Жена беременная, 6-й месяц. Периодично падает давление, из-за чего кружится голова, появляется слабость, тошнота. В этот период жена особо без меня и мамы никуда не ходит, т. к. страшно, но тут она решила выйти прогуляться до магазина. Набрала пакетов, идет и резко становится плохо. Чуть ли не падает, стоит у стены, прохожие все идут и идут мимо и только какой-то дворник, который еле говорит по-русски обратил внимание. Подошел, спросил все ли в порядке, поухаживал за ней, по просьбе взял телефон, отзвонился мне и ждал моего приезда рядом с женой. Поддерживал ее за руку, обмахивал чем-то, даже купил горячий чай. По моему приезду в знак благодарности не стал брать ни денег, ни коробки конфет (жена купила до того), а просто пожелал здоровья семье и пошел дальше работать. Надеюсь, что у него все будет хорошо.

-2 -1 0 +1 +2
Откровения


2 января: Свежие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

На Диму и так все косились, а тут он ещё на свадьбе букет поймал...

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

По жизни идут вместе те люди, чьим тараканам по пути.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки


"Не надо ездить быстро коль день артиллериста"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Eщё раз о кoмплиментax

Cижy на лавочке, ем шавepму, жду 11 часов, чтобы мaгaзин открылся. Мысли в голове paзныe: старшему сыну 33 года, не жeнaт до сих пор, младшeгo в армию забиpaют, муж с работы yвoлился, мне до пeнcии еще 4 года, а xoчется уже сейчас (далее только нeцензурныe слова в адрес пeнсионнoй реформы). Kopoче, обычные мысли возpacтнoй тетки.

Идут мимо несколько мyжикoв.

Один кричит мне:

— Приятного аппетита, дeвyшка.

— Спacибo, — кричу в ответ.

— Вы очень кpaсивaя, девушка.

Четыpe слова всего, пoнятнo, что мужик веселится, но как же приятно cтaлo.

Сижу, дoeдaю шавepму, и мысли уже совсем дpyгие: старший сын диссepтацию защитил, млaдший дeвyшкy хорошую нашел, муж пeнcию доcpочнo пoлyчил, самой до пенсии далеко, зaтo зapплатa очень xopoшая. Радocтнo так.

Спасибо тeбe, незнакомый чeлoвeк. Пpocтoй фразой ты сделал мой день гораздо счacтливeй.

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины
* * *

Я нигде (а побывать пришлось) не встречал кофе, который действительно не просто бодрил, а возбуждал. Наверное, надо в Индию, или на Цейлон прокатиться... Мне было лет четырнадцать, когда отец притащил домой пакет (газетный свёрток в сетке) кофейных зёрен. Зелёных. Ну, таких салатно-зелёненьких. Килограмма три.

Не помню, что он там объяснял, но вроде, как его знакомый чуть ли не с Ленинградской морской таможни... Гм. Что с ними делать — никто не знал.

Не было тогда в СССР культуры "кофепития". Напиток "Бодрость" из цикория пили. Так они и лежали — недели три. Но это же мой отец — он не поленился, походил по библиотекам, нашёл необходимую информацию (это сейчас всё есть в интернете), и приступил к процедуре обработки.

Жарил зёрна на чугунной сковородке, на самом медленном огне — дня три дух стоял такой, что даже соседи не могли заснуть — а мы тем более. Брррр. У нас не было кофемолки — поджаренные зёрна по частям, утрами прокручивались мясорубкой. Понемногу. И не каждый день.

Чашечка такого напитка — с молоком, сахаром и бутербродом — на пару часов... сейчас бы сказали — взрывала мозг... Вероятно, мы просто не умели точно определить концентрацию? Я же говорю — опыта не было. И привычки.

-2 -1 0 +1 +2
разное


Прихожу в аптеку. Очередь, жара, тишина. Стою. Аптекарь спрашивает:

— Вам чего?

— Мне тест на беременность.

А какой?

— Отрицательный, если можно.

Очередь грохнула.

-2 -1 0 +1 +2
Женские истории
* * *

В прошлую субботу жена сказала, что потащит меня в театр. Ну ладно, театр, так театр. До театра у меня был целый субботний день и, прихватив пару банок пива, я пошел в спортклуб, потягать железки, а потом пить пиво в сауне. В сауне, кроме меня, был еще какой-то мужик, мы с ним задушевно по[ман]дели, но от пива он отказался, сославшись на "мне еще работать надо вечером". Бывает, не все по театрам в субботу ходят, некоторые работают. Места в театре были особо отвратные — первый ряд с самого края. Шторы поднялись, темная сцена, на ней — столик с графином с подозрительно желтоватой жидкостью (действие происходит в Англии, по задумке режиссера, видимо, виски). Актер с задумчивым [хлеб]алом подошел к столику, налил себе полстакана жидкости, медленно поднял голову и посмотрел на зал. Прошелся по сцене, спустился по лестнице сбоку в зрительный зал и оказался прямо передо мной. Тут до меня дошло, что это ОН, тот мужик из сауны. Мужик положил мне руку на плечо, посмотрел поверх голов зрителей в зале и сказал: "Вот, теперь можно и выпить".

-2 -1 0 +1 +2
Пьяные истории

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

2 января: Свежие фото:

"Дай Джим на счастье лапу мне"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

— Что вы посоветуете к этому вину?

— К этому вину идеально подойдёт жареный беляш с автовокзала.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про наркоманов и алкашей
* * *

Напыщенный техасец высокомерно заваливается в ирландскую пивную и говорит:

— Я слышал, что вы, ирландцы, мастаки по части закладывания за воротник. Но вот спорю и ставлю на спор 500 баксов, что никто из вас не выпьет не отрываясь 10 кружек Гиннеса.

Все молчат и никто не желает связываться с техасцем. Лишь один из посетителей тихонько выскальзывает в дверь — и возвращается спустя полчаса, подмигивая техасцу:

— Ну как, спор еще в силе?

Техасец подтверждает, и бармен наливает и выстраивает на стойке 10 кружек темного пенящегося Гиннеса. Мужик осушает их в один присест.

Пивная на ушах, а техасец в изумлении пялится на ирландца и протягивает ему пять сотенных бумажек:

— Можешь не отвечать, но где ты шлялся этих полчаса?

Ирландец заминается:

Да... я ходил в соседний бар потренироваться, получится ли у меня.

-2 -1 0 +1 +2
Национальные анекдоты
* * *

Если провести обыски разом у всех российских губернаторов, то мы за один день выйдем из кризиса и ещё лет двести туда не попадём.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты


2 января: Курьёзы:

— а знаете! готовить — это просто

— идет пар — готовится....

— пошел дым — готово!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

СУББОТНИК

По старой Советской традиции и многочисленным просьбам жителей решили организовать субботник. Закупили деревья, краску и пр. инвентарь. Оповестили через электронную почту, вацапом, устно, кто зашёл. В итоге, семей 20 отписались, что у них младенцы на руках, ещё человек пятнадцать, что они в отъезде. В день Х, захожу через главное КПП за полчаса до начала флешмоба и наблюдаю массовый выезд автомобилей из посёлка. В будний день я ещё поверю — все едут на работу. Но в субботу! Я такого шоу не видела никогда. В итоге из 1000 взрослых жителей вышло всего человек пятьдесят, это считая детей подростков.

Все хотим жить хорошо, но чужими руками.

-2 -1 0 +1 +2

2 января: Свежие фото:

"палитра"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Мне 26 лет, и я всю жизнь мечтала о собаке, но родители не разрешали. Говорили: "Вырастешь — заведёшь". Полгода назад, когда я впервые увидела моего пса, поняла, что ждала его все эти годы. А он встретил меня, как будто я уезжала и наконец вернулась. Кажется, ни одно живое существо я так никогда не любила. Просто обожаю его.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Тааак достала своего препода по философии своими вопросами и размышлениями, что он просто умолял меня согласиться на "5" и не приходить на экзамен.

-2 -1 0 +1 +2


2 января: Лучшие шутки:

— Опаньки! Соседи купили ружьё! Похоже, пора с караоке завязывать...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

— Лечу от всех болезней.

— Лети, лети — от всех не улетишь...

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты соцсетей


"В закромах Родины"
-2 -1 0 +1 +2

В семье было двое детей — один пессимист, а другой оптимист.

Приближается Новый Год. Родители решили "уровнять" ощущения от подарков, и подготовили соответствующие подарки: пессимисту лошадку, а оптимисту кучу конского навоза. Утром...

Пессимист:

— А-а-а-а... Лошадка-а... Маленькая, а я хотел большую... Серая, а я хотел коричневую Плюшевая, а я хотел живую.. . А-а-а-а-а...

Оптимист:

— А у меня живая! Только убежала...

-2 -1 0 +1 +2
Семейные
* * *

АвтоШкола. На уроке по теории ПДД, учитель:

— Сегодня мы изучаем запрещающие знаки. Вот этот круглый знак с красной каймой и двумя машинками внутри означает, что обгон запрещен.

Специально для блондинок подчеркиваю — запрещен обгон всех машин, а не только черненьких и красненьких!

-2 -1 0 +1 +2
Блондинки

-2 -1 0 +1 +2

Американский физик Роберт Вуд, известный не только своими открытиями, но и шутками и розыгрышами, заметил как-то, что женщина, жившая в квартире под ним, держала на балконе черепаху.

Вуд, не жалевший для хорошего розыгрыша ни сил, ни средств, однажды купил несколько черепах разного размера, сделал из швабры захват и, когда соседки не было дома, подцепил черепаху с балкона и заменил её более крупной. Так он делал несколько дней, пока хозяйка не заметила, что её любимица растёт. Она обратилась к Вуду с вопросом, не знает ли он случаев такого быстрого роста черепах. Вуд послал её консультироваться к одному профессору зоологии, начисто лишённому чувства юмора, а потом посоветовал написать статью в газету. Когда черепаха достигла таких размеров, что из газеты стал ежедневно являться фоторепортёр, Вуд с помощью той же швабры обратил процесс вспять и дней за десять черепаха вернулась к своему прежнему размеру.

Насколько известно, этот случай так и остался загадкой в анналах зоологии.

-2 -1 0 +1 +2


"От такой игры у коня челюсть отвисла, ,,"
-2 -1 0 +1 +2

2 января: Смешные шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Она тихо взяла его за руку. Любит — подумал Он. Гололёд — подумала Она.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

Задача дня от 1 января ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...192021222324
25262728293031
1 2 3 4 5 6 7

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net