Свежие истории от 12 ноября 2008

1. Рассказал(а) Боря

Как только я начал копить на бас-гитару начался мировой экономический кризис. Неужели мое ежедневное покупание роллтона влияло на мировую экономику?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
2. Рассказал(а) Артур

Рассказал знакомый, который служил на флоте и их корабль заходил в Японию. А дело было в конце советского периода. В России еще ничего не было. И наши моряки по возможности скупали технику там всякую.

Так вот один из наших моряков купил холодильник. По каким-то причинам на него легла нагрузка по доставке холодильника к кораблю. Мож тогда в Японии доставки не было, не знаю. Так вот он взял в прокате велосипед, каким-то немыслимым способом прикрутил холодильник к велику, поставив вертикально на сиденье. И начал эту сложную конструкцию осторожно катить в сторону порта. Сам шел рядом, одной рукой придерживал руль велика, другой — двухметровый холодильник. А дорога пролегала через подземный тоннель...

Так вот он шел, шел, шел. Шел очень медленно, ибо очень боялся падения драгоценного холодильника. Тоннель был длинный и мужик только на середине дороги обратил внимание, что в обратную сторону едет плотный поток машин, а в его сторону, никого. Только он. Тогда он остановился и отдуваясь очень медленно повернул голову назад, посмотреть. За ним была многокилометровая колонна машин, которые ехали за ним. Сотни машин ехали как призраки, со скоростью километр в час. Мужик был шокирован до глубины души.

Потом еще все возмущался:

— Ну хоть бы пибикнули, а то я себя таким [ч]удаком почувствовал, когда обернулся, до сих пор стыдно

:))))

-2 -1 0 +1 +2


3. Рассказал(а) Александр

На своем опыту убедилась — никто тебя не опозорит больше, чем собственные дети.

Поступали мы с младшей дочкой в школу. Хотелось нам впереться в музыкальный класс — я воображала, что у ребенка есть способности к музыке. Поначалу мы прошли прослушивание — оказалось, способности присутствуют, но взять нас не могут, т. к. мы

-2 -1 0 +1 +2
* * *
4. Рассказал(а) Вася

мля. ппц. инженеры гениальные люди. Купили на фирму ультрозвукавую ванну для мойки плат. Дали нам в отдел протестировать работаспособность. Сначало забросили платы, проверили, работает. Сейчас бросили серебро и золото со всей канторы. Следущая стоит в очереди ведро с грязной посудой. Я вот думаю носки мы сення стирать будем?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
5. Рассказал(а) Zaya

Случилось недавно на тренировке в бассейне.

Приходит новая девушка лет двадцати к нам в группу, мы с ней знакомимся, ну там как зовут, сколько лет и т. д.

Доходим до главного вопроса (в группе одни женщины)есть ли у нее парень?

А она спокойненько так и с грустью в голосе отвечает: "Нет, нету, у меня папа — мастер спорта по стендовой стрельбе".

Мы там чуть не потонули от смеха, а она и глазом не моргнула!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
6. Рассказал(а) NeverBeYours

Есть же фраза не говори под руку а то собьешься=) лекционный зал, предмет матан, нафига он сдался рекламщикам, мне тобишь, не знаю=) Значит так, идет лекция препод в аффекте строчит охренительную формулу на доске, не обращая внимания на опозжавших (увлекся)... все записывают, что он на доске строчит. Достаю тетрадь, чтоб перенести сие событие с доски к себе...

А теперь держитесь:

Бросив тетрадь на стол обращаю внимание на надпись... "Если ты сидишь и это читаешь, то ты благополучно растер мой плевок по стулу"... Препод все еще пишит, тишина гробовая... Я приподнимаясь, обнаруживаю, так его перетак... плевок. И на весь зал: В натуре, че за х[ер]ня??? Шкрябание мелом прератилось мгновенно, стало еще тише чем на кладбище...

Препод отойдя от доски внимательно изучая написанное им... и... вытирая это все со словаами извенения к группе, что это он с перемены увлекся... рыдал весь зал, а так как лекция была последней парой, препод нас отпустил=)) Перед тем как отпустить, мне было сказано, цитирую: Молодой человек, а Вы вместо слово х[ер]ня подберите эквивалет этому значения, например — котангенс синусный=))) выходили из аудитории согнутые в три погибели=))

-2 -1 0 +1 +2
* * *
7. Рассказал(а) April

Когда сыну было 3 года (сейчас 15 лет) он ни в какую не давал стричь ногти и приходилось стричь ноготочки когда он уже спал. Как всегда постригли с успехом у спящего ребёнка уже "почти когти",... а утром он проснувшись прибежал со слезами на глазах в зал с криком ( выставив ручки вперёд) — Верните мне ногти!!! Чем я спину ЧЕСАТЬ БУДУ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
8. Рассказал(а) Арсений

Казахстан. Начало 90-х гг. Военная часть вдали от цивилизации. Но рядом с небольшим населенным пунктом. Вечер. А какое лучшее развлечение у солдат в свободное время? Да еще и в такой глуши. Это, конечно, пить водку и гонять духов. Если в части духов с избытком, то за огненной водой надо идти за забор. Увольнительных на такой случай, к

-2 -1 0 +1 +2


9. Рассказал(а) Lentz

Нынешним летом, будучи с друзьями на рыбалке, наблюдал захватывающую погоню.

В общем так. Легкие сумерки, сельская местность, средних размеров пруд, по берегам сидят мужички, никого не трогают, мирно ловят карася, да как ловят, в общем многие уже заканчивают, темнеет все таки. Пастораль.

Вдруг из-за холма вылетает вусмерть убитая

-2 -1 0 +1 +2
* * *
10. Рассказал(а) Альфред

Давным-давно, когда на работе можно было изрядную часть времени бездельничать, у нас была традиция — покупать по средам "Вечерку" и разгадывать в ней кроссворд. Один человек из компании любителей кроссвордов, в порядке заведенной очереди, шел в киоск и покупал пять-шесть газет, которые расходились по рукам для недолгого чтения и гораздо более долгого разгадывания кроссворда. Каждый разгадывал сам, а потом сравнивали — у кого отгадано больше.

И вот очередной кроссворд. Я его разгадал процентов на 80, осталось только загадочное слово "сосуд для кипячения воды". Все пробовал — чайник, котелок, бачок, титан и т. п. — не подходит. Прихожу к другу Сереге. У него такая же ситуация — не может отгадать сосуд ни в какую. Вдвоем еще голову с ним поломали — безрезультатно. При этом есть две опорные буквы по вертикали, но никакой от них помощи.

— Пошли к Таньке, посмотрим, что она наотгадывала, — говорит Серега.

Таня была из нашей компании. В кроссвордах она отгадывала меньше всех слов и при этом искренне восхищалась нами, типа: "Ой, какие же вы умные, ребята!.."

Подходим к Татьяне, заглядываем ей через плечо. У нее почти пустой кроссворд, отгадано три или четыре слова. И одно из них — САМОВАР. Безо всяких опорных букв по вертикали...

— Самовар-то я сразу отгадала, — сказала она нам. — А над остальными долго думала...

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2024