Мудростью того, кто дал доступ российской элите к экспериментальной вакцине от короновируса можно только восхищаться, это беспроигрышное решение:
Если всё хорошо, то можно смело прививать людей, и благодарность народа обеспечена.
Если же не повезло, и вакцина оказалась опасной, а может даже смертельной, то народ будет благодарен не меньше
Пенсионная реформа не принесла результатов — количество пенсионеров в стране все еще остается очень высоким.
Одна надежда - на коронавирус. Если не поможет, то на подходе - астероид
Если не поможет, то на подходе - астероид
- Минздрав России зарегистрировал вакцину от коронавируса "Спутник Лайт". На подходе "Спутник Ментол" и "Спутник
Slim".
- А будет "Спутник Нефильтрованное"?
- Вот бы сейчас, раз уж такая ситуация с пандемией - Чубайса расстрелять!
- А Чубайс-то тут при чем?
- Да под шумок.
В случаях самоизоляции граждан на 14-ти дневный карантин в своих квартирах, необходимо прописать обязательное изъятие перфоратора.
Росстат врать не будет.
Сверхсмертность составила 450 тысяч.
Нищих стало меньше на 350 тысяч.
Походу тут еще и бедных стало на 100 тысяч меньше.
Человек, у которого в этом году сбылось новогоднее желание: "Хех, вот бы дома сидеть, на работу не ходить! " - только попробуй загадать сейчас что-нибудь в духе: "Хочу, чтоб всё это кончилось! " Не спеши, посиди, покрути варианты, поработай над формулировкой, пожалуйста.
- А теперь, дорогие молодожены, обменяйтесь масками - целоваться в
ЗАГСе запрещено!
Всё новые и новые модификации ковида-19: альфа, бета, гамма, дельта, лямбда… Такое ощущение, что на нас не коронавирус напал, а греческий алфавит!
России необходимо ввести санкции против короновируса и запретить его на территории страны. А в рамках импортозамещения, создать свой-отечественный. Докажем в очередной раз, что наше — гораздо лучше импортного
"Самоизоляция это только первые пять лет тяжело. Потом привыкаешь"
(с) Робинзон Крузо
Из показаний в полиции:
"Когда я вошла в спальню, мой муж лежал голый на моей голой же куме.
Они оба посмотрели на меня и умерли от коронавируса".
Телевидение: « В России за истекшие сутки выявлено менее 10000 случаев коронавируса».
« Эхо Москвы»: « В России за истекшие сутки выявлено более 9000 случаев коронавируса» . И ведь не придерёшься...
И ведь не придерёшься...
Из-за коронавирусной пандемии администрация "Пятёрочки" пошла на беспрецедентные меры и открыла третью кассу.
- Новые модификации ковида-19: альфа, бета, гамма, дельта, лямбда...
- Боже мой, так это не китайцы виноваты, а греки! . .