Сегодня... утром... по телевизору... серьёзные люди официально предложили зарплату депутатам сделать 31 тысячу рублей в месяц... Вся страна согласна без голосования...!

-2 -1 0 +1 +2
Злободневные анекдоты
* * *

Подходил к буху, спросить про налоговые вычеты. Она: да, есть, вот идем сюда, и дает мне книжку-бестселлер "Налоговый кодекс"… Я сказал: ладно, спасибо!

Через день она приходит и говорит: вот у меня что-то с компьютером случилось, не могу в ворде разобраться, я ей говорю — нет проблем, поможем, и достаю из шкафа книгу "Офис для начинающих".

-2 -1 0 +1 +2
Айтишные истории


14 января: Свежие истории:

23 июля 1983 года "Боинг-767" авиакомпании "Air Canada" (бортовой номер 604) был неправильно заправлен топливом. В то время Канада переходила на литры и все стороны, участвовавшие в пересчетах керосина на дозаправку банально облажались.

Итог — в один прекрасный момент самолет на высоте 8000

-2 -1 0 +1 +2
* * *

Муж вчера рассказал. Звонит ему мать, с которой мы мягко говоря в никаких отношениях. До этого она настойчиво заявила что накупила подарков и придет в гости. Мне не очень хочется конечно с двухмесячным малым ее в гостях принимать, ну да ладно, она не ко мне, а к детям едет.

В общем, звонит и говорит:

— Я наверно не поеду, приедь сам, подарки забери.

Муж спрашивает, в чем дело.

— Ну, —говорит,— я тут подумала, Оксана (я) наверно не особо хочет меня видеть. Я же ей не нравлюсь, да?

Муж отвечает:

— Мама, она относится к тебе так же, как ты относишься к ней.

Свекровь после долгой паузы:

— Так это что получается, мы с ней ненавидим друг друга?!

-2 -1 0 +1 +2

14 января: Свежие фото:

"Кстати, опора для моста называется бык."
-2 -1 0 +1 +2

Мой муж, будучи ребенком, отдыхал с родителями в Египте. Там траванулся чем-то сильно, было обезвоживание и критически низкое давление. Здоровенный опрятный доктор с черной бородой принялся задавать вопросы и осматривать больного на грани обморока. Затем достал огромный шприц, набрал какой-то препарат, задрал ребенку майку, и стал натирать ваткой грудь в области сердца. У всех округлились глаза, толком ничего не успели понять. А врач с криком "А-а-а-а-а!" кааак замахнулся этим шприцом в обеих руках! Мама кинулась было на врача, но укол тот делать не собирался, процедура была окончена. Давление у пациента подскочило от испуга и даже появился румянец, пошел на поправку. Такие вот методы.

-2 -1 0 +1 +2


Дело было в девяностые. Моей маме — школьному учителю — пришла в голову идея, как ребят поздравлять перед Новым годом. Выбирался погожий день, детей на автобусе вывозили на экскурсию по природоведению в ближайший лес — кормушки для птиц повесить, следы заячьи поискать. Предварительно в тот же лес снаряжалась команда в три человека — водитель и два учителя в костюмах Деда Мороза и Снегурочки, которые наряжали на полянке симпатичную елочку и прятали под нее кульки с подарками. Когда экскурсия "случайно находила" в лесу украшенную елку и к ним выходил НАСТОЯЩИЙ Дед Мороз из НАСТОЯЩЕГО леса — восторгу детскому не было предела!

Дедом Морозом был мой двухметровый отец, и костюм у него был очень колоритный.

И вот в один год, пока ждали детей, отец, будучи уже при полном параде, отошел в лес чуть подальше и слышит: "Тюк.. Тюк... " Выглянул за сугроб — а там мужик с топориком браконьерствует. Ну отец и подошел к нему тихонько, руку в рукавице на плечо положил и как гаркнул басом:

— Что же ты, мужик, ЁЛОЧКУ МОЮ РУБИШЬ?

Таких ошалевших глаз отец не видел никогда... Ну за топором и одним валенком тот мужик так и не вернулся, сколько отец ему не кричал вслед.

-2 -1 0 +1 +2

Оцените ваши впечатления от сайта
-2 - плохо, больше не вернусь
-1 - буду посещать редко
0 - средне
+1 - хорошо, буду посещать часто
+2 - отлично, приду завтра
-2 -1 0 +1 +2
Наши каналы в соцсетях:


"Всего полгода, а дальше наглая зажратая морда"
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Я родом из города типа "большая деревня". В детстве мама и бабушка очень беспокоились на тему "что люди скажут". Под "людьми", понятное дело, в основном подразумевались соседки. Сейчас бабушки и большинства соседок уже нет, а я вспоминаю и не могу понять, почему вообще их мнение кого-то волновало. Тёть Галю муж бросил, когда узнал, что сын не от него. Не всё ли равно, что она подумает про длину моей юбки? У тёть Лены сын отмотал два срока за вооружённое ограбление, не пофиг ли, как она оценит мою четвёрку по физкультуре? Баб Нюра попросту тихая алкоголичка, кого вообще парит её мнению по какому-либо вопросу? А ведь им было важно!

-2 -1 0 +1 +2


Как-то моя мама и ее старшая сестра отдыхали в Крыму. Было им соответственно 43 и 45 лет, но фигурки обе сохранили очень неплохие.

Лежат на пляже, загорают. А рядом с их пансионатом была база отдыха военных. Вдруг оттуда бежит пацаненок лет двенадцати. Подбегает и кричит: Девочки! Там с вами мальчики познакомиться хотят! Тетя, не поднимая головы с топчана, говорит: малыш, ты посмотри на нас внимательней, кикие мы тебе девочки. На что мальчишка радостно: а вы не переживайте, девочки! Там и мальчики такие же!

-2 -1 0 +1 +2
Истории о детях
* * *

Включил телевизор, попал на интервью. Слушаю:

— Сейчас идёт очень опасная тенденция в русском языке, его контаминация английскими словами.

— Его что?

— Ну контаминация, то есть загрязнение, засорение.

-2 -1 0 +1 +2
Курьёзы


Папа, ну пойдем же в зоопарк! Ты же обещал!
-2 -1 0 +1 +2
Лучшие картинки

Во время плаванья матрос, который заболел, обратился к врачу. Тот долго осматривал пациента и наконец развёл руками. Матрос спрашивает:

— Доктор, у меня что то серьёзное?

— Да нет, просто с такими симптомами я рекомендую пациентам морские путешествия...

-2 -1 0 +1 +2


А мы-то и не понимали, что суть известной басни Крылова состояла в том, что, лишь потеряв сыр, можно обрести свободу слова

-2 -1 0 +1 +2

14 января: Свежие фото:

"Давай дружить."
-2 -1 0 +1 +2

# Кот с приданым

Кате не хватало на проезд, и она застенчиво стояла на остановке, переминаясь с ноги на ногу, и не знала, как начать разговор с взрослыми.

Люди входили в останавливающийся на остановке общественный транспорт и выходили из него, не обращая никакого внимание на девочку.

Екатерина

-2 -1 0 +1 +2

13 января: Свежие фото:
-2 -1 0 +1 +2

Дед попросил отвезти его в больницу, так как сам он уже довольно старенький, плохо видит. Несмотря на это, он познакомился с тремя женщинами в очереди ко врачу, еще своими шутейками заставил смеяться до слез врачиху и ее медсестру... Более того, мы потом обедали кафешке, и он познакомился с официанткой, выбил ее номер для меня, и эта милая девушка дала ему обещание, что сходит со мной на свидание. Все это время я сидел молча;(

-2 -1 0 +1 +2

Девушка парню:

— Я вчера пьяная была. Ты не помнишь, у нас с тобой что-нибудь было?

— Нет, между нами ничего не было!

— Да что ж тебе так не везет-то?

-2 -1 0 +1 +2
* * *

— Купил себе костюм с отливом.

— С ширинкой, что ли?

-2 -1 0 +1 +2

14 января: Свежие шутки:

Если ваш начальник послал вас очень далеко, но за это вам заплатил — это называется командировка.

-2 -1 0 +1 +2

Задача дня от 13 января ( Показать..)
* * *


ПнВтСрЧтПт Сб Вс
...2728293031 1
2 3 4 5 6 7 8
9101112131415

RUS | ENG

Анекдоты изподтишка Рамблер ТОП100 Яндекс цитирования Яндекс.Метрика
Copyright © анекдотов.net

Все материалы доступны для перепечатки в несетевых СМИ только с обязательной ссылкой на источник - www.anekdotov.net