Примeрно с месяц назад наш шеф принял на работу нового главного бухгалтера (прежняя, земля ей пухом, глупо погибла в автокатастрофе). И им оказалась девушка Оля, 23 года, без опыта.

— ПOЧЕМУ? – спросили мы.

И шeф нам объяснил. Что опыта у нее, может, и немного. Но ее муж, который старше ее на 20 лет – какой-то крутейший юрист во Всероссийской

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


У меня была плохая память на имена и лица. Теперь за два дня могу запомнить 40 человек.

Были слабые голосовые связки. Теперь могу ровным и дружелюбным голосом, не напрягаясь, передавать инструкции на большие расстояния в адском шуме.

Простужалась от каждого ветерка. Теперь ко мне не цепляется ни один грипп.

Не умела рисовать вообще. Теперь легко по памяти нарисую всех фей Винкс и иже с ними.

Раньше всегда в себе сомневалась. Теперь умею всё — с закрытыми глазами, одновременно, задней левой ногой, без подготовки.

Воспитательница, стаж 1 год.

-2 -1 0 +1 +2

5 февраля: Свежие фото:

"И снится нам котлета из свинины"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Нашему родному Новосибирску всего-то от роду чуть больше ста лет, и самые старые дома в лучшем случае выглядят двухэтажными избами. С одним из этих памятников культуры прошлой зимой случился пожар.

Выгорела крыша, полопались все стекла... Но дело было в центре, так что пожарные подъехали быстро и залили не успевшую толком обуглиться избушку водой с пеной и прочей пакостью. А погода тогда стояла под минус 40. Так что можете представить, что в итоге получилось: экспонат с выставки ледяных скульптур, домик из сказки. Он был весь покрыт прозрачной пленкой из застывшей пены, в рамах на месте стекол красовались огромные сосулищи, сосульки поменьше свешивались бахромой по обгорелому периметру останков крыши.

Я работал тогда переводчиком, и мои подшефные из американской фирмы как-то по очередной пьянке рассказали, что отправили фотографию этого чуда своим друзьям в Сан-Диего, приписав, что это гостиница, в которой они живут. Большинство слушателей зашлось хохотом уже в этот момент. Но последовала и еще одна, последняя фраза: "Они нам поверили".

-2 -1 0 +1 +2


Частные школы и учебные заведения нередко арендуют пустующие классы после уроков разным клубам по интересам и частным лекторам.. (дополнительный доход уборщице и сторожу)

Темы бывают разные.

Сходил однажды на одну, где учат внимательности и находчивости.

Лектор раздал ручки, тетрадки и брошюрки страниц на 10.

Цель была — как можно быстрее выполнить задание из брошюры, которая начиналась словами:

Внимательно прочтите.. ( потом пронумерованными шли лёгкие задачки:

1) Нарисовать точку.

2) Написать букву А.. и так — 10 страниц.

На последней странице было внизу:

Корректировка!

Выполните только задания под номерами 5 и 36!

— Вот попадалово...

Лектор потом мозги вправлял, что иногда сэкономите кучу времени, нервов и финансов, если вначале прочтёте инструкцию.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"еще и высушу..."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Учитель, скажите, что нужно мужчине от женщины?

— Мужчине нужна любовь, внимание, забота, ласка.

— А одним словом?

— Секс.

— А что нужно женщине от мужчины?

— Женщине нужна любовь, внимание, забота, ласка.

— То есть, тоже ceкc?

— Нет, деньги.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

У психиатра:

— Доктор, я всем просто так раздаю деньги, вот и вам хочу дать пару пачек!

— Наконец-то, хоть один нормальный попался!

-2 -1 0 +1 +2


5 февраля: Свежие истории:

Сижу, жду очереди. Непривычно пусто и скучно. Только несколько человек в коридоре. Через зеркальную стену виден вход в офис. Около него (не мешая никому) стоит ведро со шваброй. Около — пластиковый знак "Мокрый пол, осторожно!". И никого.

Подходит толстая тетка в розовых лосинах. Расу ее ни за что не скажу. Вошла. Потом вышла. Осмотрелась. Откинула в сторону знак. Опять осмотрелась. Быстро плеснула из ведра. Потом улеглась ногами в лужу. Раскинувшись понесчастней, сделала несколько селфи. Позвонив, стала громко выть. Моментально прикатила скорая. Громко стонущую тетку увезли. Потом появилось секьюрити и полиция, но это уже не интересно.

А потом я заметил пацана, который из-за колонны снимал весь этот цирк. И, похоже, с самого начала.

Любопытно, кто заработает больше: тетка на суде, или пацан на просмотрах?

-2 -1 0 +1 +2
криминал
* * *

Во время гендерных баталий феминистки часто жалуются на то, что женщин дискриминируют при приёме на работу и оценивают не по знаниям и умениям, а по размеру груди. К нашему мужскому стыду необходимо признать, что такое действительно бывает, один случай я видел собственными глазами.

Работая в некоей компании из трёх букв, я лениво просматривал рассылку "Знакомьтесь, наше пополнение" и обратил внимание на неожиданную закономерность. Если среди давно работающих женщин попадались самые разнообразные, в более-менее естественных пропорциях, то все вновь принимаемые шли как под копирку. Глядя на новичков, можно было отключить показ фотографий, и, ориентируясь только на женское имя в анкете, безошибочно сказать: у неё либо возраст больше пятидесяти, либо вес больше ста. Месяц за месяцем, без каких-либо исключений.

Причина этой особенности стала для меня очевидной, когда я узнал не афишируемый факт: новая HR-директор спустя год после назначения стала женой генерального.

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины


"Ма, ты меня звала?"
-2 -1 0 +1 +2

5 февраля: Свежие шутки:

Объявление. Ресторану требуется вышибала, чтобы объяснить предыдущему вышибале, что тот здесь больше не работает.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

Ничто так не подвергает сомнению сказанное депутатом, как его хорошо загоревшая морда зимой.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки


Два года назад бросила жена. Всё произошло после того, как она подсела на различные женские пикап-тренинги и видеоканалы, где девушек учат искать себе богатых парней и разводить их на шубы, иномарки и бриллианты. Я — обычный токарь, получаю зарплату чуть выше среднего показателя по региону, поэтому новый Мерседес мог бы позволить себе, разве что, в долгосрочный кредит.

Ну, ушла и ушла, добра ей. Делить было нечего, квартира родительская, развод оформили быстро. Вроде не спился, работаю дальше. И тут объявилась бывшая супруга. Она — в тюрьме. Оказалось, что её мечта сбылась, и она нашла себе заветного миллионера, который подарил ей те самые шубу и Мерседес, свозил её на острова и устроил бухгалтером в свою фирму. Через несколько месяцев на фирме повисли десятки миллионов долгов и ряд уголовных дел за мошенничество с недвижимостью, а новоявленный миллионер вовремя удрал в Европу с чемоданом денег.

Теперь благоверная просит денег на адвоката, её родители винят меня во всех её бедах, а я мечтаю пообщаться с человеком, который провернул столь гениальный план.

-2 -1 0 +1 +2

Вы никогда не заработаете денег, если все еще думаете, что их зарабатывают...

-2 -1 0 +1 +2

— А почему у нашего Коляна прозвище Валет?

— Та, давняя история. Однажды на районе в овощном его побила дама.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Историческая параллель. Персидский царь Камбис приказывал сдирать с продажных судей кожу и обтягивать ею кресла в судах, в назидание другим. Случись подобное у нас — вряд ли бы уцелел хоть один судья. Зато, сколько бы было кожаной мебели!

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

5 февраля: Курьёзы:

Про человека по имени "Миша-Катастрофа". Кто себя узнал не обижайтесь.

В стародавние времена, когда интернет уже появился, а DSL ещё нет, взяли (по рекомендации одного очень большого человека) на работу в один из московских интернет-провайдеров недоросля по имени Миша в качестве помощника айтишников.

Навыки у Миши во всех областях

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Это был год, может 1997-й. Приехал я в Одессу, встретился с одним другом – одесситом. Решили поужинать у него дома, в семейной обстановке. Поехали на Привоз (главный продуктовый рынок Одессы) купить свежую камбалу. Далее такая сцена:

Приходим в рибный ряд. Подходим к прилавку, где продается самая лучшая свежая риба. Там торгует старый, матерый одессит,

-2 -1 0 +1 +2

5 февраля: Свежие фото:

"What is it?"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

— Представляете, коллега — человека от шимпанзе отделяет, по сути, всего один ген. Этот ген позволяет нейронам передавать сигналы на качественно ином уровне, но он же — причина психических расстройств!

— И?

— Пора признать, что человек — это больная шизофренией обезьяна, возомнившая себя венцом эволюции!

-2 -1 0 +1 +2
Разные
* * *

— Все-таки, мужчины и женщины мыслят по разному.

— Почему?

— Что будет, если я скажу тебе: "Ты дура, но я хотел бы заняться с тобой ceксом"?

— Хам! Пощечину тебе и обижусь!

— Ну вот, а если ты мне скажешь: "Ты идиот, но я хочу заняться с тобой ceксом", то я только обрадуюсь.

-2 -1 0 +1 +2
Интимные
* * *

— В этой пьесе, — говорит актёру режиссёр, — вы будете играть обычного, рядового россиянина, который уже десять лет женат. ..

— А я-то надеялся на роль со словами!..

-2 -1 0 +1 +2
Семейные

Задача дня от 3 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...232425262728
293031 1 2 3 4
5 6 7 8 91011

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net