Анекдот на весь экран - по клику на звезды рейтинга!
По горячим следам
В минувшую субботу певец Валерий Меладзе, не согласный с новыми ограничительными правилами для артистов (введенных из-за коронавируса) выступил с предложением к коллегам – бойкотировать съемки новогодних шоу.
«А представьте, если вы включаете телевизор в новогоднюю ночь, а там нет ни новогоднего огонька, ни музыкальных, ни развлекательных программ. Если наша работа запрещена ограничительными мерами, то нам запрещено принимать участие и в новогодних съемках. Думаю, было бы правильным придерживаться этих правил и всем артистам отказаться от съемок в новогодних программах», – заявил Меладзе.
Впрочем, указал он в беседе с журналистами, это было гипотетическое предложение.
«Понятно, что будут новогодние программы: лишить зрителей хоть какой-то радости нельзя»,  – резюмировал певец.
Так может как раз наоборот, отсутствие таких программ подарит хоть какую-то радость зрителям в новогоднюю ночь. )))
-2 -1 0 +1 +2
Свежие истории
23 ноября: Свежие истории:
12 самых идиотских просьб пациентов скорой помощи
Я с 2002 года работаю водителем скорой помощи. За это время каких кадров только не встречал. Какие вызовы только не делали пациенты. Вот самые яркие:
Женщина вызвала скорую, чтобы ей укрыли ноги. Обидно было то, что в тот день мы не успели на
-2 -1 0 +1 +2

23 ноября: Свежие шутки:
Первое правило кота: голодным можешь ты не быть, но попросить еды обязан.
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Хороший студент станет хорошим врачом! А плохой студент — заведующим больницы!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Когда я купил мотоцикл, я узнал, что адреналин — коричневого цвета.
-2 -1 0 +1 +2
23 ноября: Лучшие истории:
У меня брат мост красит. Они пистолетом красят, краска летит на волосы, на голову, короче каждый вечер ацетоном оттирается, так он купил себе маску гоблина — ну чтобы всю голову закрывала — и все, никаких проблем.
Мужчики увидели обзавидовались, такие же запросили. Вчера брат фотку показывал: бригада гоблинов красит мост!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Иду по улице, навстречу мне семенит бабушка и бодро шагает ее внук, нагруженный тремя огромными пакетами из известного продуктового. Юноша: "Бабушка, как же хорошо, что ты только за одной сметаной пошла! "
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Ир, это твоя машина там на стоянке — желтенькая такая?
— Да, а что?
— Просто цвет совсем не твой — не сама, что ли, выбирала?
— Да я сначала выбрала другую, но муж сказал: "Ира! "Ока" — машинка и так маленькая, если она будет еще и серенькой, ее на дороге просто не заметят... "
— ... и наступят.
-2 -1 0 +1 +2

Внуков любят больше, чем детей, потому что с внуками можно поиграть, покормить, научить чему-нибудь — и ОТДАТЬ РОДИТЕЛЯМ, чтобы нормально ВЫСПАТЬСЯ!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Фирма расширяется. Меня отправили организовывать «рабочий процесс» в новую «дочку» в двух часах езды от дома, и график такой строгий: с девяти утра и до столба. Бегаю как ошпаренный весь день, иногда обедаю в одиннадцать вечера, домой возвращаюсь, дай бог, в полвторого ночи, чмокаю спящую жену в щеку,
-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Поиск:
Наши каналы в соцсетях:

23 ноября: Свежие фото:


"Вообще-то старшнее бегемота зверюки просто нет..."

-2 -1 0 +1 +2
* * *


"Видишь там идет стрижка, туда не ходи"

-2 -1 0 +1 +2
— Рабинович, как думаете, почему человека, укравшего 700 миллионов рублей не только не посадили в сизо, но и разрешили покидать дом, в котором он находится под домашним арестом, на 2 часа ежедневно?
— Таки, молодой человек, а шо ви хотели? Ему дали время, шоби занести часть ворованного кому следует...
-2 -1 0 +1 +2
* * *
— Что ты попросишь у Деда Мороза в 2021- м году?
— Пощады!
-2 -1 0 +1 +2
* * *
Стесняюсь спросить... После того, как Миллер и Сечин чрезвычайно эффективно обрушили Газпром и Роснефть в огромные убытки, может быть, мировые нефтегазовые спруты вожделеют этих двух титанов чуть меньше? Может, им уже можно срезать зарплату?
-2 -1 0 +1 +2

23 ноября: Пьяные истории:
И ЕЩЕ РАЗ О ВРЕДЕ КУРЕНИЯ
21-летний Хенсон Прайз задумал хитроумный план ночного ограбления магазина в городке Ксенна (штат Огайо): разведать обстановку под предлогом какой там мелкой покупки и, если в магазине никого не будет, грабануть продавца.
В качестве понтовой покупки он выбрал дешевую сигару. Продавец как положено потребовал у него удостоверения личности, подтверждающее совершеннолетие (а у них это 21 год). Прайз тоже как положено показал водительские права и получил сигару за 59 центов.
Убедившись, что первая часть плана выполнена — в магазине никого не оказалось и бдительность продавца притуплена покупкой, пиzдюк вытащил кольт и отобрал всю выручку, почти благополучно смывшись.
Почти – продавец запомнил его имя и фамилию, а полиции этих данных вполне хватило для быстрого отлова горе-грабителя: его застукали дома за подсчетом "выручки" и курением халявной сигары.
-2 -1 0 +1 +2

Когда Золотая Рыбка увидела Максима Галкина, она тихо сказала: "Иди
... Иди... у твоей старухи уже все есть! "
-2 -1 0 +1 +2

Свою собаку взяла из питомника, она была из разряда "тотальных отказников". Красивый рыжий пинчер с умными глазами, но не подавала голоса от слова совсем. Если ей что-то нужно(улица, туалет, еда), просила это бегая трусцой из одной комнаты в другую. Однажды, сквозь сон, будто где-то далеко и глухо, слышу собачий лай, а открыть глаза не могу, будто вся тяжесть этого мира на мне. С огромным трудом проснулась и поняла, что это лает моя собака! Утечка газа в доме, дышать уже нечем было. Моя маленькая спасительница.)
-2 -1 0 +1 +2
Главный недостаток старых домов — тонкие стены и отличная слышимость. Так и у нас: каждый день ближе к вечеру и до ночи слушаем то же, что и сосед снизу. Музыка нормальная, меня особо не напрягает. А вот трехлетняя дочка боится непонятно откуда доносящихся звуков. Попытки договориться с соседом убавить громкость не привели к успеху. Мне не осталось ничего другого, как предложить ребенку танцевать, когда она слышит музыку. Весело и совсем не страшно...
А в старых домах тонкие не только стены. И сегодня этот сосед приперся с куском штукатурки, отлетевшей от потолка...
Походу, компромисс найден : )
-2 -1 0 +1 +2

Когда жена в пятый раз за неделю отправилась к подруге, муж тут же вызвал такси и попросил тихонько ехать за ней. В конце концов такси остановилось перед публичным домом.
Разъяренный, он сказал таксисту:
"Хочешь заработать сто баксов? Зайди внутрь и притащи эту блин сюда! " Через некоторое время таксист возвращается, кидает визжащую и сопротивляющуюся бабу в машину и кричит: "Держи ее! ". "Но это не моя жена! " — возражает мужик. "Я знаю. Это — моя. Сейчас твою притащу. "
-2 -1 0 +1 +2

21 ноября: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Где-то в начале 80-х один мой знакомый приехал поступать в мореходное училище г. Мурманска. Профессия моряка загранплавания в то время считалась чрезвычайно престижной — молодые ребята съезжались со всей страны. Экзамены длились долго — мой знакомый успел подружиться с очаровательной девушкой, причем отношения их развивались стремительно.
Экзамены знакомый не сдал. Вернулся к себе в среднюю полосу. Весной его забрали в армию, причем, видимо, мечта о море покоя не давала — попросился на флот. А вернувшись вновь приехал в Мурманск. Теперь поступить было проще. Началась учеба. О прежнем увлечении он не вспоминал.
Но однажды, бредя по коридору родного училища, он увидел девушку, лицо которой показалось ему знакомым. "Девушка, а мы, случайно, не встречались раньше?" обратился он к ней. Девушка пристально так на него посмотрела и ответила: "Дурак, у тебя сыну 4 года уже, а ты спрашиваешь, не встречались ли мы...".
Примечательно, что родители ее, люди предусмотрительные, чтобы не портить дочери паспорт, усыновили ребенка. И знакомому, уже после свадьбы, пришлось усыновлять его обратно...
-2 -1 0 +1 +2

— Как правильно — "ехать в автобусе" или "ехать на автобусе"?
— Жители Индии смотрят на вас с непониманием, как можно не знать разницы?
-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 21 ноября ( Показать..)
* * *

ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...101112131415
16171819202122
23242526272829

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net