Сказочные анекдоты

#волк #заяц #мужик #медведь #илья #шапочка #лиса #рыбка #ворон #лев #желание #змей #лягушка

Сайт знакомств.

- Маленький, толстый, очень общительный ...

- Колобок, это ты?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда я повзрослел, я понял: ну не может один Дед Мороз поздравить каждого. Это детские сказки. Их несколько…

-2 -1 0 +1 +2


Бежит по лесу стая волков. Все волки поджарые такие, но у всех левое ухо нормальное, а правое большое. Вожак самый матерый, оба уха нормальные, но вмятина промеж ушей на черепушке. Бегут значит нога в ногу и вдруг выбегают на поляну, посреди которой стоит красавец-олень. Вожак останавливает стаю жестом, поворачивается к волкам и говорит:

- Тсссс!

Волки, прикладывая лапу к правому уху:

- Шо?

Вожак (громче уже):

- Тсссссссс! !

Волки, опять прикладывая лапу:

- Шо? Шо?

Олень видит такое дело и резво убегает. Вожак поворачивается к стае и стуча лапой по башке промеж ушей:

- ДОЛ-БО-Е-БЫ!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Команда муравьёв и команда тараканов играют в футбол. Тараканы проигрывают со счётом 5: 1. И вдруг за десять минут до окончания матча в команде тараканов замена. На поле выходит сороконожка, которая начинает забивать муравьям один гол за другим. В итоге тараканы выигрывают 5: 7. Капитан муравьёв подходит к капитану тараканов и говорит:

- Какой мощный игрок! А почему ты не выпустил его раньше? - Не мог, он все это время бутсы зашнуровывал.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Воландеморт наводил ужас на всех магов мира, но для старика Хоттабыча он так и остался просто Волькой.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В ТЮЗе из-за сокращений в коллективе

Колобка съедает уже Заяц.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Избушка, избушка, повернись ко мне лесом, к заду передом!

- Вы ставите меня в филологический тупик своими авангардистскими идиомами.

- Че?

- Да, примерно это я и имел в виду.

-2 -1 0 +1 +2


Колобок. Версия 2. 0.

Бабка и дедка учли свои ошибки и слепили кубик.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

-Пух, куда мы идём?-спрашивает Пятачок.

-Свинью бить.

-А если она убежит?

-Я тебе убегу.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Анализ ДНК подтвердил давнюю догадку, что Чебурашка является результатом

Генной инженерии.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Мент сидит в кабинете, линейкой шлепает мух, которые на стол садятся.

Вдруг одна говорит ему человеческим голосом:

- Не убивай меня, три твоих желания исполню!

Мент:

- Во-первых, хочу жить на юге у моря, в своей собственной вилле!

Хлоп - сидит во дворе роскошной виллы с видом на море.

- Во-вторых, хочу иметь массу прекрасных женщин!

Хлоп - вокруг него толпа шикарных женщин.

- В-третьих, хочу хорошо жить и ничего не делать!

Хлоп - сидит в кабинете, линейкой мух шлепает.

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2
* * *

Во время сафари собака отстала от группы и потерялась. Через некоторое время она увидела льва. Так как лев выглядел довольно голодным, собака испугалась. Неподалеку она увидела большую кучу костей, легла около них и, когда лев подошел поближе, сказала громко:

- Однако, это был вкусный лев, надо бы мне найти еще одного, я все еще голодная.

Лев услышал это и решил, что с собакой лучше не связываться.

Однако это все видела обезьяна, которая сразу решила воспользоваться этой ситуацией, чтобы заслужить дружбу льва. Она догнала его и рассказала ему все, что сделала собака. Лев решил в наказание съесть собаку, и сказал обезьяне, чтобы она села ему на плечи и пошла вместе с ним, посмотреть как собака будет наказана.

Когда собака увидела эту странную пару, она поняла, что дела плохи и задумалась. Когда лев и обезьяна приблизились, собака сказала:

- Где она, эта обезьяна, которую я послала 30 минут назад, чтобы она нашла мне еще одного льва.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Апостол Пётр попросил Иисуса на время подменить его возле врат Рая. Стоит Иисус и видит, что какая-то душа хочет пройти в рай. Он её поймал и спрашивает:

— Ты кто?

— Я простой плотник, ничем не знаменит, но однажды у меня появился сын. Он появился необычным способом... Он ни на кого не похож. Он ходил по свету и совершал добрые дела, прошёл через великие испытания и за это он стал известен всему миру. ..

— Папа?

— Буратино?!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

© анекдотов.net, 1997 - 2026