Просто анекдоты

И сказал Иван Сусанин полякам:

- Водки, ребята не обещаю - но погуляем хорошо...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Афоризм - это фраза одного умного человека, которую повторяет каждый дурак.

-2 -1 0 +1 +2


"Хорошо известно, что испанец - человек, а испанка - грипп; американец - человек, а американка - бильярд; индеец - человек, а индейка - птица; кореец - человек, а корейка - еда; болгарин - человек, а болгарка - инструмент; поляк - человек, а полька - танец; турок - человек, а турка - посуда; голландец - человек, а голландка - печка; русский - человек, а русская - водка; литовец - человек, а литовка - коса; сочинец - человек, а сочинка - преферанс; чех - человек, а чешка - обувь; китаец - человек, а китайка - яблоко; японец - человек, а японка - автозаправка; молдаванин - человек, а молдаванка - район; канадец - человек, а канадка - стрижка.

И только одно исключение: москвичка - человек, а москвич - ведро с гайками."

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Человек пришёл в храм. Он забыл выключить телефон, который во время молитвы зазвонил. Священник отчитал его. Люди, которые молились, ругали его после молитвы за то, что он нарушил тишину. Всю дорогу домой его жена выговаривала ему за его невнимательность. На его лице можно было увидеть стыд, растерянность и унижение.

После этого случая этого человека никогда больше не видели в храме. И в этот же вечер он пошёл в бар. Этот человек всё ещё нервничал и его руки дрожали. Случайно он разлил свой напиток на стол. Официант извинился и дал ему салфетку, чтобы вытереться. Уборщик вытер пол. Управляющая бара предложила ему другой напиток за счёт заведения. При этом она сказала: "Не беспокойтесь, мужчина. Все делают ошибки".

С этого дня он ходил в бар каждый вечер.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ипотека - это все яйца в одной корзине, причем за эти яйца вас держит банк.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Джон Рокфеллер мечтал заработать $100 тыс. и дожить до 100. А заработал $318 млрд. и умер в 97. Не все мечты сбываются.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Алло, это аптека?

- Не совсем.

- Что значит не совсем?

- Гондонов здесь много, но это офис!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Ого, специи такие интересные. Что ты варишь?

- Немецкий рождественский компот.

- Но это же глинтвейн!

- Это рождественский компот!

-2 -1 0 +1 +2


Детство заканчивается в тот момент, когда ты перестаёшь бояться сдавать кровь на анализ и начинаешь бояться его результатов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ужасно хочется съесть помидор, который и снаружи помидор, и внутри - тоже помидор.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О кошках и собаках.

Собака может выучить до 250 слов и считать до 5. Это соответствует человеческому возрасту - 3 года.

Кошка срать хотела на всю твою учебу, слова и цифры. Это соответствует человеческому возрасту - 42 года.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чаще всего о морали рассуждают те, кто ни за что не отвечают и ни хрена не делают...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Чем старше и мудрее человек, тем меньше ему хочется выяснять отношения. Хочется просто встать, пожелать всего хорошего и уйти.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

- Изя, скажи, почему ты все время на бегах выигрывашь? Откуда ты знаешь, на каких лошадей ставить?

- Семчик, просто угадываю и все.

- Нет, Изя, у тебя какой-то секрет есть. Ну поделись, мы ж с тобой друзья.

- Ну хорошо, слушай. Идешь в синагогу. Молишься изо всех сил, молишься, молишься. Потом напрягаешь слух. Услышишь числа. Первые три числа для первого забега, вторые три числа для второго. На ипподроме ставишь на эти номера, потом идешь в кассу за выигрышем. Через неделю снова встречаются, Сема с убитым видом:

- Все проиграл.

- Ты был в синагоге?

- Был, и молился изо всех сил, и числа услышал. Все поставил, как надо, так пришли не те лошади.

- Ничего не понимаю. Все должно было быть нормально. Слушай, а ты в какой синагоге был?

- В той, что у базара.

- Идиот! Та, что у базара, - это ж для Спортлото!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В том, что найденные возле Ухрюпинска кости принадлежат собаке, убедился недавно известный археолог Копаев. Сейчас покусанному Копаеву делают уколы от бешенства, и он очень сожалеет о том, что трогал чужую еду.

-2 -1 0 +1 +2
* * *


© анекдотов.net, 1997 - 2025