Анекдот на весь экран - по клику на звезды рейтинга!
Как выглядит среднестатистический комментарий под рецептом на кулинарном форуме: готовила все по рецепту, только вместо курицы взяла рыбу, вместо грибов положила бананы, а вместо пармезана — брынзу. Решила не тушить а отварить (ведь это полезнее), соль не добавляла, но добавила по своему вкусу корицу, ванильный сахар и зеленый лук. Получилась полная хрень — вообще не съедобно, даже кошка есть не стала. Говно ваш рецепт, автору минус.
-2 -1 0 +1 +2
Свежие анекдоты
* * *
Директор фирмы наткнулся на объявление по продаже того же, чем торгует он сам, только дешевле и решил позвонить. И узнал голос сторожа со своего склада.
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие анекдоты
Друг рассказал историю. У его сестры маленький ребенок. И так случилось, что им с мужем нужно было куда-то уйти, попросили посидеть с внуком бабулю свекровь. Вечером возвращаются — бабуля кормит внучка кашей. Малой уплетает за обе щеки. Сестра в шоке. Очень трудно накормить его, тем более кашей, ни в какую не ел. Начинают расспрашивать, что за каша, рецепт. А бабуля только смеется и обращается к внуку: "Андрюшенька, кашку будешь? ", на что малой скривился и воротит нос. "А картошку? ", малой утвердительно машет головой и уплетает очередную ложку каши)))
-2 -1 0 +1 +2

— Сегодня слышал по радио, как один доктор сказал, что при дизентерии 9 из 10 человек страдают от расстройства желудка. Никак не могу перестать думать о том десятом, который этим наслаждается.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
2025 год. Маленькая девочка спрашивает свою маму:
— Мам, а кто мой папа?
— Не знаю, он в маске был...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Как считаешь, кому сложнее жить: мужчинам или женщинам?
— Однозначно мужчинам, из-за женщин...
-2 -1 0 +1 +2
1 января: Свежие фото:


"мама услышит, мама придёт, мама детишек своих спасёт"

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Он всегда мечтал быть на гребне!"

-2 -1 0 +1 +2

Тараканы могут выжить при ядерной войне, а от удара газетой — не могут. Это доказывает, насколько опасны современные
СМИ.
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Поиск:
Наши каналы в соцсетях:

Однажды знаменитому английскому физику Резерфорду сказали, что один из его сотрудников занимается явно неразрешимой проблемой.
– Это ничего,  – ответил ученый.  – Ведь главное, что он сам поставил ее перед собой. А пока он убедится в ее неразрешимости, он бесспорно откроет немало дельных вещей.
Сотрудникам же, говорившим Резерфорду, что они не знают, чем им заняться, ученый советовал поступить чиновником на почту или открыть мелочную лавочку. – Таким людям, которые, занимаясь наукой, не нашли в ней для себя ничего любимого, делать в науке нечего,  – говорил Резерфорд.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Куда-то исчезла морская тема, попробую вернуть ее на сайт, поделившись своими (и не только своими, но достоверными) историями. Все действия происходили на флоте рыбной промышленности в 70 – 80х годах.
Немного о специфике того времени: как правило, рейс промыслового парохода длился 6 месяцев (…чтобы
-2 -1 0 +1 +2
Служил я в Забайкалье в танковом батальоне. Комбат был мужчина ушлый, но маленький ростом. И по этой причине очень суровый! В любом "металлическом" подразделение нужен сварочный аппарат. А он на полк один-два. Очереди не дождешься. Поступает команда "найти" сварочный аппарат для нужд батальона! Пошли искать к военным строителям. Ночью.
Нашли. САК. На колесах, старенький, но рабочий! Вручную привезли в часть и за ночь всем составом привели в порядоу! Почистили, покрасили, перебили номера, поменяли шильдики (или вовсе их убрали), натерли колеса черной краской, а диски покрасили серебрянкой. Заменили провода! Все!!!
Ближе к обеду приходит милиция и представители стройбата. Говорят, что мы у них сварочный комплект "украли"! Следы к нам ведут! (Блин! Так спешили, что забыли подмести следы! ) Понуро предъявляем САК. Строители посмотрели и сказали, что это НЕ ИХ!!!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Мой знакомый работал когда-то в милиции. На службе конечно происходило много забавных случаев. Однажды он патрулировал район со своими коллегами на "бобике". Уже время позднее, прохожих на улице мало, ничего подозрительного. Выехали на проспект, на котором по четыри полосы движения в обоих направлениях. А проспект этот разделяет отбойник. Едут в первом ряду, скорость небольшая, и наблюдают такую картину: Молодая девушка идет мимо подземного перехода, внезапно подбегают двое парней, выдирают у нее из рук сумочку и глядя на проезжающий мимо "бобик" убегают в переход, на другую сторону. Развернутся ментам непозволял отбойник. Мой приятель хотел уже выскочить из машины и побежать за ними, но тут водитель бобика, (а он родом из украины) громко крикнул:
— Хлопцы держитесь!!!
После чего направил "бобик" в переход... Съехав вниз и проехав через переход, он также спокойно "вынырнул" по ступенькам на другой стороне! Парни эти, которые пробежали с сумочкой метров сто от перехода, неспеша шли по тротуару. Они настолько офигели, когда сзади к ним подлетел уазик, и их прямо на тротуаре и запаковали...
-2 -1 0 +1 +2

Разгневанная жена врывается в дом:
— Так! Я все знаю!
Муж:
— Да?! Ну и сколько притоков у Дуная?
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Скажите,это вам принадлежит этот автомобиль?
— Частично и мне.
— ?
— Ну как: он оформлен на супругу, ездит на нем сын, иногда за город выезжает и дочь,а если требуется заменить колесо,то он мой.
-2 -1 0 +1 +2

— А я своего кота кастрировал, чтоб по ночам не гулял, а он все равно уходит.
— Зачем?
— В качестве консультанта.
-2 -1 0 +1 +2

Dickiе Dudgеon: Работаю в школе звукооператором. И вот, значит, первоклассников посвящают в гимназисты. Вот, стоят на сцене 10 ребят, ведущий проверяет, насколько они готовы к школе: загадки про школьные принадлежности и задание закончить пословицу про учебу. И вот, мальчику попалось "век живи — век... ", он не задумываясь громко и уверенно "страдай! ". Врослая часть зала лежала в истерике.
-2 -1 0 +1 +2


на кастинг к Шишкину!!!

-2 -1 0 +1 +2
* * *


Этого отмыть или нового родить?

-2 -1 0 +1 +2

1 января: Лучшие шутки:
Ограбить банк легко, но банку ограбить вас еще легче.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Хотите увидеть Париж и умереть? Сейчас — недорого.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
в детстве колобка часто пугали боулингом.
-2 -1 0 +1 +2

31 декабря: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

1 января: Курьёзы:
Ценные советы по знакомству в Сети:
— Начав переписку с фразы « Только я храплю, ничего? », вы сразу дадите девушке понять, что готовы к длительным, серьезным отношениям.
— Если ваша профессия предполагает выход на пенсию до 65 лет, обязательно упомяните это.
— Перед свиданием сразу же обговорите, кто кому из вас делает одолжение.
— Условие в анкете « Отвечу только сисястым» покажет, что у вас есть строгие принципы.
— Выберите фотографию, на которой вы больше всего нравитесь маме, и постарайтесь сделать максимально непохожую.
— Придите на свидание в кафе пораньше и незаметно вырвите страницу с самыми дорогими блюдами в меню.
— Не посылайте в качестве своей фотографии фото Брэда Питта, Анджелины
Джоли или Тома Круза: их все знают.
Посылайте фотографии польских актеров
Кшиштофа Гашучика и Агнешки Мрышки. Они тоже симпатичные, а главное, в нашей стране малоизвестные.
— Черно-белые фотографии девушек в купальниках всегда смотрятся красиво и выигрышно. Однако надпись на фото
« Судак-75» должна вас насторожить.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Дело было во время ЧМ в России. Встретил в метро аргентинских болельщиков, решил помочь им добраться до нужного им места в городе и по пути разговорились.
В ходе разговора, спросили, почему русские так пристально следят за аргентинской сборной, что абсолютно каждый, с кем они общались, вспоминали матч Аргентина-Ямайка 1998 г. Где Аргентина победила 5-0
-2 -1 0 +1 +2

— А вы Кафку любите?
— Да, особенно грефневую!
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 31 декабря ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...151617181920
21222324252627
28293031 1 2 3

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net