Стыдные истории

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Я раньше брезгливо относился к куни, но с появлением моей новой девушки я попробовал. А знаете, мне очень понравилось, она стонет и кончает буквально за 5-7 минут, а после этого она делает просто космический мин@т.

-2 -1 0 +1 +2


Ура, я сделала это, мой первый мжм! Настолько же круто, насколько и неловко поначалу. Пришлось двух огромных серьезных парней самой разогревать и настраивать на нужный лад, хотя предложили это действо они сами (парни будьте пожалуйста смелее). Но когда первая неловкость ушла, было просто шикарно, так классно видеть как тебя хотят двое мужчин сразу, при этом не делят между собой, а оба стараются доставить двойное удовольствие. Кстати, все прошло без капли алкоголя, отлично запомнилось, а не как это у многих бывает)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Общались с парнем. Ничего особенного, гуляния/целования/обнимания. Чисто так, отвлечься. И в один прекрасный день эта особь не выдержала и заикаясь выдала: "а у тебя были приятные отношения с голым человеком в постеле? " Так толерантно о моих потр@хушка ни кто ещё не спрашивал

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Позавчера отстрапонила бывшего. А идею-фикс эту мне подкинула его невеста, которая в порыве ревности ко мне написала что-то типа "Ты никогда не будешь иметь то, что имею я". Год его обрабатывала. Вот... поимела. Сказал, что ему очень понравилось. Через месяц у них свадьба.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Адски за[дол]бали мужики. Одной вещью — [дол]баным aн@льным ceксом. Встречалась раньше с мужчиной и он постоянно намекал и подводил дело к моей заднице, я естественно отказывала. Занимаемся с ним ceксом, я стою раком, орг@зм вот-вот нахлынет, поэтому я супер-расслабленна, и этот идиот решил всё-таки получить своё.. Резким движением, внаглую, входит мне в анал... Я настолько была злая, и так сильно на него орала и мутузила, что кровь заметила только когда выставила его за дверь вместе со шмотками. Это последняя с ним встреча была. Долго бегал ещё, названивал, так же долго, как и я не могла сесть и нормально сходить в туалет. Мразь.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Договорилась со знакомым заняться ceксом. Недотрах сказывается. Приехала к нему, а собраться с мыслями не можем. Сидим разговариваем, обсуждаем все что угодно, чай пьем, а к делу не приступаем. Часа три болтали. Не выдержала моя душонка, села на него сверху, когда он увлеченно о чем-то болтал, а дальше ничего не могу, на хи-хи пробивает. Уже и до белья разделись, и в спальне лежим, а я все хихикаю. Он тоже смеялся-смеялся, а потом развернул, начал трахать раком, и шептать: "А теперь тебе смешно?" И так возбуждающе это было, аж мурашки по телу. Самое яркое впечатление за долгое время.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Безумно хочу встретить "извращенца", который бы лапал меня в метро/электричке/трамвае. Как подумаю об этом моментально намокаю как никогда) и даже специально в общественном транспорте езжу только в юбке и чулках.

-2 -1 0 +1 +2


Когда я обижаюсь на мужа, я никогда не отказываю ему в ceксе, даже наоборот. Более того, поссорившись можно сделать ceкс жестче, он шлепает меня по заднице, я кусаю его за губу, плечи и уши. Куча орг@змов, иногда миримся, иногда не сразу, но наказывать отсутствием ceкса-это табу. Наказать можно отсутствием готовой еды, но не ceкса.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мне нравятся толстые девушки. Они меня возбуждают. Особенно те, у кого задница огромная. Я своеобразный садист. Люблю бить ногой смачного поджопника. Не все, конечно разделяют мое пристрастие.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Обожаю пышненьких девушек. Они такие милые и мягкие. Накормят всегда на убой, и вытрахают из тебя всё до последней капельки. Просто красота!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как же я нуждаюсь в члене. Это просто пипец како-то. Истерика. Как рассталась с парнем, не могу решиться на новые знакомства. Сама на стенку лезу без ceкса, издрачиваюсь, но нееет, ты что, я не такая, нужна любоовь! Собрала в себе всю дебильную бабскую логику... Тьфу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Живем с девушкой в разных городах. Трахаться хотим постоянно, очень озабоченные. Секс раз в неделю или две. Занимаемся совместной дрочкой. Я включаю самую развратную п@рнуху и в подробностях ей описываю происходящее по телефону, возбуждаемся нереально. Перед самым орг@змом забиваем на п@рно и рассказываем, что сделаем при встрече друг с другом. Кончаем одновременно:)

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Недавно приснилось, что лучшая подруга стеснительно лежала рядом со мной голая, а я, не спросив разрешения, начала делать ей куни. Чем яростнее она начинала извиваться, тем сильнее я возбуждалась. В результате я проснулась от фантастического орг@зма. Мозг ну ты и шутник.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда начинаем с парнем ругаться, оба молча раздеваемся. Мы ложимся в кровать в миссионерскую позу (без проникновения) и продолжаем выяснять отношения. Уже меньше чем через минуту находим компромисс, так как оба уже возбуждены до предела))

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024