Купила свою первую квартиру. Это студия на окраине. Ипотека. Кто узнаёт, как правило, морщится, мол, далеко до центра, в жопе мира, делать нечего там в твоём человейнике. Ещё и студия — не развернуться. Всех таких доброжелателей и ценителей хочу послать на х[рен].

Я из маленького села, из семьи алкашей. Росла в страшной нищете, единственная радость — местная библиотека. Я читала книги и мечтала, что у меня когда-нибудь будет свой чистый дом, туалет в доме, я буду жить в тепле, в безопасности, в спокойствии. Я уехала в город, поступила в универ, работала. Да, мне 32, это моя первая квартира. Но мне некому было помочь вообще! Ни одной живой души, всё сама. И когда я прихожу в свою крошку, в которой действительно мало места, я всё равно дико радуюсь, потому что это только моё! И я сама получила это. Не от родителей, не в наследство, не от мужика, а сама, с нуля. И я знаю, что, если захочу, у меня будет и больше. Но пока радуюсь тому, что есть. Не хочу, чтобы другие знали о моём прошлом. Но хочу, чтобы никто никого не трогал и не судил, тем более о финансовом благополучии и материальных вещах.

-2 -1 0 +1 +2
Истории анонимно


21 февраля: Женские истории:

Через озеро по мостику идёт окультуренная молодая особа с пакетом мусора в руках. Идет, вся такая нарядная, на работу, видно. И тут с независимым видом... раз!!! и пакет с мусором летит в озеро, но падает не в само озеро, а рядом с берегом. Особа с неменяющимся выражением на лице проходит дальше, не оглядываясь, типа: утро, никого нет, я — не при делах, это другие озеро засрали... А в это время за ней в шагах 10 шел дядечка, тоже такой невозмутимый, на работу, похоже, тоже топал. Так вот, дядечка, не меняясь в лице, подобрал этот пакет с мусором, невозмутимо включив повышенную передачу, поравнялся с тетенькой... и на ходу высыпал все содержимое ей на голову... и далее так же невозмутимо пошел восвояси.

Окрестности были озвучены отборной матерщиной, которая слетала с уст культурной тетеньки... Помимо слетавших с губ возгласов неподдельного возмущения, с головы тетеньки стекало что-то похожее на майонез с кетчупом... Наш герой, не обращая внимания на угрозы расправ через суд, бандитов и ментов, шел не оглядываясь своей дорогой и думал о том, как прекрасно начался сегодняшний день...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рядом с поселком, где я живу, находится небольшой заводик, к которому идет железнодорожная ветка, по которой паровозики раз в пятилетку таскают вагоны на этот завод, и, чтобы из поселка попасть на большую дорогу)))))нужно пересечь переезд со знаками "стоп", возле которого постоянно пасутся доблестные сотрудники ДПС.

Еду из дома на большую землю, что-то задумался, затупил, итог — остановлен сотрудником за проезд без остановки. Сижу у него в машине, он составляет протокол, я вяло продолжаю отбрехиваться, типа *ну, командир, да здесь паровозы-то раз в год проезжают*. Ответ гаишника:

— Ага, тут одна телка два дня назад въехала в паровоз, мы приехали, протокол составляем, я у нее спрашиваю "как ты умудрилась?". Она мне: "а что, он мне дорогу не уступил? Я же — помеха справа!"

Дальше я плакал) звиздец!

-2 -1 0 +1 +2


"Почему хорошее граффити не признают искусством, а мазню модного художника да?"
-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие анекдоты:

— Почему вы, политики, считаете обычных людей идиотами?

— Потому что они за нас голосуют.

(C) Агата Кристи, "Невероятная кража"

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Семейные


Собачки.

Много лет назад, я работал на одну крупную компанию, ревизором. Одним из моих объектов была птицефабрика в 30 км от города. Ездить туда приходилось ежедневно, проверял все подряд. Когда вечером ждал машину домой, часто на КПП охраны играл с молодым кобелем. Собаке было что-то около года, крупный, чуть больше овчарки. Лопал начинку моих

-2 -1 0 +1 +2
* * *

О кошках.

12 лет назад, выгуливаю собаку, январь месяц — холодно, метель. У парадной барышня на поводке находит чёрно-белый комочек в сугробе, открываю дверь парадной, Комочек заскакивает в открытую дверь, а потом и в квартиру.

Мама, как обычно принимает кошку, как ребёнка — помыть, накормить и оставить.

Через пару дней, мама на День Рождения подарила это чудо моему брату.

Прошло несколько лет, комочек превратилась в красивую кошку. Но потом братец вернул её маме — Она ссыт везде! Всё провоняло! Но надо отдать должное, свозил в клинику — у кошки цистит. После лечения кошка осталась у мамы.

2021 год, мама живёт на даче в Карелии, у кошки опять приступ, свозили в Петрозаводск в клинику — вылечили.

Конец августа этого года — опять...

Привёз в клинику в Питере, анализы, УЗИ и т. д. Рассказал доктору про эти приступы, и спрашиваю — Застудилась наверное или бактерии? — Нет, говорит доктор — У кошек в 90% случаев-цистит от стресса! Сопоставил даты — первый раз — у брата родилась дочь, второй раз 2021 год — умер папа, в конце августа этого года умерла мама. ..

Ну вот так вот — всегда думал, что кошки сами по-себе, ан-нет!

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

21 февраля: Лучшие картинки:

"Ну, допустим — ква!"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Муж и жена весь день на работе. По своим бизнес-делам крутятся. Приходят поздно, уставшие. А чего на ужин, чем детей кормить? Самим готовить уже нет ни сил, ни времени. Выход простой. Наняли приходящего повара.

Повар, естественно, получает деньги. В соцпакет входит бесплатное питание во время работы. Т. е. можно бесплатно харчеваться. Ешьте на здоровье,

-2 -1 0 +1 +2
* * *

В 1841 году поэт Генрих Гейне женился на Евгении Мират, необразованной, грубой и недалёкой продавщице из обувной лавки.

В своём завещании Гейне передавал Евгении всё своё состояние с одним лишь условием: она должна обязательно выйти замуж после его смерти.

По словам Гейне, таким образом, он будет уверен, что хотя бы один человек в мире будет сожалеть о его смерти.

-2 -1 0 +1 +2


Жил был старенький-старенький дед, и было у него хозяйство состоящее из четырёх кроликов. И такого же старого, как сам дед, рыжего кота. Бабки не было — померла, и коротал дедужко отпущенный ему срок один-одинёшенек. Кот был старый, даже можно сказать — ветхий, свалявшийся пух, ободранные в боевых действиях уши, почти утраченные нюх

-2 -1 0 +1 +2
Истории о животных
* * *

Собрал нас вчера утром шеф на совещание...

Сидим, слушаем шефа... Нас 9 человек... Шеф, честно говоря, задолбал уже своими ненужными совещаниями. Типа, он нам каждое утро важные указания даёт, хотя все и так знают, что делать нужно... В общем, сидим, слушаем, вдруг слышим — появилось какое-то бормотание, смотрим — наш колега(молодой и хороший спец в своей области, никогда не матерящийся...) сидит, смотрит в окно (точнее, не в окно а в никуда) и что то бормочет. С каждой секундой бормотание становится всё разборчивее:

— Как он задолбал... каждый день одну и ту же х.. ню несёт...

Тут даже Шеф замолчал, и тоже стал слушать. А коллега продолжает говорить, находясь в полной прострации:

— Б.. ть, бросить всё, нах, уехать в деревню... , купить кур... взять корову в лизинг...

После фразы "корову в лизинг", сдерживаться мы больше не смогли... ржали все, даже шеф.

Как ни странно, но сегодня утром совещания не было...

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни

21 февраля: Свежие фото:

"мишки обмельчали"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

— Прикинь, Фима, Циля у меня такая романтичная — вчера в постели мне сказала, что чувствует себя лесной нимфой, которую соблазняет сатир. ..

— Да, грамотно она тебя козлом обозвала.

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты


-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Кошки на фото:

"опаньки! Голавлик!"
-2 -1 0 +1 +2

Наш пароход стоял на линии Петербург-Гамбург-Лондон и мы раз в две или три недели возвращались домой. Тот заход в Питер был необычен: во-первых, он случился в самом конце декабря, а во вторых у нас была смена экипажа.

Почти все в команде, на последнем заходе в Англию, купили праворульные Лады и теперь рассчитывали на них уехать с

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Рассказ про взаимоотношения полов в Литве.

Сначала приамбула. Я заметил что взаимоотношения мужчин и женщин в Литве чем то похожи на восток, в смысле немного Кавказ. Женщин уважают, любят но при этом мужчина в семье должен быть главнее. Если ты настоящий мужик то не дашь бабе командовать и у тебя будет все под контролем.

Теперь история.

Где то приблизительно в середине 90х еду я на машине по Литве с женой и приятелем. Едем беседуем, и не заметил я знак ограничения скорости, не притормозил, а тут как раз два бравых литовских полицейских. Останавливают. Я выхожу из машины, иду к ним, несу документы, улыбаюсь. За секунды до остановки приятель рассказал смешной анекдот.

Подхожу с хорошим настроением....

Они — ты чего улыбаешься?

Я — да, анекдот рассказали...

Они — расскажи

Я рассказал, они тоже поменялись.

Они — да хороший анекдот... извини ты скорость превысил, мы должны тебя оштрафовать.

Я — согласен. Не вопрос. Щас у жены деньги возьму...

Один из них обращаясь к другому — Йозас, он у бабы деньги держит!.... Давай его отпустим?!

И отпустили)))

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Свежие истории:

Волонтёрила в приюте для животных, который располагался в частном доме, рядом был густонаселённый спальный район с 25-этажками. Народу мимо ворот проходило тьма. Приюту жертвовали всякое, в том числе мы брали коробки — картон шёл на подстилки собакам, когтеточки кошкам, для хранения припасов и прочих штук. Большую глянцевую плоскую (потому и неудобную) коробку от телека долго не знали, куда пристроить. Когда она стала откровенно мешать, мы набили её содержимым — 30 кошачьих лотков, и поставили возле забора, чтобы переодеться и вынести на мусорку. В это время к воротам подъехала машина, и мы начали выгружать коробки с кормами, лежаками, лекарствами и т. д. , и выглядело это всё как чей-то переезд в новый дом. Видимо, поэтому какой-то прохожий под шумок коробку от телека спёр и унёс в неизвестном направлении. На улице была зима и мы предположили, что неприятный запах от неё не чувствовался, потому что всё замёрзло.

Много лет прошло с того случая, а всё иногда пытаюсь представить, какое у того воришки было лицо, когда он открыл коробку...

-2 -1 0 +1 +2
криминал
* * *

Когда после тридцатилетней разлуки я наконец встретился с младшим братом, годом младше меня, то по внешнему виду пришел к некоторым вопросам. Что его любимая рыбалка, ради которой он до сих пор никуда не переехал и мое таскание по женщинам со своей любимой [дол]балкой повлекшее исколесить пол-страны, во внешнем виде не принесли существенных

-2 -1 0 +1 +2
отдых


"Букет котов"
-2 -1 0 +1 +2

21 февраля: Истории о армии:

Не сжимай ягодицы, общаясь с полицейскими 2.01.2013 года Дэвид Эккерт, выезжая с магазинной парковки Валмарта в Деминге, не совершил полную остановку у знака STOP, за что был незамедлительно остановлен полицией. Когда Дэвида попросили выйти из автомобиля, одному из патрульных показалось, будто он сжимает свои ягодицы. Полицейские заподозрили, что он прячет наркотики в прямой кишке, и запросили ордер на aн@льный досмотр. Полиция доставила Дэвида в медпункт Деминга, но врач отказался проводить досмотр, ссылаясь на неэтичность такого поступка. Медицинский центр в Силвер–Сити оказался более покладистым и обследование понеслось: 1. Эккерту выполнена обзорная рентгенография органов брюшной полости. Ничего не найдено. 2. Пальцевое ректальное обследование. Ничего. 3. Повторное пальцевое ректальное обследование другим доктором. Ничего. 4. Клизма. Дефекация перед группой врачей и полицейских, поиск наркотиков в каловых массах. Ничего не найдено. 5. Повторная клизма. Дефекация, поиск. Ничего. 6. Третья клизма. Дефекация, поиск. Ничего. 7. Повторная обзорная рентгенография. Никаких наркотиков. 8. Премедикация, затем колоноскопия. Ничего. Обследуемый активно протестовал и не давал согласие ни на одно обследование. Активная фиксация. 14 часов. Срок действия ордера истек, но это никого не волновало. В 22 часа выставлен из клиники без предъявления обвинений. Теперь активно судится с полицией и медицинским центром.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Когда учился в инернатуре, аксакалы рассказывали реальный случай:

Ночь. Областной морг. Из дальнего района пришла машина с трупом в кузове — ЗИЛ самосвал. Как это часто делается в районах, труп с сопровождающим отправляется на попутке. В ЗИЛе — водила, два мента-стажера и труп в кузове. Машину встречает эксперт из дежурной смены и пара ночных санитаров (обычно наши же студенты). Санитары рьяно пытаются залезть в кузов самосвала. Находчивый водитель пресекает попытки — "Ща!" и включает подъем кузова. Труп благополучно скатывается из кузова ногами вниз и благодаря выраженному окоченению оказывается стоящим на ногах, но ненадолго. Медленно наклоняется вперед и складывается пополам. При этом через сжатые голосовые складки трупа вырывается страшный и довольно громкий рев. В результате один из милиционеров-стажеров упал в обморок, другой описался.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 20 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
... 6 7 8 91011
12131415161718
19202122232425

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net