— Софочка, ты когда-нибудь слышала за слово "деликатность"?

— Та, слышала... У меня в стиральной машине такой режим есть!

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о блондинках
* * *

Подруга собралась выкинуть своего кота, потому что он никак не мог приучиться к лотку, ссал и валил на пол или по углам, орал, царапался, портил мебель, лазил по столам. Мне стало жаль кота, я забрала его себе. Да, проблемы с ним были. Но всё решилось. Оказалось, что чтобы он ходил в лоток, нужно просто поменять наполнитель. Чтобы он не орал, надо его кастрировать. Чтобы он не лазил по столам, надо наливать ему питьевую воду в мисочку и ставить отдельно от еды. Чтобы он не портил мебель, надо купить ему когтеточку. Чтобы не царапался, надо подстригать когти. И вообще, надо с ним играть. 15 минут игры в верёвочку или бантик дают гарантию того, что он будет спать. Через месяц, даже меньше, выяснилось, что это милейший и нежнейший кот. Подруга пришла ко мне в гости как-то и не узнала своего кота. Говорит: "Отдай мне его назад, он, оказывается, нормальный". Я отказалась. Теперь подруга бывшая. А кот настоящий и классный.

-2 -1 0 +1 +2
животные


Работаю в офисе. По роду деятельности у меня часто расписываются в документах. И постоянно тырят ручки. Привязать конечно можно, но стол один и ручка будет мешать мне. А теперь сама история.

Заходит знакомый и дарит бубен с какими-то хвостами и перьями, типа на счастье. Ставлю его за спину в шкаф. А в ручку положил бумажку на которой расписывал другую ручку (Т. К. эта партия немного подтекала в основании, а корпус пачкать не хотелось). В тот день подписантов было много и ручку опять унесли. Но уже следующим утром сразу после открытия офиса, ко мне подбежал мужик отдал ручку и сказал:

— Извините, вот ваша ручка, только проклятье снимите.

Короче рассказ мужика:

"Я ручку взял случайно. Когда выходил из здания, заметил это, но возвращаться не стал. А далее: гаишники на всех постах тормозят, день солнечный, но меня из лужи окатили, а вечером еще и телик сломался. Я позвонил знакомому, он мне телефон и адрес диктует, я пишу. Смотрю в ручке клочок бумаги вложен. Ну я раскрутил смотрю символы непонятные. А потом вспоминаю: мужик в офисе, за ним бубен шаманский, картины бесовские на стене (постеры фильмов ужасов, если интересно), и я понял что ручка проклята. "

Переубеждать мужика не стал, сказал что "раз ручку вернул, все нормально будет". А ручка больше никогда не пропадала, вот уже пол года на столе лежит и никто не тырит.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Расскажу вам про свою летнюю бабушку, младшую сестру моей родной бабушки. Сразу после школы она выучилась на фельдшера и ушла на войну добровольцем в самую первую неделю. Служила в передвижных и прифронтовых госпиталях, на передовую не попала только из-за очень хрупкого сложения, но нахлебалась ужасов и горя и без передовой. Сразу после войны

-2 -1 0 +1 +2
Женские истории

11 марта: Свежие фото:

"Весна!!! Наконец-то!"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

— 50 грамм этой рыбы стоят 10.000 рублей.

— За что?

— Если еe неправильно приготовить, вы можете умереть.

Но это же карась!

— Вы недооцениваете нашего повара...

-2 -1 0 +1 +2
Диетические
* * *

— Ваше образование?

— Не осиленное высшее.

-2 -1 0 +1 +2
Студенты
* * *

Муж (ложась ночью в постель):

— Слушай, что бы ты со мной сделала, если бы я уронил твою зубную щетку в унитаз?

Жена:

— Да ничего. Купила бы новую... Елки- палки, так ты уронил мою щетку в унитаз?!

Муж:

— Нет, я просто спросил.

Жена:

— Сволочь! Теперь все равно придётся покупать новую щетку!

-2 -1 0 +1 +2
Семейные


Объяснительная записка прораба И. ЩЕНКОВА.

Я, прораб ЩЕНКОВ И. , сдавал приемочной комиссии построенный нашей фирмой новый 5-этажный дом. Дом был принят с оценкой "хорошо", но с замечанием: нужно снести старую халупу во дворе, очистить место под детскую площадку.

Я поручил рабочим подогнать компрессор и отбойными молотками развалить постройку. Через полчаса рабочие доложили, что у отбойных молотков полопались наконечники, а запасных нет.

Тогда я послал бульдозериста, но скоро бульдозерист вернулся, сказал, что лопнул нож и полетела муфта сцепления. Посланный мной экскаватор тоже не справился: лопнула чугунная баба и оборвался трос.

Пользуясь личными связями, я попросил знакомого подрывника эту халупу аккуратно подорвать. Однако, после взрыва обрушилась наша новая 5-этажка, а со строения осыпалась штукатурка, под которой нашли табличку с надписью:

"Сию часовню делал холоп Ванька Хлюстов дрянно и ленно, за что был бит плетьми".

-2 -1 0 +1 +2
Просто анекдоты
* * *

Объявление на круизном судне:

— Господа пассажиры! Просим вас не беспокоиться по поводу бегающих по кораблю крыс! Они совершенно безвредны и просто потревожены профилактическими работами, которые наша команда проводит со спасательными шлюпками. Просим принять наши извинения за причинённые неудобства, и в качестве компенсации предлагаем посетить буфеты, которые работают сегодня для вас абсолютно бесплатно! Для информации сообщаем: температура забортной воды — 10 градусов, глубина — 200 метров, до ближайшего берега — 500 миль.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты о работе

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:

11 марта: Кошки на фото:

"Разве это не любовь?"
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2
* * *

К мышиной эпопее на этом сайте.

Я тоже как-то поймал мышь и пытался научить кота их ловить. Какого черта? Почему в собственном доме мышей должен ловить я, а не кот? Обоих кинул в ванну, будить охотничий рефлекс. Но природа-мать на моем белоснежном персе изрядно отдохнула. Обнюхав мышь, он содрогнулся и выпрыгнул вон.

Сама мышь была поначалу взволнована, когда я поймал ее за хвост и вытащил из мешка с картошкой. Она визжала и барахталась. Но при одном виде моего кота успокоилась и разглядывала его с любопытством подлинного натуралиста. После позорного бегства кота у меня не поднялась рука ее убивать. В награду за проявленное мужество и пофигизм отнес ее на ближайшую помойку.

-2 -1 0 +1 +2


Мотивация

На время изоляции дочка (6 лет), само собой, стало больше времени проводить с телефоном и компьютером. С одной стороны, нужно ограничивать, с другой стороны — канючит целый день, ничем толком не занимается, только выпрашивает гаджеты. Поэтому ввели систему жетонов (кстати пришлись папины фишки от покера). Один жетон — 15 минут игры. Жетон получает за уборку, за какую-то ощутимую помощь. Заснет в тихий час — целых два жетона. А самое удачное — жетон за 3 прочитанных предложения из букваря. Блин, мы год не могли буквы в слоги соединить. А тут за два дня предложения научилась читать. Сидит теперь с букварем, сама что-то там пытается, чтобы жетоны было попроще заработать. Следующим этапом будем арифметику подключать. И не канючит, знает: нет жетона — нет гаджетов.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Моему сынуле 8 лет и он очень любит покушать. Во всяком случае, с извечной проблемой многих мамочек "накормить ребёнка", я не сталкивалась никогда. Скорее наоборот... иногда даже приходится из кухни выгонять: )

Около года назад читали мы на ночь сказку какую-то. Уже и не помню какую. Что-то про чудеса, волшебников и 3 желания... А он вообще это дело не очень любит... Намного ведь интересней с папой боевичок какой нибудь посмотреть. Но для меня книжки это святое, поэтому стараюсь любыми способами привить любовь к чтению и сыну. И вот, я уже книжечку закрыла, говорю сынуле спокойной ночи. Смотрю, а он задумчивый-задумчивый такой лежит. Что совсем на него не похоже.

Особенно перед сном, когда НУ ОЧЕНЬ уж хочется побеситься. Ну, думаю, под впечатлением от сказки. Неужели ТАК понравилась? Ура. И тут он меня спрашивает почти шёпотом, с придыханием в голосе: "Мама, а золотая рыбка существует? "

Ну, думаю, точно размечтался о чудесах и желаниях из сказки. С воодушевлением, чтобы не разрушать детскую веру в чудеса и сказки, говорю: "Конечно существует!". Снова задумался... Но я понимаю, что что-то тут не так — не похоже это на моего "бандитистого" хулигана.

Следующий его вопрос расставил всё на свои места:

— А ОНА ВКУСНАЯ?

-2 -1 0 +1 +2


"Олимпийцы."
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Честность и верность — это дорогой подарок, которого от дешёвых людей не стоит ожидать.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Дети — это цветы жизни, собрал букетик, подари бабушке.

-2 -1 0 +1 +2


Вы тоже заметили, что чем раздолбаннее машина, тем громче оттуда орёт магнитола.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

Те, кто хотят Сталина, хотят его не для себя, а для соседа...

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки

11 марта: Свежие фото:

"А они и ходят клином!"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Моя жена иногда бывает совсем отбитой, но в остальное время она просто идеальная женщина для меня.

Я, когда только женился, предупреждал маму умерить свой пыл, она, как принято сейчас говорить, довольно токсичная и любит контролировать все, до чего дотянется.

Однажды я вернулся с работы и оказался в эпицентре тайфуна. Как оказалась, мама

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины
* * *

В детстве была очень смышленым ребёнком, конечно же, безумно любила перед сном слушать сказки. Однажды читает мне мама "Сказку о рыбаке и рыбке", а я ей выдаю: "Не надо мне глупости эти читать, дед уже давно мог себе "новую бабку" попросить и не мучиться". С тех пор сказки А. С. Пушкина не пользовались у меня популярностью.

-2 -1 0 +1 +2
наши дети

-2 -1 0 +1 +2

Вчера было. На улице -10, одеваться было лень, зашел к соседу в футболке и шортах. У нас калитка напрямую, поэтому через улицу не ходим. Выхожу из дома соседа, слышу "Хозяйкааа", открываю дверь и сразу говорю "Пуха нет, металлолома тоже" (Надоели они уже, через день ходят по домам). Иду к себе, захожу домой и слышу "Хозяйкааа". Открываю дверь и говорю "Пуха нет, металлолома тоже". Она на меня как-то странно посмотрела, развернулась и пошла на улицу. Думаю дай-ка прикольнусь. Перепрыгиваю через забор к соседу с другой стороны, бегу к воротам. Как только она (цыганка) подходит к воротам, открываю ворота и говорю "Пуха нет, металлолома тоже". Несколько секунд на меня смотрели огромные глаза, потом она сказала "[м]лядь" и убежала со спринтерской скоростью. Потом я услышал дикий ржач. Оказывается, мужик на улице наблюдал всю эту историю. На весь день хорошее настроение.

-2 -1 0 +1 +2


"всем лучи добра))"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Папа, а ты кого больше хотел — мальчика или девочку?

— Вообще-то, я просто хотел приятно провести время...

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 9 марта ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...262728 1 2 3
4 5 6 7 8 910
11121314151617

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net