Наверняка не одного меня раздражает, когда кто-то в общественном транспорте громко, долго и обстоятельно разговаривает по телефону.

Типичная ситуация. Едешь молча, спокойно ковыряешься в телефоне, никого не трогаешь и тут у кого-то звонок, и начинается трындеж во весь голос.

И в следующие 10-15 минут на твою несчастную голову и уши вываливаются тонны чужой личной жизни. От цвета детских кокашек и семейных разборок по телефону до супер важных деловых вопросов, которые нужно порешать именно сейчас в автобусе и никак не минутой позже.

Но сегодня я немного поглумился))

Еду в автобусе, народу плотничком, стою в проходе, около меня сидит тетка лет 50. У неё звонит телефон и следующие двадцать минут тетка громко и подробно обсуждала с кем-то свою невестку. Я узнал возраст, имя (Оксана), место работы несчастной, какие у неё проблемы со здоровьем по "женски" (из-за чего та долго не могла забеременеть), узнал про какашки внука и детский садик. Наконец, в тот момент, когда речь зашла о том, что ей нужно срочно родить второго, чтобы получить материнский капитал, мне позвонил друг.

Я взял трубку и, глядя ей в лицо, громко сказал товарищу, что не могу с ним разговаривать, так как ещё не узнал, когда Оксана будет рожать второго, и получится ли это сделать из-за её гинекологических проблем.

Видеть возмущенное и красное лицо тетки, а также слышать смешки пассажиров — бесценно.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте


14 февраля: Свежие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *

— До того, как я купил упаковку чипсов, я думал, что воздух ничего не стоит...

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки

14 февраля: Свежие фото:

"Пойман на месте преступления"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

14 февраля: Свежие истории:

Известный итальянский предприниматель Эрнесто Сиролли рассказывал: "Мы прибыли с итальянскими семенами туда, в южную Замбию, в эту великолепнейшую долину, простирающуюся вниз до реки Замбези. Мы учили местных людей, как выращивать итальянские помидоры.

Мы были поражены тем, что местные люди в такой плодородной долине совсем не занимались сельским хозяйством. Но вместо того чтобы спросить их, как это получилось, что они ничего не выращивали, мы просто сказали: "Слава богу, мы здесь. Как раз в нужный момент, чтобы спасти жителей Замбии от голода".

И, конечно, в Африке всё росло прекрасно. У нас были эти великолепные помидоры. Мы говорили замбийцам: "Посмотрите, как легко заниматься сельским хозяйством".

Когда помидоры стали красивыми, спелыми и красными, вдруг ночью примерно 200 бегемотов вышли из реки и съели всё.

Мы сказали замбийцам: "Боже мой, бегемоты!".

А замбийцы ответили: "Да, поэтому мы не занимаемся здесь сельским хозяйством".

Почему вы не сказали нам?

— А вы ни разу не спросили.

-2 -1 0 +1 +2
разное
* * *

В школе всегда была пухлой неспортивной ботаничкой. В институте на вводном занятии по физкультуре нам на выбор предложили секцию стрельбы из лука или занятия в зале с группой. Я выбрала секцию исключительно потому, что это было ближе к дому и не надо к восьми утра переться через всю Москву. Оказалось, что физподготовка у меня хромает, но целиться умею неплохо. На первых же соревнованиях с другими вузами заняла третье место (вид спорта не особо популярный, во всех институтах в него шли не самые спортивные люди). После этого пробудился азарт, к концу учебы уже была мастером спорта и выступала за сборную области. Уже давно закончила учебу, но мама надо мной до сих пор смеется, что если бы рядом с домом открыли физическую лабораторию, я бы из чистой лени выбрала ее и заработала Нобелевскую премию по физике.

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины


14 февраля: Лучшие анекдоты:

— Назовите Ваши положительные и отрицательные качества.

— Могу на всё положить, потом все отрицать.

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты
* * *

На 8 Марта подарил жене книгу "Как экономить деньги"... Теперь я не курю, хожу на работу пешком и похудел на 5 килограммов.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про деньги

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Мурашки забегали."
-2 -1 0 +1 +2

Сначала о наболевшем.

В чужой монастырь со своим уставом Но знают это далеко не все.

И поэтому стреляют на свадьбах, пляшут посредине улицы, пристают к нашим девушкам, дескать, одеты как шлюхи. Интересно, а если забраться в аул, накатить под шашлык со свининой, потом « Шумел камыш» на главной улице и сдирать платки Гюльчитай — покажи личико

Теперь небольшая история.

Лето. Общероссийский праздник, день, правда, рабочий. В кафе два представителя гор бурно реагируют на проходящих мимо девушек. В порыве чувств, один даже хлопает по чуть ниже талии и пытается рифмовать орех, грех. Молодой человек, встречавший девушку, интересуется почему. И получает предсказуемый ответ: традиция такая, если девушка нравиться ее хлопают. Не вопрос. Несколько человек в сине-белых полосатых майках окружают столик и объясняют, что традиции чтут, но у нас тоже свои правила. Если хлопнул девушку будь любезен угощай всю компанию. И вместо официанта тоже суетись. Те покорно соглашаются. Через пять минут подъезжает машина, и еще четверо иноземцев спешат на выручку. Их радостно встречают и провожают в основной зал -человек на пятьдесят. Свободных мест нет.

Дети гор задержались до вечера. Носили подносы даже к фонтану. Традиция такая.

-2 -1 0 +1 +2
Истории о армии
* * *

Было это на одном из факультетов авиационного института, где девушек стали принимать только недавно. Но уже несколько десятилетий в институте ходят страшилки про одного препода с соответствующей фамилией — КОЗЕЛ.

Сидим, значит, мы — весь первый курс, абсолютно зашуганные, на его первой лекции.

Друг дружку не знаем, девчонки (в соотношении 1:200) сбились в малочисленную пугливую кучку. Входит этот Козел на кафедру, народ глухо безмолвствует. И тут начинается: "Вот про меня тут рассказывают всякие небылицы. Так чтоб вы знали, я еще хуже. И 99% отчисленных — по моему требованию!" и т. д. и т. п. "А чтобы вы на всю жизнь запомнили, как себя вести, я сейчас назову свою фамилию и хочу видеть того камикадзе, что засмеется" И называет...

Девчонки в полуобморочном состоянии даже перестали дышать. И тут из самой гущи народа раздается вполне раздолбаевсий голос "Хи-хи, оч-ч-чень мило".

Наш Козел взметнулся над кафедрой, как коршун над зайцем: "Встать! Кто сказал?! Фамилия!"

А в ответ встает наш Вася, признанный позже Главным Пофигистом Всех Времен и Народов, и представляется — Баран. Народ безмолвствует...

-2 -1 0 +1 +2
Учебные истории


14 февраля: Женские истории:

Прохожу техосмотр. Очень интеллигентная девушка заполняет с моих слов какие-то бумаги. Водительский стаж, адрес проживания...

Др-р-ринь — из принтера вылезает нужная бумага.

Смотрю — в адресе проживания напечатано: "... ул. 3-го Интернационала... "

— А "Третьего Интернационала" надо писать римскими! — говорю поучительно.

— Нет проблем, — соглашается девушка. С невозмутимым видом что-то перестукивает в своем компьютере. Новое др-р-ринь — и мне подается исправленная бумага.

В ней значится: ". .. ул. 3-го Римского Интернационала... "

Ощутил себя древним римлянином...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Ребята попрошу тишины! — звонким голосом, по-комсомольски крикнула бойкая девушка. Ей было 18, она была студентка, комсомолка и просто красавица. Это был конец 60х, а может начало 70х. Она дождалась, когда группа угомонится и продолжила:

— Сейчас мы все пойдем на вокзал и будем собирать пустые бутылки!

-2 -1 0 +1 +2


""
-2 -1 0 +1 +2

14 февраля: Свежие анекдоты:

Загадка: наведёт стеклянный глаз, щёлкнет раз — и помним вас. Кто это?

Оптимист: — фотограф.

Пессимист: — снайпер.

-2 -1 0 +1 +2
Разные
* * *

Приходит шах к самому умному мудрецу:

— Что мне подарить своему любимому народу, чтобы он был доволен? Только не предлагай снизить налоги и поднять пенсии, а то я как раз хочу поднять налоги и снизить пенсии.

— Казни всех визирей, лучше публично, — отвечает мудрец, — и набери других. И объяви, что это исключительно для блага народа и во имя народа.

— Так ведь ничего не изменится, — говорит шах, — другие точно так же будут жрать, бухать и воровать, как и прежние.

— Не изменится, — соглашается мудрец, — но народ будет доволен. Люди с детства привыкли радоваться подаркам, пусть и бесполезным. Ну и зрелища все любят.

— А что с главным визирем?

— А что с ним?

— Ну он же мне как брат, спасал в походах не раз, закрывал грудью от отравленных топоров, и вроде очень умный.

— А очень умного лучше на кол посадить.

Такой больше всех ворует и на твоё место метит, просто ты этого не видишь, так как он очень умный, собака.

Подумал шах, и всё сделал так, как посоветовал мудрец

Объявили праздник, визирей перевешали, главного на кол посадили, народ ликовал.

Мудрецу, кстати, голову отрубили. Как самому умному. По его же совету.

-2 -1 0 +1 +2
Разные


14 февраля: Детские истории:

Когда Сонечке было 4 года, к нам в гости пришли друзья с дочкой Риточкой, которой на тот момент было 2,5 года. В этом возрасте у детей очень развито чувство собственничества — они все вокруг считают своим. Так вот, ходит Риточка по нашему дому и пытается присвоить себе все, что привлекает ее внимание.

— Это моя кукла? — спрашивает она.

— Это мой мишка?

— Это моя игрушка?

Следом за Ритой неотступно ходит Соня и отнимает у нее все, что та пытается присвоить себе. Наконец ей надоедает постоянно контролировать маленькую гостью и Соня берет Риту за руку и тащит ее в прихожую. Там Соня громко и безапелляционно заявляет, показывая рукой на обувь:

— Твои тут только тапочки!

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дочка, пяти лет:

— Папа, ты зачем купил конфеты? Ты у мамы спросил?

Мама:

— Папе не нужно спрашивать, он может делать все, что хочет.

Дочь, возмущенно:

— Ты разрешила папе делать все, что он хочет?

-2 -1 0 +1 +2

14 февраля: Кошки на фото:

"Я пью, все мне мало..."
-2 -1 0 +1 +2

14 февраля: Просто анекдоты:

14.02.24 окончательно убедился, что фразы "Чё это там ты жрёшь? " и "Чё это там у тебя? " заставляют собаку жевать в три раза быстрее.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Где я?

— В раю.

— Слав Аллаху! А про девственниц правда?

— Правда.

А почему у меня груди?!

— Девственниц у нас не хватает.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Представители одного американского департамента работают в Москве.

Для них отведены несколько комнат, стоит их оборудование, а все вокруг — российское, включая специалистов и промышленную зону за окнами. Из этой зоны вдруг раздается сигнал тревоги, как во время авианалета.

У американцев меняется выражение лиц: вроде под стол прятаться неудобно, но ведь в нормальной ситуации сигнал тревоги не включают... Американцы спрашивают у русского специалиста:

— Что происходит?

— Где?

— Там, слышите: сирена звучит?

— Да, звучит.

— Но что это значит?

— Сирена как сирена...

— Но у нас когда звучит сирена, это значит — будет приходить ядовитый газ!..

— У нас ядовитый газ приходит молча. А если вы слышите сирену, значит, ее кто-то проверяет.

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни

14 февраля: Свежие фото:

"Короче слушай... плывуя вчера вечером... а твоя с Барсиком в кустах.."
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

В метро парень с синдромом (было очень заметно, не знаю, как называется) никак не мог завязать галстук. Нервничал, глаза слезились, в попытках завязать взлохматил волосы. Подошёл к нему мужчина в деловом костюме и на пальцах показал, как завязывать. Рядом сидящая девушка достала из сумки расчёску и гель для волос и уложила парню волосы. А тот мужчина в костюме ещё побрызгал его приятными духами. Откуда-то подошёл другой парень и угостил его шоколадом, чтобы он перестал нервничать. Я так благодарна всем им.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Перегонял как-то один летчик Ан-2 с аэродрома на аэродром. Через всю страну летел... Промежуточная посадка у него была на базе дальней авиации и как раз в тот момент, когда аэродром принимал полк дальних бомбардировщиков. Летит этот мужик и слышит, как по радио переговариваются диспетчеры с экипажами бомберов. Сообщают им курсы, эшелоны и т. д. А летчики, соответственно, говорят:

— Я борт такой-то, остаток топлива 10 тонн, обороты в норме, шасси выпустилось и т. д.

Мужик тоже встрял:

— Я борт такой-то, остаток топлива — 400 кг, иду на одном двигателе, шасси не убирается...

Пришлось ему тут же срочно очистить полосу. И на глазах у всего аэродрома кукурузник гордо сел под вой сирен пожарных машин и машин скорой помощи. ..

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 13 февраля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...3031 1 2 3 4
5 6 7 8 91011
12131415161718

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net