Когда парень (сейчас он муж) знакомил меня со своими родителями, то будущая свекровь уточнила, есть ли у меня пищевые аллергии, есть ли продукты и блюда, которые я не переношу и есть не буду (меня обсыпает от цитрусовых, и я просто ненавижу белую рыбу. Особенно карасей и щуку!). Всё услышанное она записала в пухлый ежедневник. Поймав мой вопросительный

-2 -1 0 +1 +2
семейные


12 апреля: Лучшие шутки:
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Вчера видел хорошо продуманную и спланированную драку: дрались прямо у входа в травмпункт....

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки
* * *

Мастер на все руки женился на больной на всю голову... Теперь дурная голова рукам покоя не даёт.

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


"Пустите! У вас ещё три кошки не охвачены! И пекинесиха!"
-2 -1 0 +1 +2

12 апреля: Цитаты Великих:

"Гораздо легче выиграть войну, чем мир" (Жорж Клемансо)

-2 -1 0 +1 +2


12 апреля: Свежие шутки:

Когнитивный диссонанс: мимо пронеслась полу-убитая "девятка", грохочущая Вторым концертом Рахманинова.

-2 -1 0 +1 +2
Свежие шутки

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Погружаемся"
-2 -1 0 +1 +2

Мужчины выносливее, чем женщины: женщина полежит немного — и не выдерживает, идёт что-то делать. А мужчина лежит себе дальше, терпит!

-2 -1 0 +1 +2
Семейные
* * *

Вам не кажется, что власти держат нас за идиотов?

Более того! Мне кажется, что они не ошибаются.

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные
* * *

— Почему вы подали на развод? Ведь вы прожили с женой 20 лет!

— Ваша честь, вы считаете, что я еще недостаточно настрадался?

-2 -1 0 +1 +2
Семейные


ЕЕ ДНЕВНИК.

"Сегодня муж вел себя как-то странно. Мы собирались сходить с ним в ресторан поужинать. Я ходила по магазинам с подругами и немного опоздала. Я думала, он заметит, но он ничего не сказал. Разговор совсем не клеился, я предложила сходить в тихий ресторан, он согласился, но при этом не был многословен. Я спрашивала у него, что не так, но в ответ он говорил: "Ничего". Пыталась выяснить, возможно, дело было во мне, но он не признавался и говорил, что не стоит об этом беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, но в ответ он лишь улыбнулся и продолжал сосредоточенно смотреть на дорогу. Почему он не сказал мне, что любит меня? Дома мы смотрели телевизор, но так и не поговорили нормально. Я чувствовала, что он о чем-то думает и чем-то расстроен. Я пошла спать. Через 15 минут он присоединился, но все равно не был нежен со мной и даже не обнял. Когда он заснул, я заплакала. Я не могу понять, что сделала не так. На что он обиделся? "

ЕГО ДНЕВНИК.

" Мотоцикл не заводится Не могу выяснить, почему! "

-2 -1 0 +1 +2

12 апреля: Свежие фото:

"Гипермаркет по продаже водопадов."
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

12 апреля: Лучшие шутки:

Иногда, некоторым личностям, корону на голове хочется поправить лопатой!

-2 -1 0 +1 +2
Лучшие шутки


На мой взгляд, все эти "дневные" и "ночные" кремы – полная профанация: ну откуда крем может знать, который сейчас час?

-2 -1 0 +1 +2
* * *
-2 -1 0 +1 +2

12 апреля: Кошки на фото:

"котоёж"
-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2
* * *

1997 год. Конец лета. Проходят совместно Казахстано-американские учения ЦЕНТРАСБАТ. Американских морпехов оберегает наша военная полиция ( резкие ребята на размалеванных Волгах и Жигулях).

Среди наших — мой знакомый Сергей К. Ну так вот, подходит к Серёге американец и жестами просит, чтобы его сфотографировать. Ну, как и положено, Серега с дежурной улыбкой на лице (чтобы, не дай бог, кого обидеть) и матами по поводу доставших его забугорных козлов, соглашается. Американец, недолго думая, фоном для фотки выбирает размалеванный Жигуль. Вот тут и произошел следующий диалог:

(C ) — Ну, что, козел, сфотографироваться решил! — и жестом показывает на Жигуль. Американец в ответ кивает головой, открывает переднюю дверку и, не забираясь вовнутрь, присаживается на место водителя и оскаливается улыбкой.

(С) Продолжает:

— A какого х&я ты, мудила, улепился в Жигуль! Волга же круче!- и с доброй такой улыбкой жестом приглашает к Волге.

(А) на чистейшем русском отвечает: -A, мне Жигули роднее!

Все присутсвующие впали в шок, и только после рассказа американца о том, что они 5 лет назад переехали из Свердловска в Штаты, чуть не умерли от смеха.

-2 -1 0 +1 +2

-2 -1 0 +1 +2

Вдогонку к историям про контролеров. Учился я в конце 80-х в Ленинграде в спортинтернате. Как правило, на стадион на тренировки нас возили специальные автобусы, но часто ездили и общественным транспортом. Ехать долго, почти час. Контролеры заходили чуть не через день. Мы традиционно предъявляли ученические интернатовские удостоверения и нас не трогали. Но тут как-то прицепились к нам два контролера накачанных и в трениках и ни в какую — платите штраф и похрену ваши липовые бумажки. Выглядели мы худосочно, хоть и спортсмены. Да и как должны выглядеть бегуны на средние дистанции. Тут с переднего сидения на скандал оборачивается еще пара наших легкоатлетов и говорят, мол, дяденьки, а у нас такие же удостоверения. Те почти не глядя — с вас тоже штраф. А дайте, говорит один из них по имени Дима, посмотреть на ваше удостоверение. Качок сует ему свою корочку под нос. Дима быстрым движением выхватывает документ и выбрасывает в открытую форточку. "Ну вот, какой ты теперь контролер? "Потом они встают, поворачиваются и спрашивают, мол, еще контролеры в вагоне есть? В ответ тишина, молчат в злорадстве и пассажиры. Качки дождались остановки, выскочили и побежали искать на трамвайных путях свой реквизит.

Кто ж знал, что среди легкоатлетов бывают и толкатели ядра, и метатели молота. А Дима к тому же еще и чемпионом СССР среди юношей был.

-2 -1 0 +1 +2
Случаи в транспорте
* * *

Есть у меня несколько знакомых гаишников, работающих в областном ГИБДД. И по долгу службы им приходится выежать на трассу, на ДТП. Один такой случай они мне и рассказали. Где именно было, не помню, пусть 18 километр. Итак:

Приезжают на место. Там — авария серьёзная, 1 человек погиб, ну, а у нас в стране почему-то все обязанность транспортировки перекладывают друг на друга. В общем, гаишники это, видимо, знали, поэтому, не долго думая, остановили тентованную "Газель". Из-за руля вылез средних лет кавказец, ему описывают ситуацию и говорят: надо труп перевезти, он соглашается. Когда же они начинают перекладывать его в машину, тот начинает вопить: "Аааа... Он же — мёртвый." Гаишники в недоумении, А чё, говорят, ты думал? Труп — это чё? Кавказец и сказал: Труб — это такой круглый, железный, с дыркой в середине.

Занавес. Дальше народ спокойно работать не мог

-2 -1 0 +1 +2
Истории о армии

12 апреля: Свежие фото:

"Мальчик: ну и рыба! Рыба: ну и лыба!"
-2 -1 0 +1 +2
Свежие фото

— Слишком легкая смерть для Кощея, — подумал Иван-Царевич и вставил иглу в швейную машинку... пускай поколбасит!

-2 -1 0 +1 +2
Сказочные анекдоты
* * *

... Мария Петровна пошла к врачу. Ее записали на прием к совсем молоденькому доктору, только что из института. После нескольких минут пребывания в его кабинете, Мария Петровна выскочила оттуда с дикими криками и воплями и понеслась вдоль по коридору.

Навстречу ей шел пожилой врач. Он остановил ее и поинтересовался, в чем дело.

Когда он вошел в кабинет молодого врача, вид у него был суровый:

— Ты что это себе позволяешь, — обратился он строго к младшему коллеге, — Марии Петровне пошел 56-ой год, у нее взрослая дочь, скоро внук будет, а ты ей говоришь, что она БЕРЕМЕННА!

Молодой врач, продолжая писать что-то в карточке, ответил:

— Но икоточка-то у нее прошла?..

-2 -1 0 +1 +2
Анекдоты про врачей
* * *

Сын играет на скрипке, щенок подвывает.

Заходит отец:

— Игорёха, ты можешь играть то, что Рекс не знает?

-2 -1 0 +1 +2
Семейные анекдоты

Задача дня от 11 апреля ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...262728293031
1 2 3 4 5 6 7
8 91011121314

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net