Сниму кресло в парламенте. Порядочность и своевременную оплату гарантирую.
В нашей стране сейчас работают две системы - правоохранительная и здравоохранительная. И встреча с любой из них опасна для здоровья.
- Знаете, почему при массово горящих в России лесах чиновники отправляют самолёты тушить лес в Европе?
- Боятся, что сгорят их виллы...
- Владимир Владимирович, что делать? Карательные меры подняли спрос на такой уровень, что вакцины перестало хватать! - Воооот... . а теперь, плавно, переходим к платной вакцинации... .
- Воооот... . а теперь, плавно, переходим к платной вакцинации... .
Дожили до зарплаты, деньги еще остались... Сидим, думаем: научились экономить, или все же забыли заплатить за что-то?
Популярная игра людей сорокалетнего возраста: один придумывает повод собраться, все остальные придумывают повод не прийти.
Крупный Банк. Время - 18. 00, все сотрудники сидят трудятся. Один из сотрудников выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит.
Все провожают его неодобрительным взглядом.
Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и уходит. Все продолжают работать и начинают недовольно шептаться. .
Следующий день. В 18. 00 тот же сотрудник выключает компьютер, одевает пиджак, берет портфель и тут к нему подлетает коллега.
- Вася, как тебе не стыдно, мы сидим работаем, конец квартала, столько отчетов, нам тоже хочется вовремя домой а ты такой единоличник. .. - Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!!!
- Ребята, да я вообще в ОТПУСКЕ!!!
Диктор телевиденья: -Беспредел в Чечне.Чеченские терористы захватили автобус с чеченскими терористами.....
Верхи, они на то и верхи - когда низы уже нахлебались по горло, верхам это только по х[рен].
При зарплатах большинства россиян, у них не может быть наследников, у них могут быть только дети ...
Женщинам все можно. Певица Слава, певица
Максим... А вот вы представьте себе: певец Наташа, певец Катя.
Новости.Коротко о главном.
Культура-страшно!
Политика-грязно!
Спорт-стыдно..!
Мэр не только пообещал горожанам построить новый храм, но и, сняв рубашку, продемонстрировал, как он будет выглядеть.
- Зарплата, в последнее время, стала напоминать сдачу.
Тут вопрос даже не в том, будет ли завтра мир или нет. Тут вопрос в том, будет ли завтра...