко мне подошел мой препод и сказал, чтобы шла доучивать вопросы к зачету. На мой вопрос, что вроде как я умерла, он ответил: "Смерть не повод не сдавать зачет". Одним словом — сессия.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Аркадий

На самоизоляции:

Заметил, что сегодня разговаривал с супом.

Самый лучший собеседник — кот.

С женой поссорились и не разговариваем уже третий день. Даже трахались молча.

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Интел

Когда училась в школе, то ненавидела форму. Работаю в школе сейчас, форма по-прежнему бесит; детей за то, что приходят не в форме, но в приличном виде, не ругаю. Но я поняла, зачем она нужна. Когда разрешила прийти в свободной форме, я была в ужасе: многие мальчики пришли в спортивных штанах с пятнами и дырками и в таких же футболках, один умник пришёл в шортах (на улице зима), девочка пришла в пижаме, другая — в кигуруми, что тоже является пижамой по сути. В общем, пусть лучше ходят в форме.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Игрушка

Приуныла, проблемы задолбали, настроение — дно. Пошла к холодильнику поискать что-нибудь вкусное к кофе. Стою, ем икру из банки ложкой и вдруг вспомнила, что в детстве очень редким угощением были слипшиеся мятные подушечки и конфеты "Раковая шейка", батончик "Рот Фронт" вообще роскошь. А сейчас можно не откладывать банку хорошей икры на Новый год, магазин-то близко, и деньги есть. И ложка серебряная.

Сразу мозг на место встал, нет у меня проблем, всё супер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024