Истории анонимно #жена

Понял, что не люблю жену. В принципе не хотел особо жениться, она настояла в своё время, так и жили. Мне удобно: дома чисто, с работы пришёл, накормили. Секс не очень частый, но был. Но любви какой-то не было. Нам под 30 лет, она заговорила о ребёнке. Ну и я подумал, что надо, годы идут. Она забеременела, а я окончательно понял, что это не то, чего я хочу. Не хочу появляться дома, напрашиваюсь в командировки. Не хочу её совершенно, еле терплю её прикосновения, хорошо хоть сама не пристаёт. Пытались поговорить, но разговор кончился ничем. Хочу уйти, но как её с ребёнком бросить? Чувствую себя тварью последней, но ничего не могу сделать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда выходила замуж, верила во всю эту фигню, типа жена должна вдохновлять мужа. Сейчас на мне ребёнок и хозяйство, сил очень мало, здоровье подводит, а муж ноет, что я как-то не так его вдохновляю. Сука, кто б меня вдохновил.

-2 -1 0 +1 +2


Пришла весна, а значит совсем скоро снимем куртки и плащи. Только вот жир, к сожалению, не уберешь в шкаф до голодных времен! Поэтому я решила начать активные тренировки! Скакалка, обруч, график веса... И вроде бы все хорошо, если бы не одно НО... Соседи решили, что я не на скакалке прыгаю, а это стучит об стену диван! Поняла я это после записки в двери: "Уважаемые соседи, отодвиньте диван от стены. Жена только из роддома, а я не железный! "

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж жалуется, что дома завёлся барабашка. Он кладёт вещь в одно место, а она оказывается в другом. Даже не знаю, как сказать ему, что барабашка — это я, жена его, которая любит, чтобы всё лежало по своим местам. Жаль лишать мужа мистического сожителя.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Работаю поваром. Обожаю готовить, но я мизантроп, я чрезвычайно сильно ненавижу большинство людей. Мой круг общения — четверо друзей и жена. На работе особенно ненавижу. Ненавижу управляющую за то, что она вечно закрывает окно, у которого я охлаждаюсь после торчания у плиты — у неё, видите ли, цветочки мерзнут, а то, что у меня китель мокрый от пота, её, видимо, не волнует. Ненавижу бармена, потому что у неё отвратительная дикция и она нихера не умеет правильно говорить заказы, и заказ на четыре позиции превращается в пятиминутное говорение, что и как ей надо, когда всё то же самое можно сказать пятью, [м]лять, словами! Да она даже "Айнтопф" выговорить не может! Ненавижу клиентов, особенно тех, что приходят буквально через минуту после открытия и жрут пиво. Ненавижу клиентов, которые заказывают комплексный обед и к нему водку, без этого никак, да? Ненавижу кухонного работника за её вечные разговоры о жизни. Да мне пох[рен] на тебя и на твоего кота! Ещё управляющая вечно влезает ко мне с советами в приготовлении блюд, но стоит её спросить о чём-то, слышу ответ: "Ну я же не повар! "Ненавижу. А готовить люблю.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У меня самая офигенная семья!

Мы с женой счастливые родители тринадцатилетних двойняшек и двенадцатилетних близнецов. Когда дети были совсем маленькие, было очень сложно, поэтому мы с женой уже тогда здорово управлялись с распределением времени, чтобы успевать всё и, по возможности, даже больше.

Когда дети пошли в 3-4 классы, и их стали приучать. Вышло так, что часам к 7 вечера уже освобождались все: и дети уже сделали уроки и сходили на все свои кружки, и мы с женой уже разобрались с работой.

Поначалу использовали это время в воспитательных целях: учили детей стирать, гладить, готовить и всему прочему необходимому. А потом разошлись... Теперь каждый вечер у нас что-то новое: читаем всей семьёй книги и обсуждаем их, смотрим фильмы, сериалы, играем в настольные игры. Дети сами организуют какие-то семейные концерты: и танцуем, и поём, и головоломки решаем. Придумываем шутки, сценки, рисуем, собираем пазлы. Дочь даже всю семью учила плести фенечки. В каникулы всей семьёй путешествуем и делаем то, что не успеваем в будни, например, пытались снять и смонтировать свой короткометражный фильм (очень даже неплохо вышло).

Смотрю на своих детей сейчас и вспоминаю себя в 12-13 лет. Даже близко не стояли! Лучше всего помню, что отношения с родителями были на уровне "Сделал уроки? — Да. — Оценки хорошие? — Хорошие".

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Как только начал зарабатывать, стал откладывать на чёрный день. Сначала просто хоть какую денежку, потом, когда заработки стали постоянными, клал по 10 процентов от заработанного. Когда закончил институт и открыл свое дело, клал все, что больше 40 тысяч в месяц.

Сейчас мне 31, я женат шесть лет. В семейной жизни было много сложностей, в том числе и финансовых. Я не знаю, как объяснить жене, что у меня куча денег на счетах, и, в принципе, лет пять мы можем не работать. Не поймет.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

С мужем познакомились, когда нам было 20+ лет. Сошлись, поженились, родили ребёнка. И тут он осознал, что молодость проходит, а он и не пожил ещё толком. Да и друзья-холостяки лохом и подкаблучником назвали. А он же не такой, и это надо доказать.

В общем, пустился мой муж во все тяжкие, иногда приходя домой, чтобы попросить у меня денег на пиво и на сигареты, так как всю свою зарплату потратил на друзей (не лох же какой-то, чтобы зарплату жене отдавать!). Пришлось мне подать на развод и выгнать такого супруга.

Живёт теперь один в грязной старой квартире. Ни уюта в ней нет, ни порядка. Работу нормальную найти не смог — долги по алиментам накопились + статья в трудовой. Женщину в такой сарай не приведёшь. Да и друзья все как-то поженились, никто никуда не зовёт его больше. И кого теперь мой бывший муж винит? Меня, конечно. Не сохранила семью, не удержала мужчину. И что это за женщина такая? А и правда...))

-2 -1 0 +1 +2


После рождения ребёнка подруги-знакомые-приятельницы как с ума посходили. Каждая старается на меня залезть и трахает мне мозг "Тебе ведь нужно женское тепло! Я вся твоя!"

Дамы! Я люблю жену! Я женился на своей девочке! Она подарила мне желанную дочку! Идите в жопу! У меня не будет ceкса столько, сколько воздержания потребуется моей жене!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Посмотрела фильм, там парень не мог сам себе выбрать очки, потому что этим занималась его жена. Но теперь она ушла, и он просит её о помощи... Вспомнила своего бывшего. Старше меня на шесть лет. Разведён. И вот как-то звонит он мне и говорит о том, что, мол, я должна после работы заехать на почту — забрать его посылку, потом приготовить ему ужин и убрать квартиру, а то пыль везде лежит. А сам он при этом был в отпуске и сидел дома. И когда я спросила, почему он сам всё это не сделает — услышала ответ, что, мол, его бывшая жена всегда сама этими делами занималась, а он лежал на диване и ждал, когда всё будет готово. Неудивительно, почему сперва она от него ушла. Потом я.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Трепались с коллегами за жизнь в курилке, разговор зашёл о семье. Из двенадцати человек только один парень высказался "за", что хотел бы жену и детей, все остальные — резкое "нет". На "почему? " пошли разные тёрки, но в основном всё сводилось к одному: "Зарплата — мизер, тут самим бы выжить, зачем детей ещё тащить в эту нищету мучиться? "Задумался. Работа интеллектуальная, коллектив — цвет нации: образованные, культурные, идейные люди. И вот эти прекрасные, цветущие генетические линии на них прервутся именно потому, что эти люди хорошие, добрые, и им совесть не позволит рожать детей без уверенности, что смогут обеспечить. Зато всякому биомусору плодиться не лень, они о благе детей не думают, им бы на пять минут удовольствие получить. Вот и разрастается терновник увечных генотипов, искорёженных алкоголем, табаком, а когда и веществами покруче, испорченных отсутствием воспитания, любви, заботы.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Жена задолбала! Я хочу ceкса всегда, а она не даёт, мол, ты мало уделяешь мне внимания. Причём здесь внимание к супружескому долгу? Хочу купить афродизиак, подмешать ей, например, в чай и, когда она захочет меня, не трахать её, а сказать, что у меня голова болит. Пусть помучается...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Шла с работы. Задержалась, годовой отчёт сдавали. На улице темно. Ещё и поскользнулась, упала, сумка отлетела в кусты. Давай шарить. Смотрю человек лежит, посветила телефоном, вижу кровь. Чуть не померла со страху.

Звоню в полицию. Приехали, осмотр места происшествия, мужика в больницу, меня в отдел на допрос. До ночи держали. А вчера на улице женщина подходит ко мне, благодарит, жена его говорит. Деньги суёт, я не беру. Сегодня встречает меня, коробку Рафаэлло сунула и убежала. А там 200 евро внутри

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В детстве я ужасно боялась пьяных людей, чуяла даже слегка выпивших на расстоянии. После поликлиники мы с братом стояли на остановке, и к нам приближался мужчина, его ноги заплетались, а речь была невнятной, он упал на скамейку, а я вместо очередной истерики просила брата подойти к нему. Вызвали скорую, у мужчины инсульт. Через несколько месяцев его жена с дочкой привезли нам несколько больших пакетов с фруктами и сладостями.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моя жена — самая прекрасная женщина на свете! Ее ослепительная красота покорила меня, когда я был еще со всем юн. Но есть одно маленькое "но"... она абсолютно слепа. Я обожаю брить ей ноги, обожаю читать ей истории и хохотать вместе, я обожаю каждую клеточку ее тела. Она наполняет мою жизнь смыслом.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024