-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы
* * *

Работа в команде очень важна. Она позволяет свалить вину на другого.

-2 -1 0 +1 +2
Законы Мерфи


В славные советские семидесятые во дворе моей шестнадцатиэтажки стоял небольшой трехэтажный домик, квартир на 15. В одной из них жила бабуля — божий одуванчик, лет под 80 и весом, килограммов 40. И случился в том доме пожар на третьем этаже. Так бабуля, до приезда пожарных, умудрилась волоком вытащить из своей квартиры сундук размером 2м длиной и около метра шириной. После того, как пожарные доблестно оттушили третий этаж и ничего, вроде как не угрожало ее барахлу, бабуля попросила пожарных помочь ей затащить сундук обратно...

1. Сундук за ручки не смогли поднять 4 молодцев из пожарной бригады. Пришлось вязать кантовочные ремни из пожарных шлангов и таким образом тащить бабкино добро на второй этаж.

2. Сундук не проходил по габаритам на поворотах. Приходилось приподнимая один из концов сундука переносить его через перила.

3. Сундук был дубовый, обитый железом, с кованными замками, петлями и ручками и забит старыми фогтографиями и бумагами.

На все вопросы, как бабуля его вытащила, ответ был один — С Божией помощью...

А вы говорите аффект...

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Вот опять сейчас наткнулась на статью, что мужчину не нужно жалеть, потому что жалость унижает.

Сразу вспомнила историю моей прабабушки.

Напишу ее от ее лица, так как она рассказывала мне в детстве.

Иду я, унучичка по базару в соседнем селе, а там платки продают. Но я краем глаза только посмотрела и дальше пошла. До платков ли тогда было?! Леночка с Ниночкой у меня рядом, а Василий около базара на коне нас ждёт, с мужиками балакает. Один платок такой красивый. Зелёный прямо под глаза мои и как твои глаза. Ну, не нужен он мне, не барыня чай, обойдусь. Закрыла глаза и больше не смотрела на него. Вышла с базара. Леночка тянет куда-то, Ниночка на руках. Смотрю на Васю моего. Гарный парубок! Сильный, молодой и вихрастый. И так мне стало жалко его, так жалко стало, что аж сердце защемило от жалости. Такой мужик ладный Василий, а у евойнои бабы платка такого зелёного нет. Развернулась, девок Василию отдала и побежала на базар, и от жалости купила платок, намисто и кохточку. Не себе купила, мне то не надо, не барыня чай, Василию купила, чтобы я ходила и он жалости у меня не вызывал такой".

Так что, надо мужчину жалеть, но надо это делать правильно.

-2 -1 0 +1 +2

5 января: Свежие фото:

"Рекламодатель."
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

Как правильно выбрать банк? Некоторые советуют изучить баланс, зайти на сайт Нацбанка и т. д. Есть бытовые советы.

Первое — посмотреть на ручки для письма: привязаны веревочкой или нет? Если привязаны, то это даже не жадность, а жлобство. Получается, что мы им свои деньги доверяем, а они нам китайскую ручку, которые на базаре ведрами продают — не доверяют.

(В других странах эти китайские ручки, наоборот, рекламный материал. Их раздают направо и налево. На них указано название банка, телефон, сайт. Пусть завхоз купит ящик этих ручек и досыпает по необходимости. Если взял с собой клиент ручку, то и славно. Пусть потом смотрит на эту ручку, пусть название банка в сознание впечатывается).

Второй совет. Посмотреть на парковку. Если в 8 утра приезжают сотрудники на работу и занимают банковскую парковку своими машинами, то это отношение к клиентам.

В одной развитой буржуазной стране видел парковку банка с шлагбаумом для клиентов. И как шлагбаум банка определял своих клиентов? Только, если сунешь в приемное устройство банковскую карту именно этого банка. Очень остроумно. А вот на карточки сотрудников банка шлагбаум не открывался. Где хотите, там и ставьте. Парковка - только для наших клиентов.

-2 -1 0 +1 +2
разное
* * *

Одна новогодняя история сегодня всплыла в памяти. Было мне лет 10-11. Жили мы с мамой вдвоём. Небогато жили, но душа в душу. Она была мне не только любящей мамой, но и отличным другом. Мы в то время обновкам безумно радовались, потому как нечасто они нам выпадали, и берегли мы их сильно, чтобы после нас ещё и младшие донашивали.

Накануне

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины


Вдогонку к рассказу о слежке. Служил В СА в роте глубинной разведке. Учили всему, кроме рукопашного боя. Капитан наш был реально герой — 2 ордена. Однажды я у него спросил, а почему нас рукопашке не учат? Вон, обычных солдат с разведбата учат, а нас — нет. Он грустно посмотрел на меня и говорит: "А на хрена время терять: если тебя обнаружат то тебе в любом случае пи. .. ц." И добавил 2 часа на занятия по маскировке

-2 -1 0 +1 +2
Истории о армии
* * *

В Петербурге городские общественные дилижансы впервые появились в 1840-х годах благодаря предприимчивости директора 1-го кадетского корпуса барона К. А. Шлиппенбаха.

Появление этих омнибусов сделалось событием дня, очень понравилось публике, и каждый считал своею непременною обязанностью прокатиться в них, чтобы, заплатив гривенник за проезд по Невскому, иметь возможность поговорить со знакомыми о впечатлениях, испытанных при этом путешествии.

Успех этого предприятия, дешевизна и удобства путешествия в омнибусах сделались известными императору, и он пожелал лично убедиться в этом. Гуляя однажды по Невскому и встретив дилижанс, он сделал знак остановиться и влез в него. Хотя было тесно, но место нашлось, и государь доехал до Адмиралтейской площади.

Здесь он хотел выйти, но кондуктор его остановил:

— Позвольте получить гривенник за проезд?

Николай Павлович оказался в затруднительном положении: денег с собою он никогда не носил, а из спутников его никто не решался или, быть может, не догадался предложить ему свой кошелек. Кондуктору пришлось поверить в долг русскому царю.

На другой день в контору дилижансов камер-лакей доставил десять копеек с приложением двадцати пяти рублей на чай кондуктору.

-2 -1 0 +1 +2
Истории из жизни

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Я иду такая вся в Дольче Габана"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

— Профессор, а два балла-то за что?

— Один балл — за то, что явились на экзамен, второй — за попытку отвечать.

— А третий за то, что я уйду, вы накинуть не можете?

-2 -1 0 +1 +2


В детстве всё удивлялся: почему летают самолеты? В итоге выучился на авиационного инженера. Знаю, как всё устроено в авиации. И уже не удивляюсь тому, что самолеты летают. Удивляюсь, почему не падают.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Cуки пoзopныe! 10 лeт мoeй жизни убили, пaдлы!

— Mapь Ивaнoвнa, этo нe caмoe лучшee пoжeлaниe для выпуcкникoв.

-2 -1 0 +1 +2

5 января: Кошки на фото:

"Сяду у форточки, гляну на село — кошки гуляют... А мне веселО. Э-эх, хозяин-хозяни..."
-2 -1 0 +1 +2

В первый же рабочий день секретарша узнала, что ее директор — очень тяжелый человек...

-2 -1 0 +1 +2


5 января: Лучшие шутки:

Не учите детей быть богатыми. Учите их быть счастливыми. Когда они вырастут, будут знать ценность вещей, а не их цену.

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты соцсетей
* * *

Женщине нужно звонить два раза. Чтобы она нашла телефон и чтобы ответила.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Поздно пудриться... Шпаклюйся!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


"Сетку прокинули, схему зарисовали! Так чего заказчик недоволен?"
-2 -1 0 +1 +2

Оформляю бонусную карту в аптеке, девушка спрашивает год рождения, на автомате называю две последние цифры — она уточняет: Тысяча девятьсот? Задумался.

-2 -1 0 +1 +2
о, женщины

-2 -1 0 +1 +2

— Купил двойной чизбургер за 75. Пока жевал — поизучал цены. Так вот, можно было купить обычный чизбургер за 40 и гамбургер за 30, выкинуть полбулки у (бонусом дополнительный огурчик). каждого и сложить: получился бы двойной чизбургер за 70

— То, что вы здесь предлагаете, на языке Майкрософт называется нарушением лицензионного соглашения.

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Из аськи:

— whеrе аrе уоu frоm?

— I аm frоm Кеnуа, аnd whеrе аrе уоu frоm?

— I аm frоm Zimbаbwе дальше минута молчания

Рizdish

— Вlуа budu

-2 -1 0 +1 +2

5 января: Свежие фото:

"а в конце поля каждый делает поворот на 180 градусов и снимает свою полосу. гениально!"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

5 января: Свежие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки
* * *
-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки

Задача дня от 4 января ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...192021222324
25262728293031
1 2 3 4 5 6 7

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net